Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

2019. Российский короткий метр - long list

02.05.2019 00:35

KINOLIKBEZ XКОРОТКОМЕТРАЖНОЕ КИНО – РОССИЯLONG LIST


#ОППОЗИЦИЯ. КИРА & ЮЛЯ(#OPPOSITION. KYRA & JULIA) 2018 13 Мария Цветкова, Россия, Москва
(F5) AUST 2019 8.10 Антонова Елизавета, Россия, Москва
17 ОКТЯБРЯ(OCTOBER 17TH) 2019 7 Егор Родионов, Россия, Москва
A Scratch on a Sponge Cake   Александр Харламов 12:30 Россия
A Step Away From You  Aleksandra Petrovskaya 19:00 Россия
ARTИЛЛЕРИЙСКИЙ ART(ARTILLERY ART) 2019 13 Нияз Гарифуллин
Because of a Little Apple  Pavel Roganov 13:54 Россия
BEHOLDER. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ(BEHOLDER. OFFICIAL SHORT FILM) 2019 10:04 Никита Ордынский, Москва
Bifurcation point  Maria Gardash 23:30 Россия
Bless You  Полина Захарина 06:29 Россия
Bus stop  Alexey Skuratov 28:30 Россия
Country of opportunity   Yury Sysoev 01:00 Россия
Dad  Никита Галактионов 10:00 Россия
Eden  Papaya Films 07:32 Россия
Eggs  Valeria Motorueva 20:00 Россия
Film-manifest Revenge. Interview   Yulia Savchenko 15:34 Россия
How about a dance?  Liudmila Komrakova 05:00 Россия
In Between Takes  Alexei Dmitriev 07:22 Россия
In the past time  Anna Golikova 19:57 Россия
INDIEVISION - I'LL DIE FOR YOU(INDIEVISION - I'LL DIE FOR YOU) 2019 4:03 Илья Лебедев, Москва
Last Love  Dmitri Frolov 18:00 Россия
Maitre  Demjan Koryagin 13:18 Россия
MAYFLY  Roman Gavrichenkov 12:31 Россия
MESSAGE (MESSAGE)  2019  1  Алексей Медведев, Москва
MY MUSIC NIGHT  Ivan Pshenin 23:35 Россия
Nightmarium  Roman Bubnov 05:00 Россия
On the road  Evelina Barsegian 10:00 Россия
One Day  Игорь Мельников 15:28 Россия
OVERTIME  Galina Fesenko 30:00 Россия
PICTURE  Galina Fesenko 14:00 Россия
Planet 42  Valeria Motorueva 20:00 Россия
Rally ON/OFF   Aleksandra Artemeva 08:21 Россия
Rhyme Movies  episode one In the Cinema  Алина Чеботарёва 06:19 Россия
Short film  One.  Roman  Sinitsyn  06:20 Россия
Snowdrift  Mark Velikanov 05:45 Россия
Squid  Ekaterina Rusakovich 20:00 Россия
TEST+  Galina Fesenko 01:00 Россия
The Icicle  Sergey Berezovsky-Ushakov 11:49 
The parable about the little evil   Yury Sysoev 11:15 Россия
The Return  Galina Fesenko 07:36 Россия
The Return  Liudmila Komrakova 08:50 Россия
The Shadows of Thoughts  Konstantin Iv 08:00 Россия
The Snow in Venice  Evgeny Krylov 14:52 Россия
The Stop  Liudmila Komrakova 04:57 Россия
Three Main Questions / Три Главных Вопроса  Sergey Tsimbalenko 14:23 Россия
Turn on my light   Mariya Denkova 19:57 Россия
Valhalla (no dialogues, no words, silent film)  Tanya Moreva 04:20 Россия
VICTORIA XXI  Алиша Кислинская 17:00 Россия
Wake Me Up  Stas Selitsky 00:57 Россия
WAKE ME UP (WAKE ME UP)  2018  1  Стас Селицкий, Санкт-Петербург
With a clean slatе  Aleksandr Razbash 01:00 Россия
Yushka  Galina Fesenko 18:54 Россия
А ВАЛЬС ВСЁ ГРОМЧЕ! ()  2018  17 мин 30 сек  Равшания Махмудова
А МЫ СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ? (ARE WE COMING BACK HERE AGAIN?)  2018  28:41  Ульяна Жмурко, Санкт-Петербург
АКВАРИУМ(AQUARIUM) 2019 00:25:02 Валентина Шевченко, Москва
АЛИСА (ALICE)  2019  15, Москва,  Василиса Кузьмина
АМАЛЬ(AMAL) 2019 18 Крючков Станислав, Суругтский район, Белый-Яр
АНЮТ! (ANYUTA!)  2019  14:12  Никифоров Виталий, Санкт-Петербург
АРИНА(ARINA) 2019 7 Коровникова Валентина,Санкт-Петербург
АРКАДИЙ(ARKADY) 2019 12 Екатерина Сташевская
АТМОСФЕРА (THE ATMOSPHERE) 2019 19:36 Шабалина Елена, Россия, Королев
БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ ЗИМОЙ(BUTTERFLIES FLY IN WINTER) 2018 12 Яна Алекперова, Челябинск
БАГ (BAG)  2018  5:35  Данил Иванов, Воронеж
БАЛОВАННАЯ ГАЛЯ (THE INDULGED GALYA) 2019 10 Жирнова Наиля, Симферополь
БЛЕДНЫЙ МАЛЬЧИК. КРАСНЫЙ ЛУЧ (PALE BOY. RED RAY) 2019 6:17 Бахурин Андрей, Санкт-Петербург
БОЛЬШАЯ РОЛЬ (BIG ROLE)  2019  14:46  Джон Рахимов, Москва
БОМБИСТ (BOMBER) 2019 5.16, Зиновьев Александр, Санкт-Петербург
БОСИКОМ ПО НЕБУ(BAREFOOT ACROSS THE CKY) 2018 10:52 Басова Евгения, МО, Клин
БРУХО (SORCERER)  2016  21  Андрей Шумин, Москва
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ(BLESS YOU) 2019 6 Забажанов Иван, Москва 
БЫВШИЕ(EX) 2019 56 Женя Саргина, Москва
В РАЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО(HEAVEN IS NOT FOR EVERYONE) 2019 30 Пантин Павел, Санкт-Петербург
В ТЕМНОТЕ(IN THE DARK) 2018 20 Капля Максим , Ростов на Дону
ВАЛЕНКИ (FELT BOOTS)  2019  19  Анна Прудникова, Москва
ВАШИ ДОКУМЕНТЫ(PAPERS, PLEASE - THE SHORT FILM) 2018 10:53 Никита Ордынский, Москва
ВЕЛОСИПЕД (BICYCLE) 2019 10 Докучаева Полина, Россия, Краснодар
ВЕРА И ГЛЮЧА(VERA & GLITCH) 2019 20:17 Артур Виденмеер, Россия, Москва
ВЕРА(THE NAME FAITH)  80  Нерадовский А.Ф., Северск
ВЕСНА 2018, 22, Россия, Наталия Кончаловская 
ВЗЯТКА(THE BRIBE) 2018 13 Алексей Харитонов, Россия, Москва
ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК(EXTRACURRICULAR LESSON)  45  Руслан Юлтаев, Стерлитамак, Уфа
ВО МРАКЕ ЖЕЛАНИЙ(IN A GLOOM OF DESIRES) 2019 109 : Виталий Гуньков, Павел Беляев, Красноярск
ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ(TIME TO BACK HOME) 2018 01:56 Максим Поляков, Россия, Москва
ВСЁ НЕ ТАК (It's Not Like) 2018, 9, Иван Забажанов, Москва
ВЫСТРЕЛ (SHOT)  2018  30  Игорь Красников, Вахтанг Хубутия, Москва
ВЫХОД (WAY OUT)  2019  15  Павел Андреев, Чебоксары
ВЫХОДНОЙ(DAY OFF) 2019 03:31 Агапов Никита, Челябинск
ГАРАЖ (GARAGE)  2019  23:39'  Игорь Марченко
ГЕККО (GEKKO) 2019 21:30 Никита Лойк, Москва
ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ 2018, 22, Москва, Владимир Кветной 
ДВОР (COURTYARD) 2018 9 : Шаньгин Александр, Россия, Екатеринбург
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (BIRTHDAY PARTY)  2018  2  Наталья Берег, Москва
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (BIRTHDAY) 2018 13:57' Юлия Сапонова
ДЕРЕВО (THE TREE) 2018 21:42' Хава Мухиева
ДЕТСТВО ОЛИГАРХА () 2018 11:20 Виктор Курьянов, Коломна Московской области
ДЗЭН ПО-ИСПАНСКИ (ZEN IN SPANISH) 2019 8 Анна Трескунова, Испания/ Россия
ДИКОБРАЗ (PORCUPINE) 2019 33:07 Олег Сабитов, Москва
ДОЛЬМЕН (DOLMEN) 2019 11 Оксана Белоусова, Москва
ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ (LONG ROAD HOME) 2019 106 Анатолий Пасичник, Новосибирс
ДОЧЬ Даша Котиара 16:00 Россия
ДРУГ МОЙ, ПУШКИН (PUSHKIN, MY FRIEND) 2018 18 : Юрий Титов, Москва
ДРУГ (BUDDY)  21  Яворский Александр, Россия, Москва
ДРУГ (BUDDY) 2019 11:23' Александр Малинин
ДУБАК (DUBAK) 2019 6:40 Анна Крицкая, Екатеринбург
ДЯДЯ САША (UNCLE SASHA) 2018 95 : Александр Гордон, Москва
ЕВА (EVE) 2019 14 Виталий Манюков
ЕЁ (HER) 2019 26:30  Александр и Владимир Дворко, Екатеринбург
ЖАЖДА (THIRST)  2016  15 минут  Евгений Романов, Санкт-Петербург
ЖЕНСКАЯ ОБЩАГА (WOMEN’S DORM)  2019  25  Кречетов Андрей, Москва
ЗА ПРИГОРШНЮ КОМЕТ (A FISTFUL OF COMETS) 2019 10 Павел Поляков, Артур Авару, Владивосток
ЗАБЫТЫЕ БОГОМ (FORGOTTEN BY GOD)  12:53  Роговой Алексей, Россия Мурманск
ЗАМЫКАНИЕ (MAMA'S GIRL) 2018 82 Татьяна Эверстова
ЗАПАСКА (SPARE)  2019  12  Виталий Шепелев, Москва
ЗАСТОЛЬЕ (AROUND THE TABLE) 2018 10:21' Иван Меркутов
ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА (RINGING SILENCE) 2019 20 Сафронов Андрей, Калуга
ЗЕМЛЯ (EARTH)  2018  19  Наталья Сергеева, Россия
ЗЕРКАЛО ШЕКСПИРА (SHAKESPEARE'S MIRROR)  2019  13  Сергей Николаев, Москва
ЗИМА (THE WINTER)  2018  6.17  Наталья Камышан, Москва
ЗОВ (CALL) 2019 2 Валентина Пономаренко, Санкт-Петербург
И ТУТ ОН ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА (AND SO HE OPEN HIS EYES) 2019 12 Сергей Васильев
ИВАН ПАКЕТНЫЙ (IVAN PAKETNY) 2018 04:40 Евгений Нахабцев, Россия, Москва
ИГРУШКА (THE TOY) 2019 6 Илья Кондратьев, Москва
ИЗ ДЕТСТВА (FROM THE CHILDHOOD)  2019  09:58  Щекатурин Павел, Новосибирск
ИКОНА (ICON) 2019 29:08' Жора Фероренко
ИСПОВЕДЬ БАР (ISPOVED BAR) 2019 20 Егор Воронин, Москва
ИСТОРИЯ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА  Mariya Pyanova 01:35 
ИСТОРИЯ ОДНОГО ШЕДЕВРА (THE STORY OF A MASTERPIECE) 2018 11 Ксения Нечаева, Москва
КАЛЕНДАРЬ 2018, 28, Россия, Игорь Поплаухин 
КАПИТАЛ (KAPITAL)  21  Иван Перекатов, Москва
КАССЕТКА (TAPE)  2018  10  Алексей Южаков, Тюмень
КИНОАЛЬМАНАХ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" (MOVIE ALMANAC "FAVORITE CITY")  2019  1:10:56  Алексей Тагушев
КОМБОУСИЛИТЕЛЬ (COMBO AMPLIFIER)  2019  24:52'  Ярослав Иконников
КРАСИВО ЖИТЬ 2019, 18, Москва, Ярослав Лебедев 
КРАСКИ (PAINTS) 2018 11 Евгения Евгеньевна, Москва
КРАСНЫЙ ВОЛК (RED WOLF) 2018 32 Иван Усольцев, Екатеринбург
КРЕСТИКИ-НОЛИКИ (TIC-TAC-TOE)  2019  15  Даниил и Вероника Вотевы, Санкт-Петербург
КРИК 2018, 23, Россия, Тома Стэнко 
КРИТИКА ЧИСТОГО РАЗУМА (THE CRITIQUE OF PURE REASON )  2019  16:44  Манько Елизавета, Санкт-Петербург
КРОТКАЯ (A GENTLE CREATURE) 2018 17 : Анна Дыхно, Москва
КРЫЛЬЯ (WINGS) 2019 14 Джиджилава Зураб, Москва
КУДА ТЕЧЁТ МОРЕ (WHERE THE SEA FLOWS)  60  Виталий Салтыков Россия, Санкт-Петербург
КУРИЦА (THE CHICKEN) 2019 11 Евгений Морозов
ЛЕСНАЯ (LESNAYA) 2019 26 Шитиков Денис, Санкт-Петербург
ЛЕТО С ДЕДУШКОЙ И БЕЗ 2018, 26, Катя Заяц, Москва 
ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧАЛИ (GRIEF THERAPY) 2019 13:29' Мария Воробьева
ЛИЗА (LIZA) 2018 16:58 Анастасия Копылова, Россия, Москва
ЛИФТ НА ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ (ELEVATOR TO THE TOP FLOOR)  2019  10 мин  Никита Литвинов, Санкт-Петербург
ЛЫЖНИК (SKIER) 2018 13 Анна Носатова, Москва
МАЛАХОВ РАЗБЕРЁТСЯ () 2018 16 : Макс Лещенко, Москва
МАЛЕНЬКИЙ ДРАКОН (THE LITTLE DRAGON)  2018  9  Денис Гуляр, Тюмень
МАЛЬЧИКИ (BOYS)  2019  09:59  Епихов Никита, Москва
МАМА 2018, 4, Россия, Василий Киселёв 
МАМА (MOTHER) 2018 11 Рыбинец Татьяна, Москва
МАМА, ГДЕ ТЫ? (MOTHER, WHERE YOU?)  2018  29   Андросов Михаил, Калуга
МАНЬЯК (MANIAC) 2017 7 Кирилл Некрылов, Москва
МАТЬ (MOTHER)  2019  26  Кузьмин Вячеслав, Казань
МАТЬ (MOTHER) 2019 29:38 Михаил Комлев
МАШИНА ВРЕМЕНИ (TIME MACHINE)  2019  3  Берсенев Виталий , Москва.
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ 2019, 15, Россия, Дарья Биневская 
МЕЖДУ КАДРАМИ (IN BETWEEN TAKES)  2019 7  Алексей Дмитриев
МЕРЦАНИЕ СВЕТЛЯЧКОВ (FIREFLIES FLICKERING)  2019  10:50  Демидова Татьяна
МЕСЯЦ: МАЙ (MONTH: MAY) 2018 2:50 Алёна Полякова, Москва
МЕЧТА (ХЫЯЛ) (DREAM) 2018 5 Куйбагаров Рафис, Россия, Стерлитамак
МИСТИКИ (MYSTICS) 2019 10:19 Шмидт Аглая, Москва
МИТИНГ ON/OFF (RALLY ON/OFF) 2019 8:21 Артемьева Александра, Москва.
МИШКА (MISHKA)  2019  16,25  Настя Павлова
МОЙ ДРУГ - БУАЛО (MY FRIEND - BUALO)  2019  21  Софья Федорова, Санкт-Петербург
МОКАСИНЫ (НЕТ) 2019 10 Алексей Алферов, Москва
МЭР (MAYOR) 2019 30 Григорий Иванец, Москва
НА ПОРОГЕ К ЛЮБВИ (ON THE THRESHOLD OF LOVE)  2019  5  Душанков Данил, Анапа
НАБЛЮДАТЕЛИ (BEHOLDERS)  2019  7.17  Никита Ильяшенко, Санкт-Петербург
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ (HERO OF THE DAY)  11  Алексей Соколов, Москва
НАСЛЕДНИЧКИ (HEIRS) 2019 18 Герун Екатерина, Москва
НЕ ВПУСКАЙ (DONT LET COME IN) 2017 3 Дмитрий Зверев, Казань
НЕ МАКЕДОНСКИЙ (NOT MAKEDONIAN) 2018 20 : Александр Вивчаров, Москва
НЕ ОН (NE ON) 2019 11 Ольга Черниенко, Москва
НЕ РАНЬШЕ ДЕВЯТИ (NOT BEFORE NINE)  2017  15 минут  Евгений Романов, Санкт-Петербург
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ (DEVIL IS NOT SO TERRIBLE) 2019 14:30 Орлов Андрей, Москва
НЕБЕСНЫЙ АЛЬПИНИСТ / НЕБЕСНЫЙ АЛЬПИНИСТ 2018, 11, Россия, Силкина, Казань 
НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК (SKY LIGHT)  2018  12-05  Маша Чудная, Санкт-Петербург
НЕБЫТИЕ (OBSCURITY) 2018 06:46' Екатерина Волович
НЕДЕЛЯ ДО ЖИЗНИ (WEEK TILL LIFE) 2019 24:30 Валерий Варданян, Москва,
НЕДЕТСКИЙ ДОМ (UNCHILDREN'S HOME) 2019 17 Дмитрий Рудаков
НЕУДАЧНИК (LOOSER)  2019  23  Роман Трофимов, Москва
НИ ЛЮБВИ НИ СМЕРТИ 2018 20, Москва, Глеб Росс 
НИКОГО, КРОМЕ НИЦШЕ (NONE BUT NIETZSCHE)  2019  15  Алексей Медведев, Москва
ОБРЫВ (SLOPE ON THE RIVER)  2019  4:24  Батраков Алексей, Сургут,
ОГРАБЛЕНИЕ (ROBBERY) 2018 5 Алексей Проценко, Олег Иванов, Санкт-Петербург
ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ (ONE HAPPY DAY) 2019 17 Артемьев Александр, Самара
ОДНАЖДЫ В ГРИНТАУНЕ (ONCE IN GREENTOWN)  2017  23.  Маслобойников Игорь, Санкт-Петербург
ОДНОКЛАССНИКИ (THE CLASSMATES) 2019 14:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
ОЗЕРО (THE LAKE) 2018 29 Эдуард Ковзан
ОНИ (THEY) 2019 10 : Гомельский Богдан Россия, Самара
ОПЕРАЦИЯ НЕВЕСТА (MISSION CODENAME BRIDE) 2018 13:15' Александр Советников
ОСКОЛКИ (BROKEN GLASS)  2019  08:40  Нина Корякина, Тюмень
ОТРАЖЕНИЕ (REFLECTION)  2019  25:18'  Валентина Бодрова
ОФИС (THE OFFICE) 2019 12:30  Гомельский Богдан Россия, Самара
ПАРАЗИТ (PARASITE) 2019 3:20 Дар Янгаличин, Ангарск
ПЕРВЫЙ ЭТЮД (THE FIRST ETUDE) 2019 15 Потёмкин Сергей
ПЕРЕВОД (TRANSFER) 2019 2:56 Агаев Шамиль, Тюмень
ПЕРИФЕРИЯ (PERIPHERY) 2018 17 Никита Тюльков, Электросталь
ПЕРСОНАЖ (CHARACTER) 2018 15, Ринат Музафаров, Башкортостан,Сибай
ПИНГ-ПОНГ (PING-PONG) 2018 12:00 Родион Чемонин, Россия, Москва
ПЛАСТИНКА (VINYL RECORD)  2019  9  Анвар Эгамов, Краснодар
ПОВЕЛИТЕЛЬ МИРА ИЛИ НУ МАМ МОЖНО ЕЩЕ ПОИГРАТЬ? (LORD OF THE WORLD OR MOM CAN I PLAY MORE?) 2018 15 : Хазов Алексей, Дмитров
ПОДСТАВА (SET-UP) 2019 10:00' Екатерина Тодоровская
ПОНЕДЕЛЬНИК (MONDAY)  2017  13:23  Данил Иванов, Воронеж
ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ (MESSAGE TO MAN)  2019 , Богданович, 9  Стебельцов Николай
ПОСЛЕ ЖИЗНИ (AFTER LIFE)  2019  29:37  Артемов Артем, Москва
ПОСЛЕВКУСИЕ (AFTERTASTE) 2018 00:24:54 Георгий Заозёрский, Россия
ПО-ХАРДКОРУ (HARDCORE) 2019 24 Олег Уракин
ПОЦЕЛУЙ НЕВЕСТЫ (BRIDE'S KISS) 2018 6 Александра Рюж, Москва
ПРЕФЕКТ (PREFECT)  2019  15:46'  Олег Коронный
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА (PLEASANT VIEWING) 2019 2 Деревянко Евгений , Москва
ПРОБУЖДЕНИЕ (AWAKENING) 2019 4:55 Вачегин Валерий, Гришанина Мария, Санкт-Петербург
ПРОЕКТ N (PROJECT N) 2018 52 Алексей Башкиров, Россия, Самара
ПРОСТИ НАС, ЮШКА (FORGIVE US, YUSHKA!) 2018 25:58 Юлия Горбачевская, Россия, Москва
ПРОСТЫЕ ЧИСЛА (PRIME NUMBERS) 2018 13 Мария Баласанян, Москва
ПРОЩАЙ, АМСТЕРДАМ! (GOODBYE, AMSTERDAM!) 2019 15 Шинелева Наталья, Москва
ПРЫЖОК (JUMP) 2019 24 Инна Сопина, Москва
ПРЯТКИ (HIDE-AND-SEEK) 2018 15:39 Остапенко Анастасия , Санкт-Петербург
ПРЯЧЬСЯ И БЕГИ (HIDE AND RUN)  2018  5:48  Егор Чиников, Томск
ПУТЕШЕСТВИЕ (JOURNEY) 2018 06:11 Салахутдинова Арина, Екатеринбург
РАБОЧИЙ МОМЕНТ (PERFORMANCE ISSUE) 2018 14 Влада Васильева , Казань
РАВНОВЕСИЕ (BALANCE)  2019  19  Волконская Анна , Санкт-Петербург
РАЗБОР (RAZBOR)  2019  25  Игорь Озорнин, Москва
РАЗУМ (INTELLIGENCE) 2018 16 Екатерина Кузнецова, Москва
РЕВЕРСИ (REVERSI) 2018 12 Морилова Екатерина , Санкт-Петербург
РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ (VISITATION SCHEDULE) 2019 8 Эхтибар Беширов, Россия, Москва
РЕКРУТ 2019, 22, Россия, Игорь Цой 
РЕПОРТАЖ (LIVE REPORT) 2019 4, Москва, Павловская Елизавета
РИТУАЛ (RITUAL) 2019 8:06 Новиков Павел, Ханты-Мансийск
РОД (KIN) 2018 30' Элен Нелидова
РОЗОВОЕ ИЛИ КОЛОКОЛЬЧИК (ROSE OR BLUEBELL)  85  Юно Шамилов
РОМАНС ДЛЯ ВАЛТОРНЫ 2019, 15, Россия, Киреева Ирина 
РУКИ (THE HANDS)  2018  6:59  Артём Сентяков, Михаил Семенов, Ижевск
САМА НЕ СВОЯ (NOT HERSELF)  2018  25  Элен Заргарян, Санкт-Петербург
САШКА (SASHKA)  18:49  Дина Семыкина, Санкт-Петербург
СЕМЬ ПАР НЕЧИСТЫХ ()  87  Белевич К.А., Ильин Г.Б., Россия, Москва
СЕТИ ДЛЯ ЙЕТИ (NETTIE FOR YETI) 2018 25 Митешин Андрей, Москва
СИНДРОМ БЕЛОГО КРОЛИКА (WHITE RABBIT SYNDROME) 2019 3 Елизавета Пичугина, Россия, Москва
СИРОТКА (LITTLE ORPHAN)  2018  05:28  Нина Корякина, Тюмень
СКВОЗНЫЕ ШАГИ (THROUGH THE STEPS) 2019 60 Валентина Пономаренко, Россия, Санкт-Петербург
СЛОЖНЫЕ ПЕРИПЕТИИ НЕМОГО КИНО (THE INTRIATE PERIPETEIAS SITENT MOVIES)  Соколов Алексей, Москва
СЛУЖБА ДОСТАВКИ (DELIVERY SERVICE) 2019 13:10 Владимир Копцев, Елена Копцева, Россия, Москва
СЛЫШИШЬ (CAN YOU HEAR)  2018  3:53  Данил Иванов, Воронеж
СМЕРТЬ МЕНЯ (THE DEATH OF FATHER MEN) 2018 12, Россия, Москва, Максимов Михаил
СМЕРТЬ ТАПЕРА (THE DEATH OF THE TAPEU) 2018 14 Андрей Селиванов, Москва
СМОТРЯ КАК ПОСМОТРЕТЬ (IT DEPENDS)  2019  6:13  Александр Лаврентьев, Москва
СНЕЖНАЯ БАБА (SNOW WOMAN)  2019  13.01  Дар Шиляев, г. Губкин
СОБЕСЕДОВАНИЕ (INTERVIEW) 2018 08:56 Олег Иванов, Алексей Проценко
СОЗНАНИЕ (THE MIND) 2019 7:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
СОНОРА (SONORA) 2019 36 Андрей Шумин, Москва
СРЫВАЯ ГОЛОС (STRAINING VOICE)  2018  9  Иван Лустин, Москва
СТЕРЕОТИПЫ (STEREOTYPES) 2019 3 Конарев Владимир, Омск
СТОП! ХАМ! (STOP A DOUCHEBAG!)  2018  29.59  Максим Устюжанинов, Екатеринбург
СТРАХ (FEAR)  2018  12 минут  Роман Баранов, Челябинск
СУПЕРПРИЗ (SUPERPRIZE) 2017 15 Константин Челидзе, Россия, Москва
СУШИ (SUSHI) 2019 11: Юрий Титов , Москва
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ (THIS IS HAPPINESS)  2017  19:34  Туркова Евгения, Москва
СЧАСТЬЕ — ЭТО... ЧАСТЬ 2 2019, Россия, 103
ТАКАЯ ЖИЗНЬ... (CUCH A LIVE) 2019 27 Роман Робов, Москва
ТАМ (THERE) 2016 6 Владислав Паровозов,  Краснодар
ТАМ, ГДЕ ЧИСТО, СВЕТЛО (A CLEAN, WELL-LIGHTED PLACE)  2019  12  Сусанна Кадукова, Санкт-Петербург
ТВОЮ МАТЬ (BUGGER) 2019 15 : Фёдорова Юлия, Челябинск
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ (THE BODYGUARD) 2018, 11 Андрей Анисин, Россия, Москва
ТИШЕ (QUIET) 2019 9:43 Максим Куликов, Екатеринбург
ТОНКИЙ ЧЕЛОВЕК (SLENDER MAN) 2019 42 :ы 34 ы Гомельский Богдан Россия, Самара
ТОПЛИВО 2019, 24, Россия, Михаил Архипов 
ТОЧКА БИФУРКАЦИИ (BIFURCATION POINT) 2018 24 Леонид Гардаш, Москва
ТРАМВАЙ (THE TRAM) 2019 16:07' Юлия Трофимова
ТРЕТИЙ ДУБЛЬ (THIRD TAKE) 2019 16 Щепенко Дмитрий, Москва
ТРИП (TRIP) 2018 00:10:03 Субботин Андрей, Колесников Александр, Россия, Чебоксары
ТРУДНОСТИ ПЕРЕХОДА () 2018 8:30 Алена Корчагина, Санкт-Петербург
ТУПИК (DEADLOCK) 2018 13 Виталий Манюков
ТУРИСТ (TOURIST) 2018 22:49' Денис Кудрявцев
У МОСТА (AT THE BRIDGE) 2018 06:12 Олег Иванов, Алексей Проценко
УБОЙНЫЙ КВЕСТ (MAD RACING QUEST) 2018 102 Серогей Задорин, Череповец
УГРОЗА (THREAT)  2019  2:34  Данил Чистогашев, Красноярск
УДУШЬЕ (SUFFOCATION) 2018 25 Настасья Марсакова
УЛЬТРАШКОЛА 2: КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА (ULTRASCHOOL 2: CONTROL WORK) 2019 10:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
УЛЬТРАШКОЛА (ULTRASCHOOL) 2019 6 : Гомельский Богдан Россия, Самара
УСПЕХ 2018, 7, Россия, Валентин Сунцов 
УХО (THE EAR)  2019  11:00'  Пётр Скворцов
УШЛА ПО-ЧЕХОВСКИ (HER EXIT, CHEKHOV STYLE)  2019  4:41  Артемьева Александра, Москва
ФИЛОСОФИЯ КРОЛИКОВ (THE PHILOSOPHY OF RABBITS) 2019 10 Александров Борис, Москва
ФОРШЛАГ (THE APPOGGIATURA)  21  Лиза Канатова, Москва, Россия
ХАРОН (CHARON) 2019 15 Александр Маслов, Россия, Москва
ХУДОЖНИК (THE PAINTER) 2018 25 : Лиля Гланц, Москва
ЦАРАПИНА НА БИСКВИТЕ (A SCRATCH ON A SPONGE CAKE) 2019 12  Харламов Александр, Москва
ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ (BLACK ON WHITE)  2019  14:48  Артём Колпаков, Ульяновск
ЧЁРТОВО КОЛЕСО (FERRIS WHEEL) 2019 25 Роман Батаев, Москва
ЧТО БЫЛО ВЧЕРА (WHAT WAS YESTERDAY) 2019 29 Владимир Чолокян , Пенза
ШАГ ДО ТЕБЯ (A STEP AWAY FROM YOU) 2018 19 Александра Петровская, Москва
ЭВРИДИКА (EURYDICE) 2018 12 Нина Моисеева, Москва
ЭГОН (EGON) 2019 58 Мельник Марина Мария
ЭКСТРИМ (EXTREME) 2019 25 Андрей Берченко
ЭМНЕЗИЯ (EMNEZIA) 2019 17 Эльвира Шрайнер, Евгений Шаманаев, Уфа
Я ДОМА (I`M AT HOME) 2018 10 Игнатьев Павел , Москва
Я УБИЛА ЛЁШУ (I KILLED ALEX)  2018  19:29'  Галия Фатхутдинова
ЯЙЦА (EGGS) 2018 20 Размик Кочарян

Архив