Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

КиноЛикбез-2013 длинный список

10.04.2013 00:41

КИНОЛИКБЕЗ-4
длинный список:

1/12 ГОДА (Павел Зеленов, Россия, Мурманск, 2012, 38:40)
100 (Carin Bräck, Sweden, 2011, 04:08)
1210 (Арсений Гончуков, Москва, 2013, 73)
14 слов (Андрей Кузькин, Россия, Санкт-Петербур, 2012, 04:54)
16+(Мезаир Гашимов, Азербайджан, Сумгаит, 2012, 8:30)
2 путника (Ольга Клячина, США, Нью-Йорк, 2011, 05:30)
24 km (Эмиль Гулиев, Азербайджан, Баку, 2012, 10:11)
3 Три (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)
5 минут (Алексей Кобылков, Россия, Санкт-Петербург, 2011, 7:00)
5000 тенге (Глеб Пономарев, Казахстан, Алматы, 2013, 15:00)
911 (Юлия Соломонова, Россия, Москва, 2012, 6:00)
ADAPTERS (Оксана Максимчук, Amsterdam, Holland, 2012, 60:00)
Animanali (Эдуард Овакимян, Армения, Ереван, 2011, 19)
Because I can (Вероника Ульянова, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 7:00)
Copywriter (Дмитрий Бондарчук, Евгения Шидловская, Украина, Киев, 2012, 5:00)
Das KAPITAL (Игорь Москвин, Россия, Санкт-Петербург, 13: 13)
Devilry 7: Merry Christmas! (Денис Кант, Украина, Киев, 2012, 8:00)
Discover Planet Anew (Станислав Райх, Киев, Украина, 2013, 3:50)
Eskimаpuss (Carin Bräck Карин Брэк, Sweden, 2012, 13:21)
F5 (Тимофей Жалнин, Россия, Москва, 2012, 33:00)
Fritt Fall (Falling) (Carin Bräck, Sweden, 2011, 13:18
HORAD (Денис Мижуй, Токинданг Андрей, Беларусь, Минск, 2012, 03.55)
KEREA (Россия, Москва, Эукари, 2012, 06:06)
La poitrine (The Bosom) (Дмитрий Бондарчук, Украина, Киев, 2013, 2:00)
Le Duo (Дмитрий Бондарчук, Украина, Киев, 2013, 2:00)
Living Pictures (Татьяна Скорлупкина, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 08:10)
Lost boys (Варвара Обросова, Россия, 2012, 52)
New (Саватеев Кирилл, Россия, Москва, 2013, 5:45)
No progress (Александр Завертайло, Россия, Мурманская область, Хибины-Кировск, 2012, 30:30)
OSIS (Катя Дорожкина, 2013, Беларусь, 11:00)
Quagga (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 02:00)
Summer Supper (Роман Мошенский, Россия. Краснодарский край, 2012, 03:00)
The Legends of Russia (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 12:28)
the Trip (Нина Орландина, Украина, Киев, 2013, 15:33)
Visitor (Татьяна Скорлупкина, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 04:00)
Ад (Алексей Мирошников, Россия, Пятигорск, 2013, 09:00)
Аделаида. Художник Ульяна Скифова (Николай Якимчук, Россия, Москва, 2013, 30)
Академия Гангстеров (Павел Инин, Россия, Москва, 2013, 22:45)
Алкоголичка (Юлия Гонтарук, Украина, Киев, 2013, 32:50)
Алхас и Джульетта (Ашот Кещян, Россия-Абхазия, 2013, 27:00)
Аметист (Дарья Шумакова, Россия, Москва, 2013, 27:00)
Амфитеатр: история внутренностей (Лени Сморагдова, Россия, Сверд.обл. Верхняя Пышма, 2013, 10:00)
Балканская звезда (Андрей Григорьев, Россия, Сербия, Босния и Герцеговина, Чехия, 2011, 60:00)
Балкон (Федор Ордовский, Эвелина Орехова, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 27:00)
Безумный день (Ina Maier, Германия-Берлин, Россия- Санкт-Петербург, 2012, 26:00)
Бека (Онер Бейбит, Казахстан, Алматы, 2012, 20)
Белая полоса 2.0 (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 15)
Белые слоны (Владимир Петров, , Россия, Санкт-Петербург, 2012, 19:36)
Бердичевский Париж (Алла Мищук, Украина, Бердичев-Киев, 2012, 14:00)
Блондинка больше не играет (Мирабелла Озерова, Россия, Москва. 2013, 76:00)
Борода (Дмитро Сухолиткий-Собчук, Украина, 2013, 25:18)
Борщ (Глеб Кобрин, Россия, Москва, 2009, 7:48)
Бродяга (Мария Абадиева, Казахстан. Алматы, 2013, 6:21)
Бубен (Александр Сухарев, Казахстан, 2013, 02:47)
Бубубу! (Полина Фракталл, Россия, Москва, 2012, 30:00)
Буффонада на тему чужих денег (Анастасия Урсу, Украина, г. Одесса, 2012, 11)
Быть (Сергей Урываев, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 31)
В путь (Анна Саруханова, Россия, Москва, 2012, 17:00)
ВАКУУМ (Ксения Карабанова, Россия, Москва, 2013, 28:19)
Ваня (Оксана Артеменко, Украина, Киев, 2012, 10)
Варька (Петр Олевский, Россия, Москва, 2013, 18:02)
Вася Ложкин. Панк-рокер и панк-художник (Сергей Баженов, Россия, Москва, 2012, 30)
Ваше здоровье (Хужина Ирина , Россия, Уфа, 2013, 12:00)
Вдоль по улице (Тимофей Ткачёв, Беларусь, Минск, 2012, 22)
Вдохновение (Виталий Карабань, Беларусь, Минск, 2012, 3:44)
Владимир Абрамов: путь белого офицера (Юлия Ефремова, Россия, Омск, 2012, 15:00)
Вместо письма (Анна Маркель, Украина, Харьков, 2011, 04:46)
Внучья любовь (Виталий Мокрушин, Россия, Москва. 2012, 17:00)
Возвращение (Кирилл Улятовский, Украина, Измаил, 2012, 107)
Возвращение (Михаил Озеров, Украина, Харьков, 2012, 3:33)
Волшебный фонарь (Валя Корабельникова, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 4:24)
Вперёд! (Алёна Куликова, 2012, 2:03)
Всё получится (Сергей Гребенчук, 2012)
Вселенная по вертикали (Роман Мухортов, Россия, Курган, 2012, 38:00)
Второе дыхание (Сергей Цысс, 2013, Россия, Москва, 7:00)
вЫХОд... (Бондарь Илья, Беларусь, Минск, 2013, 17)
Гарик Сукачев. Всё по-честному (Максим Василенко, Россия, Москва, 2012, 52:00)
Геноцид: 8 историей из миллионов (Эдуард Овакимян, Армения, Ереван, 2012, 7)
Герои нашего времени (Елизавета Трусевич, Россия, Москва, 2011 80:00)
Глазами и сердцем (Наталья Лоскутова, Россия, Санкт-Петербург, 2011, 13:00)
Глазами смертных (Украина, Донецк, Александр Моисеенко, Андрей Татарников, 2012, 17:00)
Голливудская Чайка (Майкл Гинзбург, США, 2012, 94)
Голоса (Карл Россман, Россия, Санкт-Петербург-Барнаул, 2013, 09:26)
Голоса подземелья (Алексей Малахов, Россия, Москва, 2013, 11:26)
Два-Два (Иветта Урожаева, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 27)
Дежавю блюз (Александр Панков, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 22:00)
День (Андрей Драко, 2013, 3:00)
День Трубача (Сергей Макаров, Никита Пинигин, 2013, Беларусь, Минск, 30:00)
Дерево Счастья (Иван Устинов, Россия, Екатеринбург, 2013, 19:00)
Держать тебя за руку (Дарья Шумакова, Россия, Москва, 2012, 15:00)
Джентльмены неудачи (Алексей Гаськов, Россия, г. Рубцовск, 2012, 74)
Джон Леннон. Россия. Ангелы (Николай Якимчук, Россия, Анкт-Петербург, 2012, 50)
Дзюин (Степан Белов, Россия, Казань, 2013, 19:19)
Дияна (Владлена Санду, Россия, Москва, 2012, 17)
Добро пожаловать домой (Денис Жигунов, Беларусь, Минск, 2013, 5:40)
Догнать ушедший поезд (Андрей Ким, Россия, Екатеринбург, 2013, 29)
Дождь идет (Анна Шепилова, Россия, Москва, 2012, 9:15)
Дом самого красивого утра (Евгений Ховаев, Россия, Москва. 2013, 31:00)
Дом ЦIА (Руслан Магомадов, Россия. Екатеринбург-Грозный-Москва, 2012, 25)
Дорога в Мекку (Асель Жураева, Кыргызстан, Бишкек, 2013, 20:00)
Дыхание тундры (Михаил Горобчук, Россия, Москва, 2012, 26:00)
Если бы (Соболев Антон, Россия, Иркутск, 2013, 5:45)
Женя комиссар (Сергей Гребенчук, Россия, Светлогорск, 2013, 16:04)
Житель нефтяного города (Сафаралиев Айшад, Азербайджан, г. Баку, 2012, 8)
Жужжащие (Олег Маслов, Россия, Оренбург, 2012, 12:00)
За закрытой дверью (Анатолий Шульев, Россия, Москва, 2013, 19)
За стеклом одиночества (Алексей Павлов, 2012, Молдова, Кишинёв, 3:00)
Заброшенный мир или Опять они поют (Россия, Кировская область, 2012, 39)
Завтрак (Роман Бауэр, Россия, Санкт-Петербург, 2011, 8)
Запах песка (Антон Шибанов, Россия, г. Тольятти, 2012, 78)
Записка (Кузьменко Наталия, Россия, Санкт-Петербург – Киров, 2012, 4:32)
Засыпай (Мария Сикстель, Россия, Москва, 2013, 50)
Звено (Роман Романовский, Россия, Москва, 2012, 122:03)
Звонок другу (Александра Ястребова, Россия. Санкт-Петербург, 2012, 17)
Здесь (Марк Баринов, Россия, г. Твержа, 2012, 14)
Зинаида (Дарья Хомякова, Александр Салтыков, Россия, Москва, 2013, 09:47)
Золото от бога (Лаша Парджиани, Грузия, Тбилиси, 2012, 14:00)
Ицихитананцу (Наталья Рысс, Россия, Ростов-на-Дону, 2011, 15)
Как же мне надоели твои чудеса (Акинья Гогленкова, Россия, Москва, 2013, 6:00)
Какая разница (Ксения Шуточкина, Россия, Санкт-Петербург , 2012, 31:55)
Кастинг (Владимир Шапошников, Украина, Харьков, 2013, 14:00)
Качели (Анастасия Шалганова, Россия, Москва, 2013, 6:00)
Когда же пойдет снег? (Мария Ежова, Россия, Москва, 2013, 44:00)
Колодец (Юрий Евдокимов, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 10:00)
Колыбель счастья (Асель Жураева, Кыргызстан, Бишкек, 2013, 19:00)
Коля (Антон Головин, Казахстан, Астана, 2013, 29:49)
Комната страха (Светлана Русакова, Россия, Санкт-Петербург ,2013, 3:22)
Конвоир (Дмитрий Гриценко, Россия, Москва, 2012, 15:00)
Коныр (Стена) (Бекбулат Шекеров, Казахстан, Алматы, 2012, 12:00)
Корабли (Анна Ованесова, Россия, Москва, 2013, 5)
Коробка в которой лежит снег вместо бананов (Левин Владимир, Россия, Новосибирск, 2012, 17)
Космос во мне (Тимур Рамазанов, Россия, Самара, 2013, 8:00)
Крайняя Мера (Владимир Захаров, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 4)
Крылья (Мария Фетисова, Лена Ряхлесова, Россия, Москва, 2013, 2:48)
Кукла (Константин Челидзе, Россия, Москва, 2013, 13:36)
Куклы (Мария Фетисова, Россия, Москва, 2012, 4:50) 
Курсовая: Из жизни актерского факультета (Россия Москва, 2012, 40)
Лишние (Александр Кондратенко, Россия, Нижний Новгород, 2012, 61)
Лучший друг (Егор Чичканов, Россия, Самара, 2013, 18:30)
Любовь и жажда (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)
Магазин счастья (Александр Моисеенко, Украина, Донецк, 2013, 5:05)
Мама (Дмитрий Суржиков, Украина, Киев, 2011, 15:00
Марионетка (Максим Миклин, Владимир Торин, Украина, Одесса, 2013, 46:30)
Маршрутка (Сергей Грознов и Егор Ладкин, Россия, Москва, 2012, 20)
Мастер (Виталий Гишкин, Россия, Курган, 2013, 12:00)
Маттиола пахнет духами (Михаил Железников, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 20)
Медаль за кражу (Игорь Тышкевич, Россия, Красноярск, 2012, 3:00)
Мелодия тишины (Григорий Курдяев, Россия, Москва, 2013, 8:10)
Мертвая пробка (Роман Сафин, Россия, Москва, 2012, 22)
Мой странный дедушка (Дина Великовская, Россия, Москва, 2011, 9)
Мой университет (Шаймерденов Дархан Толегенулы, Казахстан, Астана, 2013, 25:00)
Море в Бамборе (Илья Косачев, Россия Москва, 2013, 26)
Моя родная Алики (Людмила Смелянская, Россия, Москва, 2013, 14:00)
Моя родня (Родион Исмаилов, Азербайджан-Россия, 2012, 63)
Мусорка (Чибиряк Денис, Россия, Москва, 2013, 7)
Мы не рабы (Айнур Аскаров, Россия, Москва, 2012, 16:00)
На аллеях центрального парка (Борис Караджев, Россия, Москва, 2013, 26:00)
На краю дней (Антон Тимофеев, Россия, Барнаул, 2013, 12:26)
На крючке (Орхан Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 30)
На мосту (Тушнов Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 8:57)
На подводе (Юрий Титов, Россия, Москва, 2013, 16:00)
На родину Серафима Вырицкого. Огарково (Николай Якимчук, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 27:24)
Народно-поэтическая сказка "Жид-Вампир" (А.Матвеев, В.Прокушев, Россия, г. Красноярск, 2012, 60)
Настоящая восемь (Сергей Друзьяк, Россия, Москва, 2013, 7:00)
Натка (Дмитрий Гриценко, Россия, Москва, 2012, 27:00)
Начать Заново (Роман Идиятуллин, Россия, Барнаул, 2011, 86:00)
Наши мечты сбудутся! (Евдокия Москвина, Россия, Санкт-Петербург-Москва, 2013, 24:00)
Не меньше 50 кг (Марина Артеменко, Украина, Киев, 2013, 12:00)
Не про Айседору Дункан (Катя Дорожкина, Беларусь, 2012, 39)
Не Сдавайся! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 07:43)
Незнакомец (Алексей Павлов, 2012, Молдова, Кишинёв, 9:00)
Нерейша (Серго Устян, Россия, Москва, 2012, 13)
Не-сказка (Антон Ланшаков, Алексей Хруслов, Россия, Москва, 2012, 1:43)
Неудачник (Виталий Прозоров, Россия, Барнаул, 2013, 6)
Никто не хотел уезжать (Ефим Резников, Россия, Москва, 2013, 54:00)
Никто не умрет (Алексей Сафонов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 3)
Новые Ромео и Джульетта (Евгений Щеголев, Россия, Екатеринбург, 2013, 22:13)
Ноцебо (Евгений Шибе, Россия, Владивосток, 2013, 10:18)
Ночной город (Сергей Dжим, Россия, Новосибирск,2012, 5)
Ночные Огни (Марина Мошкова, Татьяна Мошкова, 2012, 1:18)
Ночь после выпуска (Александр Крутов, Россия, Москва, 2012, 14:00)
Нужные люди (Александр Мартынов, Россия, Украина, 2011, 6)
Однажды ночью (Виктория Лобачева, Россия, Москва, 2013, 3:08)
Однажды осенью (Дмитрий Белинский, Россия, Москва, 2013, 29:00)
Окно (Антон Шевченко, Россия, Москва, 2013, 04:58)
Окно (Светлана Русакова, Финляндия, Таммисаари, 2013, 5:00)
Отпущено (Тая Кащеева, Москва, Россия, 2013, 26:00)
Отражение (Валя Корабельникова, Россия, Москва, 2012, 3:35)
Охота жить (Яна Анкудович, Беларусь, Минск, 2013, 13:32)
Падение (Матвеева Дарья, Россия, Москва, 2012, 4)
Патч (ver 1.0) (Максим Антонников, Россия, г. Псков, 2011, 65)
Педальщик (Алексей Сафонов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 4)
Первый шаг в облаках (Алина Горлова, Украина, Киев, 2012, 15:00)
Песни, что пели до меня (Александр Золотухин, Россия, г. Нальчик, 2013, 11:00)
Петербургские куклы (Сергей Ландо, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 26) 
Письмо к M. (Арсений Занин, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 26:00)
Плохой хороший поступок (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2012, 10:00)
Пожар (Артём Волчков, Россия, Москва, 2013, 25:00)
Позвонки (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 34:57)
Поколение Ты, поколение Я (Ярослава Грушевская, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 16:32)
Полюса (Эркин Газизов, Россия, Казань, 2013, 12:35)
Поминовение (Ирина Цилик, Украина, Киев, 2012, 24)
Поморы (Александра Стреляная, Россия, Кольский полуостров, Деревня Варзуга, 2012, 26)
Послание (Макс Квант, Россия, Новосибирск,2012, 2:57)
Потоп (Василий Корецкий, Россия-Украина-Кипр, 2013, 04:00)
Прибежище (Владимир Головнев, Россия, Екатеринбург, 2012, 26)
Прикосновение (Константин Тюрин Россия, Санкт-Петербург, 2013, 29)
Принцесса и бобры (Мария Литвинова, Россия, Москва, 2012, 4:30)
Про Клопова (Андрей Карвонен, Финляндия, 2013, 27)
Происшествие (Кирилл Плетнев, Россия, Москва, 2012, 25:00)
Простое женское счастье (Татьяна Будицкая, Россия, Москва, 2011, 26:00)
пустоТЫ (Георгий Парфиненко, Россия, Рубцовск, 2013, 08:11)
Путешествие к железным птицам (Марина Гришай, Украина, Киев, 2012, 12:00)
Путешествие на Марс (Сергей Грек. Украина, Одесса, 2012, 3:30)
Рада (Всеволод Судейко, Россия, Москва, 2012, 39)
Ребенок (Россия, Москва, Алексей Вакулов, 2013, 28.14)
Репортаж (Абдуллин Тимур, Россия, Уфа, 2012, 13.40)
Рождение (Злата Слишина, Александр Завертайло, Россия, Москва, 2013, 10:03)
Рожденные солнцем (Айгюль Минеева, Украина, г. Львов, 2012, 7)
Рождество (Ксения Симонова, Игорь Паскарь, Украина, Евпатория, 2013, 7:19)
С открытым сердцем (Денис Курочка, Россия. Москва, 2013, 19)
Сад моей памяти (Екатерина Цветкова, Россия, Владимир, 2012, 40:00)
Сайт знакомств (Розалия Муртазова, Россия, Москва, 2013, 14)
Сасквоч (Игорь Моисеев, Россия, г. Мурманск, 2012, 15)
Свободные художники улиц (Дарья Новосёлова, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 26:00)
Свои-чужие (Евгений Неделку, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 23)
Свояки (Сергей Силява, Украина, Киев, 2012, 14:00)
Секунда свободного падения (Артур Сухонин, Россия, Московская область, Павловская Слобода 2013, 24:34)
Сердце (Егор Ладкин, Россия, Москва – Бийск, 2012, 16:23)
Сибирь. Монамур (Слава Росс, Россия, Москва, 2011, 105)
Сизиф счастлив (Кирилл Соколов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 24)
Синее платье в цветочек (Олег Автомонов, Россия, Москва, 2012, 98:00)
Скорая против полиции (Игорь Тышкевич, Россия, Красноярск, 2013, 3:00)
Собака (Фарид Давлетшин, Россия, Казань, 2012, 86)
Солнечный ветер (Амир Галиаскаров, Россия, Казань, 2012, 13:00)
Спасибо, Док! (Ксения Симонова, Украина, Евпатория, 2013, 06:06)
Справедливая месть (Александр Тарасов, Россия, Ижевск, 2013, 13:38)
СССР (концепт лаборатория Goofycrew, Россия, Мурманская область, Хибины-Кировск, 2011, 03:26)
Сфумато 2.0 (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 18)
Такая хорошая (Андрей Махаон, Россия, Барнаул, 2013, 3:00)
Таксист (Максим Осипенко, Россия, Москва, 2012)
Тапёр (Андрей Безлюдный, Украина, Киев, 2012, 19:00)
Тапочки (Оксана Дуплий, Украина, Черкассы, 2013, 08:25)
Тариф на спасение (Солдатов Георгий, Николай Кузьмин, Россия, Москва, 2012, 60:00)
Твой сын (Екатерина Тереничева, Россия, Чита, 2012, 07:30)
Телевизор-2 (Александр Шкуров, Санкт-Петербург, 2013, 14:23)
Тимка ( Марина Артеменко, Оксана Артеменко, Украина, Киев, 2012, 15)
Тихоня (Александр Кублицкий, Россия, Московская область, 2013, 15:00
Только сами (Максим Шавкин, Россия, Москва, 2013, 51:43)
Транзит (Павел Шабанов, Россия, Москва, 2012, 06:16)
Три (Михаил Черняк,  Россия, Москва, 2013, 22:00)
Триптих (Дмитрий Дыбин и Татьяна Червоний, Украина, Одесса, 2012, 50:00)
Триумф боли (Глеб Кобрин, Россия, Москва, 2007, 8:48)
Тутош (Александр Завертайло, Россия, Мурманская область, Хибины-Кировск, 2011, 29:10)
Туфельки (Константин Фам, Беларусь, Россия, Чехия, Франция, 2012, 20:03)
Тюбетейка (Шавкат Юлдашев, Узбекистан, Ташкент, 2012, 18:00)
Тяжелый день (Александр Гаврилов, Россия, Москва, 2012, 09:35)
Уже скоро (Алексей Стоцкий, Россия, Краснодар, 2012, 4:44)
Узники рая (Серж Даровский, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 08:29)
Ухо Ван Гога (Юрий Филипов, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 22)
Факультет нужных вещей (Ерлан Сейтимов, Казахстан, Алматы, 2013, 65:00)
Философ (Евгений Иванников, Россия, Магнитогорск, 2013, 40:00)
Художник Апокалипсиса (Александр Белов, Россия, Пермь, 2013, 5:00)
Человек (Григорий Иванец, Россия, Москва, 2012, 27:00)
Чистая победа (Георгий Шенгелия, Россия, Москва, 2012, 107)
Чужие сны о войне (Валиахметов Вадим, Россия, Екатеринбург, 2013, 7:34)
Шорохи (Александр Коржов, Россия, Москва, 2012, 6:49)
Шум (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 10:00)
Экскурсия (Цивилев Константин, Россия, Москва, 2013, 10)
Юрта (Игорь Янчёглов, Россия-Монголия, Москва, 2013, 53)
Я хочу быть (Константин Шатов, Россия, Москва, Старый Оскол, 2013, 12:00)
Я это я Jag är jag (I am me) (Carin Bräck, Sweden, 2012, 05:09)
Язык ветвей (Константин Вихрев-Смирнов, Россия, Москва, 2013, 53:50)

Архив