Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Полная программа фестиваля 2013 г.

16.04.2013 23:05

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ КИНОЛИКБЕЗ - IV

 

 


24 апреля 14 00 – 21 30 (к/з «Премьера», ул. Крупской, 97)

14 00 Открытие фестиваля. Пресс-конференция с участием фестивального жюри.

15 30 – 18 00 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ (Анатолий Шульев, Москва, 2013, 19:37)

НА КРАЮ ДНЕЙ (Антон Тимофеев, Барнаул, 2013, 12:26)

КАСТИНГ (Владимир Шапошников, Украина, Харьков, 2013, 13:54)

В ПУТЬ (Анна Саруханова, Москва, 2012, 17:22)

THE TRIP (Нина Орландина, Украина, Киев, 2013, 15:33)

АЛХАС И ДЖУЛЬЕТТА (Ашот Кещян, Россия-Абхазия, 2013, 27:00)

НА ПОДВОДЕ (Юрий Титов, Москва, 2013, 12:26)

ТАПЁР (Андрей Безлюдный, Украина, Киев, 2012, 20:00)

18 10 – 19 30 Конкурсная программа «полнометражное игровое кино»

1210 (Арсений Гончуков, Москва, 2013, 73:00)

19 40 – 21 40 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

БЕКА (Онер Бейбит, Казахстан, Алматы, 2012, 20:00)

БЕЛАЯ ПОЛОСА 2.0 (Кирилл Петров, Москва, 2012, 14:40)

ТЕЛЕВИЗОР-2 (Александр Шкуров, Санкт-Петербург, 2013, 14:23)

ВАРЬКА (Петр Олевский, Москва, 2013, 18:02)

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ (Сергей Цысс, Москва, 2013, 7:00)

ПОСЛЕДНИЙ РЕПОРТАЖ (Абдуллин Тимур, Уфа, 2012, 13:40)

АМЕТИСТ (Дарья Шумакова, Москва, 2013, 27:00)

 

25 апреля 14 00 – 21 30 (к/з «Премьера», ул. Крупской, 97)

14 00 – 15 40 Конкурсная программа «документальное кино»

ПОМОРЫ (Александра Стреляная, Кольский полуостров, дер. Варзуга, 2012, 26:00)

ПРИБЕЖИЩЕ (Владимир Головнев, Екатеринбург, 2012, 26:00)

ФИЛОСОФ (Евгений Иванников, Магнитогорск, 2013, 40:00)

100 (Carin Bräck, Sweden, 2011, 04:08)

16 00 – 16 50 Конкурсная программа «полнометражное игровое кино»

КОГДА ЖЕ ПОЙДЕТ СНЕГ? (Мария Ежова, Москва, 2013, 44:00)

17 00 – 18 40 Конкурсная программа «анимация и киноэссе»

ДОЖДЬ ИДЕТ (Анна Шепилова, Москва, 2012, 9:15)

HORAD (Денис Мижуй, Токинданг Андрей, Беларусь, Минск, 2012, 03.55)

LIVING PICTURES (Татьяна Скорлупкина, Санкт-Петербург, 2012, 08:10)

NEW (Саватеев Кирилл, Москва, 2013, 5:45)

QUAGGA (Ольга и Татьяна Полиектовы, Санкт-Петербург, 2012, 02:00)

ШУМ (Ольга и Татьяна Полиектовы, Санкт-Петербург, 2012, 10:00)

THE LEGENDS OF RUSSIA (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 12:28)

МОЙ СТРАННЫЙ ДЕДУШКА (Дина Великовская, Москва, 2011, 8:40)

ПОЗВОНКИ (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 34:57)

18 50 – 21 50 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

КАЧЕЛИ (Анастасия Шалганова, Москва, 2013, 6:00)

КОЛОДЕЦ (Юрий Евдокимов, Санкт-Петербург, 2013, 09:58)

МАМА (Дмитрий Суржиков, Украина, Киев, 2011, 14:53)

МЕЛОДИЯ ТИШИНЫ (Григорий Курдяев, Москва, 2013, 8:10)

МЕРТВАЯ ПРОБКА (Роман Сафин, Москва, 2012, 22:14)

ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ (Иван Устинов, Екатеринбург, 2013, 19:00)

ДЕЖАВЮ БЛЮЗ (Александр Панков, Санкт-Петербург, 2012, 22:06)

F5 (Тимофей Жалнин, Москва, 2012, 33:38)

 

26 апреля 13 30 – 18 00 (галерея «Республика-ИЗО», пр. Космонавтов, 6 г)

13 00 – 14 00 Конкурсная программа «документальное кино»

МОЙ УНИВЕРСИТЕТ (Шаймерденов Дархан, Казахстан, Астана, 2013, 25:05)

НА АЛЛЕЯХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА (Борис Караджев, Москва, 2013, 26:00)

14 10 – 16 50 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

14 СЛОВ (Андрей Кузькин, Санкт-Петербург, 2012, 04:54)

24 km (Эмиль Гулиев, Азербайджан, Баку, 2012, 10:11)

3 ТРИ (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)

НОЦЕБО (Евгений Шибе, Владивосток, 2013, 10:18)

ОКНО (Антон Шевченко, Москва, 2013, 04:58)

ОКНО (Светлана Русакова, Финляндия, Таммисаари, 2013, 5:00)

ЗА СТЕКЛОМ ОДИНОЧЕСТВА (Алексей Павлов, Молдова, Кишинёв, 2012, 3:00)

КАКАЯ РАЗНИЦА (Ксения Шуточкина, Санкт-Петербург , 2012, 31:55)

КУКЛА (Константин Челидзе, Москва, 2013, 13:36)

ПЕРВЫЙ ШАГ В ОБЛАКАХ (Алина Горлова, Украина, Киев, 2012, 15:00)

ПЕСНИ, ЧТО ПЕЛИ ДО МЕНЯ (Александр Золотухин, Нальчик, 2013, 11:00)

РЕБЕНОК (Алексей Вакулов, Москва, 2013, 28:14)

17 00 – 18 00 Конкурсная программа «киноэссе и видео-арт»

2 ПУТНИКА (Ольга Клячина, США, Нью-Йорк, 2011, 05:30)

DAS KAPITAL (Игорь Москвин, Санкт-Петербург, 13: 13)

БУБЕН (Александр Сухарев, Казахстан, 2013, 02:47)

ВДОХНОВЕНИЕ (Виталий Карабань, Беларусь, Минск, 2012, 3:44)

ВМЕСТО ПИСЬМА (Анна Маркель, Украина, Харьков, 2011, 04:46)

ГЕНОЦИД: 8 ИСТОРИЕЙ ИЗ МИЛЛИОНОВ (Эдуард Овакимян, Армения, Ереван, 2012, 7:00)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ (Денис Жигунов, Беларусь, Минск, 2013, 5:40)

26 апреля 19 00 – 20 00 (арт-галерея «Sol», ул. Гоголя, 52

Вечер театрального авангарда с участием Экспериментально-психологического театра «UNO»

Фрагменты спектаклей «Между двух стульев» (по Евгению Клюеву) и «Сон №9» (по Джону Леннону)

 

27 апреля 12 00 – 13 30 ((Алтайская краевая универсальная научная библиотека им.В.Я.Шишкова, ул. Молодежная, 5))

12 00 – 13 30  «Есть ли ещё кино на планете Земля?»: творческая встреча с киноведом и кинокритиком Сергеем Кудрявцевым (Москва), презентация двухтомника кинорецензий "3500", автограф-сессия, дискуссия

27 апреля 14 00 – 21 30 (галерея «Республика-ИЗО», пр. Космонавтов, 6 г)

14 00 – 14 40 Конкурсная программа «документальное кино»

ДЫХАНИЕ ТУНДРЫ (Михаил Горобчук, Москва, 2012, 26:00)

ЗОЛОТО ОТ БОГА (Лаша Парджиани, Грузия, Тбилиси, 2012, 14:00)

14 50 – 15 50 Конкурсная программа «полнометражное игровое кино»

ЯЗЫК ВЕТВЕЙ (Константин Вихрев-Смирнов, Москва, 2013, 53:50)

16 00 – 17 50 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

АМФИТЕАТР: ИСТОРИЯ ВНУТРЕННОСТЕЙ (Лени Сморагдова, Свердловская обл. Верхняя Пышма, 2013, 10:15)

КОНЫР (Бекбулат Шекеров, Казахстан, Алматы, 2012, 12:00)

пустоТЫ (Георгий Парфиненко, Рубцовск, 2013, 08:11)

СФУМАТО 2.0 (Кирилл Петров, Москва, 2012, 18:33)

ГОЛОСА (Карл Россман, Санкт-Петербург-Барнаул, 2013, 09:26)

УХО ВАН ГОГА (Юрий Филипов, Санкт-Петербург, 2013, 22:00)

ТУФЕЛЬКИ (Константин Фам, Беларусь, Россия, Чехия, Франция, 2012, 20:03)

18 00 – 18 50 Конкурсная программа «киноэссе и видео-арт»

КОРАБЛИ (Анна Ованесова, Москва, 2013, 5:53)

НОЧНЫЕ ОГНИ (Марина Мошкова, Татьяна Мошкова, 2012, 1:18)

ПИСЬМО К M. (Арсений Занин, Санкт-Петербург, 2012, 25:51)

ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАРС (Сергей Грек. Украина, Одесса, 2012, 3:30)

ТАКАЯ ХОРОШАЯ (Андрей Махаон, Барнаул, 2013, 2:31)

Я ЭТО Я (I am me) (Carin Bräck, Sweden, 2012, 05:09)

19 00 – 19 50 Конкурсная программа «анимация»

ИЦИХИТАНАНЦУ (Наталья Рысс,  Ростов-на-Дону, 2011, 15:00)

НЕ СДАВАЙСЯ! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 07:43)

НОЧНОЙ ГОРОД (Сергей Dжим, Новосибирск,2012, 5:28)

ПОСЛАНИЕ (Макс Квант, Новосибирск,2012, 2:57)

СПАСИБО, ДОК! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория,  2013, 06:06)

20 00 – 21 55 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

ТРИ (Михаил Черняк, Москва, 2013, 22:00)

СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР (Амир Галиаскаров, Казань, 2012, 13:00)

ПУТЕШЕСТВИЕ К ЖЕЛЕЗНЫМ ПТИЦАМ (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 12:00)

ТРАНЗИТ (Павел Шабанов, Москва, 2012, 06:16)

ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ (Александр Гаврилов, Москва, 2012, 09:35)

УЗНИКИ РАЯ (Серж Даровский, Санкт-Петербург, 2013, 08:29)

ЧЕЛОВЕК (Григорий Иванец, Москва, 2012, 27:00)

ESKIMАPUSS (Carin Bräck Карин Брэк, Sweden, 2012, 13:21)

FRITT FALL (Falling) (Carin Bräck Карин Брэк, Sweden, 2011, 13:18)

 

28 апреля 13 00 – 20 30 (галерея «Республика-ИЗО», пр. Космонавтов, 6 г)

13 00 – 15 40 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

ЗАВТРАК (Роман Бауэр, Санкт-Петербург, 2011, 8:00)

КОНВОИР (Дмитрий Гриценко,  Москва, 2012, 15:29)

МЫ НЕ РАБЫ (Айнур Аскаров, Москва, 2012, 15:48)

НЕРЕЙША (Серго Устян, Москва, 2012, 13:24)

ДОМ ЦIА (Руслан Магомадов, Екатеринбург-Грозный-Москва, 2012, 25:17)

СВОИ-ЧУЖИЕ (Евгений Неделку, Санкт-Петербург, 2012, 23:08)

СВОЯКИ (Сергей Силява, Украина, Киев, 2012, 14:00)

ЧУЖИЕ СНЫ О ВОЙНЕ (Валиахметов Вадим, Екатеринбург, 2013, 7:34)

15 50 – 17 50 Конкурсная программа «короткометражное игровое кино»

БРОДЯГА (Мария Абадиева, Казахстан. Алматы, 2013, 6:21)

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ (Хужина Ирина, Уфа, 2013, 12:00)

КОСМОС ВО МНЕ (Тимур Рамазанов, Самара, 2013, 8:00)

КРАЙНЯЯ МЕРА (Владимир Захаров, Санкт-Петербург, 2012, 3:34)

ЛЮБОВЬ И ЖАЖДА (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:36)

НЕ МЕНЬШЕ 50 КГ (Марина Артеменко, Украина, Киев, 2013, 12:07)

САЙТ ЗНАКОМСТВ (Розалия Муртазова, Москва, 2013, 14:04)

СИЗИФ СЧАСТЛИВ (Кирилл Соколов, Санкт-Петербург, 2012, 24:00)

ХУДОЖНИК АПОКАЛИПСИСА (Александр Белов, Пермь, 2013, 5:00)

МАГАЗИН СЧАСТЬЯ (Александр Моисеенко, Украина, Донецк, 2013, 05:00) 

18 00 – 18 50 Концерт группы «Дубовая роща»

19 00 – 20 30 Объявления победителей. Закрытие фестиваля. Народные гуляния

 

Архив