Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Конкурсная программа 2013

12.04.2013 00:28

 КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО


14 слов (Андрей Кузькин, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 04:54)
24 km (Эмиль Гулиев, Азербайджан, Баку, 2012, 10:11)
3 Три (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)
Eskimаpuss (Carin Bräck Карин Брэк, Sweden, 2012, 13:21)
Fritt Fall (Falling) (Carin Bräck, Sweden, 2011, 13:18
F5 (Тимофей Жалнин, Россия, Москва, 2012, 33:00)
the Trip (Нина Орландина, Украина, Киев, 2013, 15:33)
Алхас и Джульетта (Ашот Кещян, Россия-Абхазия, 2013, 27:00)
Аметист (Дарья Шумакова, Россия, Москва, 2013, 27:00)
Амфитеатр: история внутренностей (Лени Сморагдова, Россия, Свердловская обл. Верхняя Пышма, 2013, 10:00)
Бека (Онер Бейбит, Казахстан, Алматы, 2012, 20)
Белая полоса 2.0 (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 15)
Бродяга (Мария Абадиева, Казахстан. Алматы, 2013, 6:21)
В путь (Анна Саруханова, Россия, Москва, 2012, 17:00)
Варька (Петр Олевский, Россия, Москва, 2013, 18:02)
Ваше здоровье (Хужина Ирина , Россия, Уфа, 2013, 12:00)
Второе дыхание (Сергей Цысс, 2013, Россия, Москва, 7:00)
Голоса (Карл Россман, Россия, Санкт-Петербург-Барнаул, 2013, 09:26)
Дежавю блюз (Александр Панков, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 22:00)
Дерево Счастья (Иван Устинов, Россия, Екатеринбург, 2013, 19:00)
Дом ЦIА (Руслан Магомадов, Россия. Екатеринбург-Грозный-Москва, 2012, 25)
За закрытой дверью (Анатолий Шульев, Россия, Москва, 2013, 19)
За стеклом одиночества (Алексей Павлов, 2012, Молдова, Кишинёв, 3:00)
Завтрак (Роман Бауэр, Россия, Санкт-Петербург, 2011, 8)
Какая разница (Ксения Шуточкина, Россия, Санкт-Петербург , 2012, 31:55)
Кастинг (Владимир Шапошников, Украина, Харьков, 2013, 14:00)
Качели (Анастасия Шалганова, Россия, Москва, 2013, 6:00)
Колодец (Юрий Евдокимов, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 09:58)
Конвоир (Дмитрий Гриценко, Россия, Москва, 2012, 15:00)
Коныр (Стена) (Бекбулат Шекеров, Казахстан, Алматы, 2012, 12:00)
Космос во мне (Тимур Рамазанов, Россия, Самара, 2013, 8:00)
Крайняя Мера (Владимир Захаров, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 4)
Кукла (Константин Челидзе, Россия, Москва, 2013, 13:36)
Любовь и жажда (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)
Магазин счастья (Александр Моисеенко, Украина, Донецк, 2013, 05:00)
Мама (Дмитрий Суржиков, Украина, Киев, 2011, 14:53)
Мелодия тишины (Григорий Курдяев, Россия, Москва, 2013, 8:10)
Мертвая пробка (Роман Сафин, Россия, Москва, 2012, 22)
Мы не рабы (Айнур Аскаров, Россия, Москва, 2012, 16:00)
На краю дней (Антон Тимофеев, Россия, Барнаул, 2013, 12:26)
На подводе (Юрий Титов, Россия, Москва, 2013, 16:00)
Не меньше 50 кг (Марина Артеменко, Украина, Киев, 2013, 12:00)
Нерейша (Серго Устян, Россия, Москва, 2012, 13:24)
Ноцебо (Евгений Шибе, Россия, Владивосток, 2013, 10:18)
Окно (Антон Шевченко, Россия, Москва, 2013, 04:58)
Окно (Светлана Русакова, Финляндия, Таммисаари, 2013, 5:00)
Первый шаг в облаках (Алина Горлова, Украина, Киев, 2012, 15:00)
Песни, что пели до меня (Александр Золотухин, Россия, г. Нальчик, 2013, 11:00)
Последний репортаж (Абдуллин Тимур, Россия, Уфа, 2012, 13.40)
пустоТЫ (Георгий Парфиненко, Россия, Рубцовск, 2013, 08:11)
Путешествие к железным птицам (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 12:00)
Ребенок (Россия, Москва, Алексей Вакулов, 2013, 28.14)
Сайт знакомств (Розалия Муртазова, Россия, Москва, 2013, 14)
Свои-чужие (Евгений Неделку, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 23:08)
Свояки (Сергей Силява, Украина, Киев, 2012, 14:00)
Сизиф счастлив (Кирилл Соколов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 24:00)
Солнечный ветер (Амир Галиаскаров, Россия, Казань, 2012, 13:00)
Сфумато 2.0 (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 18)
Тапёр (Андрей Безлюдный, Украина, Киев, 2012, 19:00)
Телевизор-2 (Александр Шкуров, Санкт-Петербург, 2013, 14:23)
Транзит (Павел Шабанов, Россия, Москва, 2012, 06:16)
Три (Михаил Черняк,  Россия, Москва, 2013, 22:00)
Туфельки (Константин Фам, Беларусь, Россия, Чехия, Франция, 2012, 20:03)
Тяжелый день (Александр Гаврилов, Россия, Москва, 2012, 09:35)
Узники рая (Серж Даровский, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 08:29)
Ухо Ван Гога (Юрий Филипов, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 22)
Художник Апокалипсиса (Александр Белов, Россия, Пермь, 2013, 5:00)
Человек (Григорий Иванец, Россия, Москва, 2012, 27:00)
Чужие сны о войне (Валиахметов Вадим, Россия, Екатеринбург, 2013, 7:34)


КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО


1210 (Арсений Гончуков, Москва, 2013, 73)
Когда же пойдет снег? (Мария Ежова, Россия, Москва, 2013, 44:00)
Язык ветвей (Константин Вихрев-Смирнов, Россия, Москва, 2013, 53:50)

КОНКУРС ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО

100 (Carin Bräck, Sweden, 2011, 04:08)
Дыхание тундры (Михаил Горобчук, Россия, Москва, 2012, 26:00)
Золото от бога (Лаша Парджиани, Грузия, Тбилиси, 2012, 14:00)
Мой университет (Шаймерденов Дархан Толегенулы, Казахстан, Астана, 2013, 25:00)
На аллеях центрального парка (Борис Караджев, Россия, Москва, 2013, 26:00)
Поморы (Александра Стреляная, Россия, Кольский полуостров, Деревня Варзуга, 2012, 26)
Прибежище (Владимир Головнев, Россия, Екатеринбург, 2012, 26)
Философ (Евгений Иванников, Россия, Магнитогорск, 2013, 40:00)


КОНКУРС АНИМАЦИОННЫХ КАРТИН

HORAD (Денис Мижуй, Токинданг Андрей, Беларусь, Минск, 2012, 03.55)
Living Pictures (Татьяна Скорлупкина, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 08:10)
New (Саватеев Кирилл, Россия, Москва, 2013, 5:45)
Quagga (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 02:00)
The Legends of Russia (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 12:28)
Дождь идет (Анна Шепилова, Россия, Москва, 2012, 9:15)
Ицихитананцу (Наталья Рысс, Россия, Ростов-на-Дону, 2011, 15)
Мой странный дедушка (Дина Великовская, Россия, Москва, 2011, 9)
Не сдавайся! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 07:43)
Ночной город (Сергей Dжим, Россия, Новосибирск,2012, 5)
Послание (Макс Квант, Россия, Новосибирск,2012, 2:57)
Спасибо, Док! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 06:06)
Шум (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 10:00)

КОНКУРС КИНОЭССЕ И ВИДЕО-АРТА

2 путника (Ольга Клячина, США, Нью-Йорк, 2011, 05:30)
Das KAPITAL (Игорь Москвин, Россия, Санкт-Петербург, 13: 13)
Бубен (Александр Сухарев, Казахстан, 2013, 02:47)
Вдохновение (Виталий Карабань, Беларусь, Минск, 2012, 3:44)
Вместо письма (Анна Маркель, Украина, Харьков, 2011, 04:46)
Геноцид: 8 историей из миллионов (Эдуард Овакимян, Армения, Ереван, 2012, 7)
Добро пожаловать домой (Денис Жигунов, Беларусь, Минск, 2013, 5:40)
Корабли (Анна Ованесова, Россия, Москва, 2013, 5)
Ночные Огни (Марина Мошкова, Татьяна Мошкова, Санкт-Петербург, 2011, 1:18)
Письмо к M. (Арсений Занин, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 26:00)
Позвонки (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 34:57)
Путешествие на Марс (Сергей Грек. Украина, Одесса, 2012, 3:30)
Такая хорошая (Андрей Махаон, Россия, Барнаул, 2013, 3:00)
Я это я Jag är jag (I am me) (Carin Bräck, Sweden, 2012, 05:09)

Архив