Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Animation, Video Art Анимация, киноэссе - Конкурс

22.05.2019 01:08



KINOLIKBEZ X –
АНИМАЦИЯ, КИНОЭССЕ ANIMATION, VIDEO ART – КОНКУРС

 

 

10 ЭТЮДОВ В ЧЕРНОМ (TEN SKETCHES IN BLACK)  2018  6 Татьяна Кузнецова, Маша Серебрякова, Николай Шакин, Вера Павлова, Ира Миронова, Наташа Чингина, Оля Федорова, Кира Вишнякова, Маша Бондарь, Варя Бададгулова, Россия, Москва

1536 UNITS  Jan Rehwinkel 01:30 Germany

16 САНТИМЕТРОВ (16 CENTIMETER)  2019  5  Максим Татарчук, Украина, Харьков

999999999  Karim Azimi 10:00 Iran

A PLACE TO REST, SYNCOPATED  Oona Taper 03:09, United States, Philadelphia

ALMA  Michelangelo Fornaro 11:32 Italy

BARBIE'S MAGIC BOX  Burak Kum 01:39 Turkey, İstanbul

BEGINNING OF THE DREAM   Almitas Casa Creativa 04:10 Colombia

BOOKS DON’T BITE  Pablo Latorre 05:09 Argentina

BROKEN THINGS  2018,i 10:00 Hungary

BUTTERFLY & MOUSE  Mira Yankova 14:19 Bulgaria

CHRONOS  Oguzhan Kaya 03:00 Turkey

COFFEE UNDER SNOW  Jean-Marie Villeneuve 02:04 France

COMPOSITION NO. 6  Rodrigo Noya 07:12 Argentina

DIFFERENT PROPORTIONS  Mostafa Amin 02:00 Egypt

DISPASSION  Isaac Ruiz Gastélum, 03:00 Mexico

DUO  Tania Sharavarava 05:40 Czech Republic

EMMA  Wilhelm Lehmann 07:28 Germany, Lindenau, Brandenburg

EMPTY SPACES  Grégoire De Bernouis 02:00 France

ETERNITY  Yeaeun Jang 04:00 Republic of Korea

EUPHORIA  Katalin Egely 04:00 Hungary

FILM LOOP 31: SHISENDO  Michael Lyons 01:30 Japan

FIND ME MOTHER  Suchana Saha 04:11 India

FIXING A HOLE  Pierre Ajavon 03:10 France

FLOATING FIELD  Yi-hsien Wu 04:38 Taiwan

GRAFFITI  Rick Niebe 01:00 Italy

GREEN I WANT YOU BRICK  Luis Esteban Aranda Rodriguez 04:51 Bolivia, Plurinational

HIGH  Arina Sizova 02:44 Poland

HOW TO BE  Allison Beda 03:20 United States

HUNTING STORIES  Ionel Luca 03:35 Switzerland

IN DISPOSITION  Rimas Sakalauskas 04:00 Lithuania

INTERFERENCE  Methas Chantawongs s 07:50 Thailand, Bangkok

INVERSION  Amirhossein Riahi 01:40 Iran

IRON ME  Ivan Rabbiosi 09:47 France, Paris

IRONY  Radheya Jegatheva 07:53 Australia

JERK CHICKEN  Chung-Hsuan FAN CHIANG 04:30 Taiwan

LIGHTS ON LOGIC OFF  Filip Dippel 01:05 Germany

MARLY: PART 6  2019 7 Владислав Паровозов, Россия, Санкт-Петербург

MATTER OUT OF PLACE  Oona Taper 02:28 United States, Philadelphia, Pennsylvania

MIRROR EFFECT  Oliver Smith 03:10 United States

MR. EICHMANN AND THE MAVERICK GOAT  Feizi Cheng 03:22 China

MUEDRA  Cesar Diaz Melendez 09:00 Spain

MUSIC BOX  Veronika Pasterna Szemlova 12:45 Czech Republic

MUSTERERKENNTNIS (PATTERN COGNITION) 2019, 7, Thorsten Fleisch, Berlin, Germany

MYSTIC CYCLE  Methas Chantawongs 04:01 Thailand

NIRVANA  Deepak Limbu 03:42 Nepal

ONE PERSON  Mahboobeh Kalaee 03:30 Iran

RAINY RECOLLECTION  Masoud Ghodsieh 07:30 Iran

RASKOLNIKOV  Moisés Pantolfi da Silva 01:00 Brazil

SCHMUTZIGES LICHT (LICHTPHON ART-AVANT X)  Schahram Poursoudmand 07:35 Germany

SELF-PORTRAIT  Nacho Recio 03:49 Spain

SINK  Mahboobeh Kalaee 03:00 Iran

TEMPTATION  Иван Архипов, 05:23 Россия, Москва

THE CORRIDOR  Davide Rapp 03:09 Italy, Milan

THE GLITCH AND THE FIRE  Alessandro Amaducci 06:19 Italy, Torino, Italy

THE INCREDIBLE WARDROBEGADGET OF DR. STEIN  Gabriela Plackova 14:55 Czech Republic

THE JUGGLER  Iuri Moreno 10:55 Brazil

THIS IS THE TITLE  H. C. Turk 04:45 United States

TRACES:BIRDS  Jean-Michel Rolland 01:00 France

U$AAR  Sandra Araújo 03:49 Portugal

UNIDENTIFIED  Ching Hsuan Lin 04:19 Taiwan

W.A.D.E.  Enya Belak Gupta 03:40 United Kingdom

WAR MACHINE  Iva Dimanova 06:31 Bulgaria, Sofia

WATCH ME!  Hadi Alipanah 04:00 Iran, Islamic Republic of

WHAT'S BEHIND THAT DOOR? Nathan Harbonn Viaud  06:13 France

ZODIAC - EVOLUTION  Murat Sayginer 02:36 Turkey

ВИЙ(VIY) 2018 4:37 Михаил Никулин и Мария Лукьянова, Россия, Санкт-Петербург

ГИМНЫ МОСКОВИИ (THE HYMNS OF MUSCOVY) 2019, 14, Дмитрий Венков, Россия, Москва

ГРУСТНАЯ ШТАНГИСТКА (SAD WEIGHTLIFTER)  Лиза Астрецова, 01:49 Россия, Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ (HELLO, MY DEARS…)  2019  3  Александр Васильев, Россия, Москва

ИГРА В ЛЮДЕЙ (PLAY PEOPLE) 2018, О8:05, Надя Федотова, Россия, Москва

ИСТОРИЯ КИНОМЕХАНИКА (THE PROJECTIONIST STORY)  2019  11  Наталья Нилова, Россия, Москва

КНОПКА (BUTTON) 2019 7:55 Максим Куликов, Екатеринбург

КОКОША (COCO'S DAY) 2017 4 Татьяна Мошкова, Россия, Санкт-Петербург

КОЛЯ И СТАРУШКИ (KOLYA AND OLD LADIES)  2018  6  Анна Юдина, Россия, Москва

ЛОЛА ЖИВАЯ КАРТОШКА (LOLA THE LIVING POTATO)  2018  17  Леонид Шмельков, Россия, Франция

НА ОСТАНОВКЕ (THE STOP)  Людмила Комракова 04:57 Россия, Санкт-Петербург

ПОБЕГ (ESCAPE) 2018 1.13 Душкин Антон, Россия, Новосибирск

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ (LAST DAY ON THE EARTH)  Константин Ив 03:33 Россия, Санкт-Петербург

ПРО БАБУ, КОТОРАЯ ХОТЕЛА УЛЕТЕТЬ (ABOUT A WOMAN WHO WANTED TO FLY AWAY) Саша Свирский, 07:47, Россия, Москва

ПУТЕШЕСТВИЕ (WANDERING)  2019  8:20  Егор Горностаев, Россия, Москва

СМЕРТЬ МЕНЯ Михаил Максимов, 2018, Россия, Москва

СРЕДА (SUR.FACES)  2018  4 Анна Белова, Иван Бондаренко, Дарья Волчок, Евдокия Геллер, Алена Гутман, Милана Дерипаскина, Анна Краснова, Юлия Козлова, Анна Канаичева, Ольга Кар,  Россия, Москва

ТАК БЫСТРО… (SO FAST…)  2019  3  Ольга Каренгина, Россия, Москва

ТАМ (THERE) 2016 6 Владислав Паровозов,  Краснодар

ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ ...(WHO`S THERE?) 2018 4:15 Саша Деева, Россия, Москва

ТЕОРИЯ ЗАКАТА (THE THEORY OF SUNSET) Роман Соколов, 08:48, Россия, Санкт-Петербург

ТОВАРИЩ СО СВЕЗД (COMRADE FROM THE STARS)  2018  16  Андрей Соколов, Россия, Москва

ЧАЙКА (THE SEAGULL)  2019  20   Manne, Армения

 

Архив