Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Заявки на фестиваль

21.02.2013 18:37

"КИНОЛИКБЕЗ-4"
заявки на фестиваль по состоянию на 22 февраля

1210 (Арсений Гончуков, Москва, 2013, 73)

Алхас и Джульетта (Ашот Кещян, Россия-Абхазия, 2013, 27:00)

Белая полоса 2.0 (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 15)

Блондинка больше не играет (Мирабелла Озерова, Россия, Москва. 2013, 76:00)

Бубен (Александр Сухарев, Казахстан, 2013, 02:47)

Буффонада на тему чужих денег (Анастасия Урсу, Украина, г. Одесса, 2012, 11)

В путь (Анна Саруханова, Россия, Москва, 2012, 17:00)

Ваня (Оксана Артеменко, Украина, Киев, 2012, 10)

ВАКУУМ (Ксения Карабанова, Россия, Москва, 2013, 28:19)

Вдоль по улице (Тимофей Ткачёв, Беларусь, Минск, 2012, 22)

Внучья любовь (Виталий Мокрушин, Россия, Москва. 2012, 17:00)

Вселенная по вертикали (Роман Мухортов, Россия, Курган, 2012, 38:00)

Второе дыхание (Сергей Цысс, 2013, Россия, Москва, 7:00)

KEREA (Россия, Москва, Эукари, 2012,  06:06)

Всё получится (Сергей Гребенчук, 2012)

вЫХОд... (Бондарь Илья, Беларусь, Минск, 2013, 17)

Глазами смертных (Украина, Донецк, Александр Моисеенко, Андрей Татарников, 2012, 17:00)

Голливудская Чайка ( Майкл Гинзбург, США, 2012, 94)

День (Андрей Драко, 2013, 3:00)

Джентльмены неудачи (Алексей Гаськов, Россия, г. Рубцовск, 2012, 74)

Дорога в Мекку (Асель Жураева, Кыргызстан, Бишкек, 2013, 20:00)

Дом самого красивого утра (Евгений Ховаев, Россия, Москва. 2013, 31:00)

Дом ЦIА (Руслан Магомадов, Россия. Екатеринбург-Грозный-Москва, 2012, 25)

Женя комиссар (Сергей Гребенчук, Россия, Светлогорск, 2013, 16:04)

Жужжащие (Олег Маслов, Россия, Оренбург, 2012, 12:00)

Житель нефтяного города (Сафаралиев Айшад, Азербайджан, г. Баку, 2012, 8)

За закрытой дверью (Анатолий Шульев, Россия, Москва, 2013, 19)

Запах песка (Антон Шибанов, Россия, г. Тольятти, 2012, 78)

Звено (Роман Романовский, Россия, Москва, 2012, 110:00)

Здесь (Марк Баринов, Россия, г. Твержа, 2012, 14)

Звонок другу (Александра Ястребова, Россия. Санкт-Петербург, 2012, 17)

Золото от бога (Лаша Парджиани , Грузия, Тбилиси, 2012, 14:00)

Когда же пойдет снег? (Мария Ежова, Россия, Москва, 2013, 44:00)Корабли (Анна Ованесова, 2011, 5)

Колыбель счастья (Асель Жураева, Кыргызстан, Бишкек, 2013, 19:00)

Конвоир  (Дмитрий Гриценко,  Россия, Москва, 2012, 15:00)

Коробка в которой лежит снег вместо бананов (Левин Владимир, Россия, Новосибирск, 2012, 17)

Космос во мне (Тимур Рамазанов, Россия, Самара, 2013, 8:00)

Курсовая: Из жизни актерского факультета (Россия Москва, 2012, 40)

Любовь и жажда (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)

Мама (Дмитрий Суржиков, Украина, Киев, 2011, 15:00

Мастер (Виталий Гишкин, Россия, Курган, 2013, 12:00)

Мой университет (Шаймерденов Дархан Толегенулы, Казахстан, Астана, 2013, 25:00)

Мусорка (Чибиряк Денис, Россия, Москва, 2013, 7)

Мы не рабы (Айнур Аскаров, Россия, Москва, 2012, 16:00)

Натка (Дмитрий Гриценко,  Россия, Москва, 2012, 27:00)

Начать Заново (Роман Идиятуллин, Россия, Барнаул, 2011, 86:00)

Новые Ромео и Джульетта (Евгений Щеголев, Россия, Екатеринбург, 2013, 22:13)

Народно-поэтическая сказка "Жид-Вампир" (А.Матвеев, В.Прокушев, Россия, г. Красноярск, 2012, 60)

Не про Айседору Дункан (Катя Дорожкина, Беларусь, 2012, 39)

Не-сказка (Антон Ланшаков, Алексей Хруслов, Россия, Москва, 2012, 1:43)

Неудачник (Виталий Прозоров, Россия, Барнаул, 2013, 6)

Никто не умрет (Алексей Сафонов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 3)

Нужные люди (Александр Мартынов, Россия, Украина, 2011, 6)

Однажды осенью (Дмитрий Белинский, Россия, Москва, 2013, 29:00)           

Патч (ver 1.0) (Максим Антонников, Россия, г. Псков, 2011, 65)

Падение (Матвеева Дарья, Россия, Москва, 2012, 4)

Педальщик (Алексей Сафонов, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 4)

Песни, что пели до меня (Александр Золотухин, Россия, г. Нальчик, 2013, 11:00)

Плохой хороший поступок (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2012, 10:00)

Происшествие (Кирилл Плетнев, Россия, Москва, 2012, 25:00)

Простое женское счастье (Татьяна Будицкая, Россия, Москва, 2011, 26:00)

Путешествие на Марс (Сергей Грек. Украина, Одесса, 2012, 3:30)

Рада (Всеволод Судейко, Россия, Москва, 2012, 39)

Ребенок (Россия, Москва, Алексей Вакулов, 2013, 28.14)

Рожденные солнцем (Айгюль Минеева, Украина, г. Львов, 2012, 7)

Сасквоч (Игорь Моисеев, Россия, г. Мурманск, 2012, 15)

Свободные художники улиц (Дарья Новосёлова, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 26:00)

Свояки (Сергей Силява, Украина, Киев, 2012, 14:00)

Синее платье в цветочек (Олег Автомонов, Россия, Москва, 2012, 98:00)

Солнечный ветер (Амир Галиаскаров, Россия, Казань, 2012, 13:00)

Сфумато (Кирилл Петров, Россия, Москва, 2012, 18)

Таксист: факт измены (Дмитрий Погонин, Россия, Москва, 2012, 17)

Тапёр (Андрей Безлюдный. Украина, Киев, 2012, 19:00)

Тариф на спасение (Солдатов Георгий, Николай Кузьмин, Россия, Москва, 2012, 60:00)

Тапочки (Оксана Дуплий, Украина, Черкассы, 2013, 08:25)

Транзит (Павел Шабанов, Россия, Москва, 2012, 06:16)

Тихоня (Александр Кублицкий, Россия, Московская область, 2013, 15:00

Тимка ( Марина Артеменко, Оксана Артеменко, Украина, Киев, 2012, 15)

Только сами (Максим Шавкин, Россия, Москва, 2013, 51:43)

Триптих (Дмитрий Дыбин и Татьяна Червоний, Украина, Одесса, 2012, 50:00)

Тяжелый день (Александр Гаврилов, Россия, Москва, 2012, 09:35)

Узники рая (Серж Даровский, Россия, Санкт-Петербург, 2013, 08:29)

Факультет нужных вещей (Ерлан Сейтимов, Казахстан, Алматы, 2013, 65:00)

Чистая победа (Георгий Шенгелия, Россия, Москва, 2012, 107)

Чужие сны о войне (Валиахметов Вадим, Россия, Екатеринбург, 2013, 7:34)

Шум (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 10:00)

Экскурсия (Цивилев Константин, Россия, Москва, 2013, 10)

Я хочу быть (Константин Шатов, Россия, Москва, Старый Оскол, 2013, 12:00)

Discover Planet Anew (Станислав Райх, Киев, Украина, 2013, 3:50)

F5 (Тимофей Жалнин, Россия, Москва, 2012, 33:00)

Lost boys (Варвара Обросова, Россия, 2012, 52)

Quagga (Ольга и Татьяна Полиектовы, Россия, Санкт-Петербург, 2012, 02:00)

3 Три (Александр Юдин, Украина, Херсон, 2013, 4:00)

16+(Мезаир Гашимов, Азербайджан, Сумгаит, 2012, 8:30)

5000 тенге (Глеб Пономарев, Казахстан, Алматы, 2013, 15:00)

1/12 ГОДА (Павел Зеленов, Россия, Мурманск, 2012, 38:40)

911 (Юлия Соломонова, Россия, Москва, 2012, 6:00)

 

Архив