Главная » Программа показов (program)

2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОГО КИНО
КИНОЛИКБЕЗ
VIII (23-25.06.2017)

ПРОГРАММА РАБОТЫ КИНОФОРУМА

23 ИЮНЯ

 

  13:30 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

  14:00 – 15 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

KiKi (КиКи) Украина, Харьков, 2017; 18:08; Режиссер: Владимир Шапошников

HERE WAS SASHA (ТУТ БЫЛ САША) Беларусь, Минск, 2016; 6:12; Режиссер и сценарист: Андрей Кашперский

HUBO UN LUGAR (ОТЧИЙ ДОМ) Испания, Барселона, 2016; 14:05; Режиссер: Irene Garces

LA CAMERA DI PIETRO (КОМНАТА ПЬЕТРО) Италия, 2015;  17:37; Режиссер: Алина Гуринова

LAIKA STARDUST (ЛАЙКА СТАРДАСТ) 2016, Италия, 14:25; Режиссер: Антонин Бобо

NOT YET (ПОКА НЕТ) Латвия - Россия, 2016; 18:31; Режиссер: Михаил Довженко

  16:00 – 17 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») КИНОЭССЕ

AQUARIUS Россия, Санкт-Петербург, 2016; 09:10; Режиссер, сценарист, монтажер: Тимофей Жалнин

INHUMAN Россия, Москва, 2016; 7:33; Режиссер: Даниил Демидов

LABOUR (ТРУД) Ирак, Багдад, 2014; 3:29; Режиссер:  Ali jasem

БЕЛЫЙ. ЧЕРНЫЙ. СЕРЫЙ (WHITE. BLACK. GREY.) Казахстан, Астана, 2016; 4:00; Режиссер:  Елжас Ертысбаев

ОТКРОВЕННОЕ ПРОШЛОЕ (AN OUTRIGHT PAST) Россия, Барнаул, 2016; 8.40; Режиссер:  Иван Образцов

БОБОК (BOBOK) Россия, Москва, 2016; 13:25; Режиссер: Андрей Золотухин

ЛЮБОВНИКИ (AMOUREUX) Россия. Санкт-Петербург, 2016; 02:26; Режиссер: Екатерина Терентьева

МИР М. МЕТРО (SYSTEM M. METRO) Россия, Санкт-Петербург, 2013; 7.15; Режиссер:  Екатерина Казакова

OUTSIDE THE BOX Россия, Санкт-Петербург, 2015; 3,24; Режиссер:  Николай Бакушкин

ПРЯМОУГОЛЬНИК: СУПРЕМАТИЧЕСКАЯ ДРАМА (RECTANGLE: SUPREMATIST DRAMA) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 9:05; Режиссер: Олег Романцов

  18:00 – 19 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

ГОРОД МЕЧТЫ (CITY OF DREAM) Россия, Санкт-Петербург, 2017; 15:00; Режиссер: Эльвира Хайрулина

МОТЫЛЕК (BUTTERFLY) Россия, Москва, 2016; 14:52; Режиссер: Лика Липская

НА ДАЧУ (TO THE DACHA) Россия, Москва, 2016; 15:43; Режиссер: Алексей Наумов

ШЕДЕВР (MASTERPIECE); Россия, Москва, 2016; 15:26; Режиссер: Ирина Стороженко

ЭФФЕКТ ДОМИНО (EFFECT DOMINO); Россия, Красноярск, 2016, 19:27; Режиссер: Владимир Александров

 18:00 – 19 50 СПбГИКИТ (ул. Правды, 13)  

МАСТЕР-КЛАСС СЕРГЕЯ ТЮТИНА «ИСКУССТВО КИНОМИЗАНСЦЕНЫ»

  20:00 – 21 50 СПбГИКИТ (ул. Правды, 13) ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

OCEAN (ОКЕАН) Россия-США, 2016; 10:12; Режиссер:  Кирилл Зима

LION PLAZA (ЛАЙОНС ПЛАЗА) Тайвань, 2016; 25:01; Режиссер: Yen-Ju Ama Yu

MARY MOTHER (МАТЬ МАРИ) Афганистан, Кабул, 2016; 19:20; Режиссер: Sadam Wahidi

CAPTAIN ADEL (КАПИТАН АДЕЛЬ) Ирак, Багдад, 2017; 12:32; Режиссер: Bayan Nabeel

THE MEANING OF LIFE (СМЫСЛ ЖИЗНИ) Италия, 2017, 08:46; Режиссер: Анна Яновская

ME AND MY SHADOW (Я И МОЯ ТЕНЬ) Дания, Копенгаген, 2017; 8:17; Режиссер: Александр Сугак

SHACKLED (СКОВАННАЯ) Индия, 2016; 9.00; Режиссер: Nishant Dalal

ENVY HAS TO BE DESERVED (ЗАВИСТЬ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ) Финляндия (Рийхимяки) - Россия; 2016; 18:53; Режиссер: Борис Волох

  20:00 – 21 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

ЛИПОВЫЙ ЧАЙ (WHITE HONEY TEA) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 19.26; Режиссер: Алексей Соколов

СТРОБОСКОП (STROBOSCOPE) Россия, Москва, 2016, 13:09; Режиссер: Евгения Дуплякина

ТЕБЕ НА "С" (SOMETHING BEGINNING WITH "S") Россия, Москва, 2017; 19:36; Режиссер: Александр Варлей

21 Россия, Москва, 2016; 7:56; Режиссер: Максим Ежевикин

7...9 Россия, Москва,   2017;  10:42; Режиссер: Фёдор Королёв

НЕ СЕЙЧАС (NOT NOW); Россия, Глазов, 2016; 15:46; Режиссер: Иван Константинов

 

24 ИЮНЯ

  14:00 – 15 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

CUATRO POSTALES A MARTA (ЧЕТЫРЕ ОТРЫТКИ ДЛЯ МАРТЫ) Испания, Альбасете, 2015; 10:03; Режиссер: Hernán Talavera

40 ЛЕТ НА КРАЮ СВЕТА (AT THE EDGE OF THE WORLD) Россия, Москва, 2017; 13:36; Режиссер: Анастасия Осипова

СКОРО НА ПЕРВОМ (SOON ON THE FIRST CHANNEL) Россия: Москва,  2016; 22:59; Режиссеры: Ноза Абдулвасиева, Анастасия Сергеева

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (HAPPYMAN) Россия, Москва; 2016; 11; Режиссер: Сергей Цысс

ПРИРОДА КАК УЧИТЕЛЬ (NATURE AS A TEACHER) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 6:08; Режиссер: Максим Ананьев

ВОЕНКОР (Military correspondent) Россия, Санкт-Петербург, 2017; 18:00; Режиссер: Гера Парфиненко

  16:00 – 17 40 ИГРЫ РАЗУМА  (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

ЛИСТОВКИ (THE FLAYERS) Россия, Омск, 2015; 3:11; Режиссер: Владимир Конарев

КОЛЫБЕЛЬ (THE CRADLE) Россия, Москва, 2016; 25:21; Режиссер: Артур Сухонин

ГИВАРГХЕЗЕ УПАЛ В ЛЮБОВЬ (GEEVARGHESE FALL IN LOVE) Россия, ОАЭ, 2016; 6:13; Режиссер: Руслан Бекшенов

ДРУГОЙ (OTHER) Россия, Москва, 2017; 01:00; Режиссер: Евгений Салотин

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (MIDLIFE CRISIS) Россия, Москва; 2017; 19:23; Режиссер: Алексей Наумов

ЛЮДИ КАК ЖИВОТНЫЕ; Россия, Санкт-Петербург, 2017; 15; Режиссёр Алексей Пряхин

ТВАРЬ (BEAST) Россия, Москва, 2016; 8:13; Режиссер: Кирилл Некрылов

 

 18:00 – 19 40 ЛЕНФИЛЬМ (Каменноостровский пр., 10) ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ANNA ROBOT (АННА РОБОТ) США, Нью-Йорк, 2017; 14.59; Режиссер: Крис Рассел

CRACK (ТРЕЩИНА) Ливан, Бейрут, 2017; 16:28; Режиссер: Mu'taz Salloum

MARGIE (МАРГО) Италия, 2016; 13:09; Режиссер: Доминико Модаффери

MASTERPIECE 2 (ШЕДЕВР 2) Франция, Бордо, 2016; 5:50; Режиссеры: Луи Зампа, Винсент Годин

FUEL TO THE FIRE (МАСЛО В ОГОНЬ) Германия, Украина, Испания, Мальта, 2016; 24:13; Режиссер: Харальд Франклин

THE HUMAN MIRROR (ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО) Испания, 2015; 15:58; Режиссер: Marc Nadal

  18:00 – 19 40 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

ДЭНСХОЛЛ — ЭТО МЫ (DANCEHALL IS US) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 18:41; Режиссер: Егор Папулов

МЕЛЬНИЦЫ (WINDMILLS) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 15:37; Режиссер: Полина Короткова

НЕТ ФИЛЬМА ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ (FOR NEVER WAS A FILM OF MORE WOE) Россия, Санкт-Петербург, 2017; 14; Режиссер: Алёна Михайлина

UKR: ВЕРНИ МНЕ МИР (UKR: GIVE ME PEACE) Россия, Москва,  2015; 21:33; Режиссер: Светлана Зубкова

ДЖОРДЖ ХАРРИСОН (GEORGE HARRISON) Беларусь, Минск, 2016; 15:03; Режиссер, Николай Якимчук

  20:00 – 21 40 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ (ALLERGIC TO THE TRUTH) Россия, Москва, 2016; 15:00; Режиссер: Ольга Ряшина

ДЕНЬ ДРАКОНА (DRAGON DAY) Россия, Санкт-Петербург, 2015; 18:49; Режиссер: Александр Беляев

ВИКА, СКАЛЬПЕЛЬ! (VIKA, MY SCALPEL!) Россия, Москва, 2016; 5:12; Режиссер: Федор Ермошин

ЭВФЕМИЗМ (EUPHEMISM) Россия, Воронеж, 2017; 8:05; Режиссер: Жора Шиповников

#ЗАЛОЖНИЦА (#HOSTAGETOLIKES) Россия, Санкт-Петербург, 2017, 11:58; Режиссер: Алексей Медведев

#КОГОУБИВАТЬ (#WHOWEKILL) Россия, Москва, 2016; 08:14; Режиссер: Павел Иванов

СКЛЕРОЗ (AMNESIA); Россия, Москва, 2016;  1:00; Режиссер: Галя Шиян

ТРИУМФ (TRIUMPH) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 11.30; Режиссер: Кирилл Ермичёв

РАБОТА МЕЧТЫ (DREAM JOB); Россия, Москва, 2016; 16:13; Режиссер: Светлана Сигалаева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ (GOOD DAY) Россия, Москва, 2016, 8:03; Режиссер: Ольга Дибцева

 

25 ИЮНЯ

  14:00 – 15 40 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») АНИМАЦИЯ

SISTERS (СЕСТРЫ) Бельгия, Гент, 2012; 8; Режиссер и аниматор:  Lea Vidakovic

THE VAST LANDSCAPE - PORCELAIN STORIES (ОКРУЖАЮЩИЙ ПЕЙЗАЖ: ЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ) Хорватия, Загреб, 2014; 10:57; Режиссер:  Drasko Ivezic

ГОЛЫЙ ПАРЕНЬ ПИНКОМ СБРАСЫВАЕТ ШЛЯПУ С ГНОМА, СОБИРАЮЩЕГО КУБИК-РУБИК (NAKED GUY KIKS OFF THE HAT OF A GNOME WHO IS SOLVING THE RUBIC'S CUBE) Россия, Санкт-Петербург, 2014; 0:20; Режиссер и аниматор:  Иван Кавот

ЁЖИК, КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ ЁЖИК (THE HEDGEHOG THAT IS NOT A HEDGEHOG) Россия, Москва, 2016; 5.18; Режиссер и аниматор:  Алексей Игнатов

КОМПАНИЯ (COMPANY) Россия, Москва, 2016; 4:26; Режиссер: Рустам Корнаушкин

КУРТ №5 (KURT №5) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 4:20; Режиссер: Александр Кириенко

МАРАПАЦУЦА (MARAPATSUTSA) Россия, Краснодар;  2016; 7:39; Режиссер аниматор:  Игорь Гаркушенко

ПИСЬМА КУКЛЫ (DOLL'S LETTERS) Россия, Москва, 2016; 6:40; Режиссер:  Наталья Грофпель

ТАНЗОНК (TANZONK) Россия, Москва / Венгрия, Будапешт,  2015; 9:20; Режиссер и аниматор:  Саша Свирский

ТУЗИК, СЛУЖИТЬ! (GUARD IT!) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 09:28; Режиссер и аниматор: Юлия Лис

ЧУДИЩЕ Россия, Москва,; 2017; 5:19; Режиссер и аниматор: Алина Терентьева

  16:00 – 17 50 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ALRASHEED STREET (УЛИЦА АЛЬРАШИД) Ирак, Багдад, 2017; 4:25; Режиссер: Ameer Albassri Albassri

PRESENCE (ПРИСУТСТВИЕ) Казахстан, Алматы, 2016; 9:46; Режиссер: Сыдыкбекова Айдана

SOULS DEAD (ДУШИ МЁРТВЫЕ) Беларусь, 2016, 28:31; Режиссер: Виктор Красовский

SPRING, COME! (ВЕСНА, ПРИХОДИ!) Украина / Россия, 2016; 6:09; Режиссеры: Елизавета Клейнот, Дарья Разумникова

SQUARES (КВАДРАТЫ); Украина, Киев,  2016; 4:39; Режиссер: Олег Филипенко

THE GUY CAME ON HORSEBACK (ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕРХОМ) Иран, 2016; 16:32; Режиссер: Hossein Rabiei Dastjerdi

THE SHOW ZHE (ОПЕРАЦИЯ ЖЕ); Украина, Киев, 2016; 7`40; Режиссер: Дария Баранова

WINTRY SPRING (МОРОЗНАЯ ВЕСНА) Египет, Гиза, 2015;  15:37; Режиссер: Mohamed Kamel

MOROCCAN DREAM (В ПАРАНДЖЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) Марокко, Маракеш, 2017; 4:59; Режиссер: Анна Веселова

YOU ARE NOT AMERICAN (ТЫ НЕ АМЕРИКАНЕЦ) Kabul, Afghanistan, 2015; 8:23; Режиссер: Sadam Wahidi

  18:00 – 19 40 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ИГРОВОЕ КИНО

РЕГИСТРАТОРША (REGISTRAR) Россия, Москва, 2015;  13:21; Режиссер: Дарья Разумникова

ЧЁ (HUH) Россия, Москва, 2016;  15:14; Режиссер: Ирина Вилкова

БРАВИСТ (BRAVOMAN) Россия, Санкт-Петербург, 2016; 18:22; Режиссер: Эвелина Барсегян

PITER BY Россия, Москва; 2016; 29:36; Режиссер: Алексей Соболев

  20:00 ИГРЫ РАЗУМА (ул. Достоевского, 19/21 «Б») ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ