Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез-2021. Международный конкурс игрового кино

30.05.2021 14:31

Опубликована конкурсная программа международного игрового фильма. Из трех тысяч заявок отобраны 35 фильмов из Армении, Бразилии, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Ирана, Испании, Италии, Йемена, Казахстана, Мексики, Молдовы, Нидерландов, Польши, Сингапура, США, Турции, Украины, Франции, Японии

A competitive program of an international feature film has been published. Of the 3,000 applications selected, 35 films were selected from Armenia, Brazil, Belarus, Great Britain, Germany, Greece, Iran, Spain, Italy, Yemen, Kazakhstan, Mexico, Moldova, Netherlands, Poland, Singapore, USA, Turkey, Ukraine, France, Japan

KINOLIKBEZ XI – INTERNATIONAL COMPETITION

04/19/1968 Canada,  Federica Foglia, 4:00


ABSURD MAN (
АБСУРДНЫЙ ЧЕЛОВЕК) Turkey,  Burak Kum, 8:06

CALIGRAFIA (КАЛИГРАФИЯ) Spain, Ferran Masip Valls, 5:41

DECEPTION (ОБМАН) Italy, Gianluca Puglia, 6:21

DEVELOPMENT PLAN (ПЛАН АЗВИТИЯ) Belarus,  Yanina Rashchynskaya, 22:30

ENJOY YOUR FOOD (BON APPPÉTIT) Brazil,  Petrus Faria, 5:06

FENICE - MOMONI Italy,  Giulia Achenza, 5:00

HERO (ГЕРОЙ) Armenia, Крист Довлатян, 5:30

HOMEFISH (БОЛЬШАЯ РЫБА) Italy,  Vito Sugameli, 5:00

HOMO REGENERATIO (ЧЕЛОВЕК РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ) Germany,  Lukas Kuich, 9:59

HOT DOG United States,  T.J. Yoshizaki, 7:10

HUMAN (ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ) Iran , Arash Mashverat, 9:10

I DECLARE A THUMB WAR (Я ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ) Netherlands,  Ewan Macbeth, 5:40

IN THE GREEN (В ЗЕЛЕНОМ) Germany,  Vincent Eckert, 4:40

JOIN THE REVOLUTION (ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РЕВОЛЮЦИИ) Mexico,  Miguel Angel Salinas, 29:46

LAND OF ASHES (ЗЕМЛЯ ПЕПЛА) Spain,  Angel Enríquez, 10:08

LAST SUMMER'S SKY (НЕБО ПРОШЛОГО ЛЕТА) 2020, Казахстан, Алматы, Рустем Дастанулы, Канатбаев Нурбол, Жанель Есмакова, Саулекул Сапаралиева, 8:00

LYNCH COURT (СУД ЛИНЧА) Ukraine, Igor Parfenov, 15:02

MEMORIES (ВОСПОМИНАНИЯ) Denmark,  Pezhmann Mokary, 6:00

NOISES (ШУМЫ) Poland,  Łukasz Łatanik, 4:00

OUTSIDE-GHOSTS (ПРИЗРАКИ) Germany,  Lilith Klaus, 12:45

PIPO AND BLIND LOVE (ПИПО И ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ) France,  Hugo Le Gourrierec, 12:00

STALKER (СТАЛКЕР0 France,  Jean-Christophe Garcia, 6:13

STILL LIFE (НАТЮРМОРТ) Greece,  Iordanis Theodosiadis, 5:00

THE CHOICE OF A FREE GENTLEMAN (ВЫБОР ИСТИННОГО ДЖЕНТЛЬМЕНА) Moldova,  Igor Levodeanschi, 23:50

THE DAWN (РАССВЕТ) France, N.P Novak, 9:00

THE FINAL CALL (ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК) Poland,  Pawel Cichonski, 7:32

THE HELMET (ШЛЕМ) Yemen,  Osama Khaled, 8:48

THE PRISONER OF DIRT (НЕВОЛЬНИК ЖЕСТИ) 2019, Беларусь, Минск, Юрий Семашко, 9:00

THE ROTATION (ВРАЩЕНИЕ) Iran, Hazhir As'adi, 7:00

THE STREAM X (
ПОТОК Х) Japan,  Hiroya Sakurai, 6:53

ULYSSES (ОДИССЕЙ) Mexico,  Jorge Malpica, 8:00

VIRTUE SIGNAL (ВИРТУАЛЬНЫЙ СИГНАЛ) United States,  Saddiq Abubakar, 13:00

Z FOG United States, Robert Mitchell, 2:39

Архив