Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез-2021. Игровое отечественное кино - конкурс

06.06.2021 13:10

Опубликована последняя часть фестивальной программы – «Игровое отечественное кино». Из тысячи с лишним заявок в конкурсную программу отобрана 31 картина из Архангельска, Владивостока, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Омска, Санкт-Петербурга, Старого Оскола.

The last part of the festival program - 'Fiction Russian Cinema' has been published. Out of more than a thousand applications for the competition program, 31 paintings were selected from Arkhangelsk, Vladivostok, Irkutsk, Kemerovo, Krasnoyarsk, Moscow, Moscow Region, Omsk, Nizhny Novgorod, St. Petersburg, Stary Oskol.



KINOLIKBEZ XI – ИГРОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО

БЫЛ ЛИ КОФЕ (OVER COFFEE)  2020,  Россия, Москва, Яна Сариади, 5:00
ВОВРЕМЯ (RIGHT ON TIME) 2020, Россия, Москва, Надежда Филатова, 25:00
ВСЁ БУДЕТ (NO MATTER WHAT) 2021, Россия, Санкт-Петербург, Валера Геладзе, 12:41
ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ (YOU ARE HERE) 2020, Россия, Кемерово, Макс Шаламов, 6:50
ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ЛАДОНЯХ... (FORGET THE PALMS...) 2020, Россия, Москва, Тим Березин, 6:05
ЗДРАВСТВУЙ, ДЕРЕВО! (HELLO, TREE!) 2021, Россия, Санкт-Петербург, Алексей Пряхин, 8:00
КАРТИНА (THE PICTURE) 2019, Россия, Москва, Сергей Кальварский, 17:19
КОГДА ПИВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ (WHEN THE BEER RUNS OUT) 2020, Россия, Владивосток, Даниил Гончаров, 9:00
КРЫША (THE ROOF) 2020, Россия, Санкт-Петербург, Александр Разбаш, 19:17
КТО? ОНА. (WHO? SHE) 2019, Россия, Красноярск, Ксения Пещик, 3:00
МИНУТОЧКУ (JUST A MOMENT) 2020, Россия, Москва, Шевченко Евгений, 11:00
НА МЕСТЕ (ARRIVING NOW) 2021, Россия, Санкт-Петербург, Диана Белова, 11:12
НАБЛЮДАТЕЛЬ (OBSERVER) 2020, Россия, Омск, Виталий Бирюков, 8:36
НЕЗНАКОМКА (STRANGER) 2020, Россия, Санкт-Петербург, Виталий Даль, 6:18
НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ (NEITHER LIGHT NOR DAWN) 2020, Россия, Москва, Кирилл Воробьев, 12:46
О ВЕРЕ, ЛЖИ, ДОМАШНЕМ СКОТЕ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ (ABOUT FAITH, LIES, HOMELY BRUTE AND NATIONAL PRIDE) 2019, Россия, Иркутск, Геннадий Кузнецов, 15:07
ПЛОХАЯ ДОЧЬ (BAD DAUGHTER) 2021, Россия, Москва, Светлана Сигалаева, 24:45
ПОЛОЖИ МНЕ ЛЬДА (ADD SOME ICE, PLEASE) 2020,  Россия, Нижний Новгород, Никита Денисов, 13:00
ПОСЛЕ ФИЛЬМА (AFTER MOVIE) 2020, Россия, Москва, Деревянко Евгений, 5:00
РОЖДЕНИЕ ТРАГЕДИИ И ЗВУКОВ МУЗЫКИ (The Birth of Tragedy from the Sounds of Music) 2020, Россия, Москва, Раиля Каримова, 7:37
С НГ (MERRY X-MAS) 2020, Россия, Москва, Иван Забажанов, 8:25
СКАМЕЙКА (THE BENCH) 2020, Россия, Москва, Олег Бузинский, 3:08
ТЕОРЕМА (TEOREMA) 2019,  Россия, Архангельск, Николай Флотский, 18:38
ХОЧУ ДОМОЙ (I WANT TO GO HOME) 2020, Россия, Москва, Татьяна Лялина,  14:05
ЦЕЙТНОТ (ZEITNOT) 2020,  Россия, Московский район, Мытищи, Варвара Фаэр, 19:00
#EXTRAORDINARY: ASSHOLE 2020, Россия, Москва, Владимир Бухаров, 5:30
#EXTRAORDINARY: CASTING 2020, Россия, Москва, Владимир Бухаров, 5:05
ROCK`N`ROLL ДЛЯ СТРЕКОЗ (ROCK`N`ROLL FOR DRAGONFLIES) 2020,  Россия, Санкт-Петербург, Дмитрий Фетисов, 10:00
VU  2020, Россия, Санкт-Петербург, Олег Гайденко, Владимир Акимов, 11:29
VАНДЕФVЛ (VANDEFVL) 2021, Россия, Москва, Николай Лупанов, 24:59

Архив