Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Российский короткий метр, Документальное кино, Анимация и киноэссе - длинный список

10.04.2019 14:50

 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ КИНО

(F5) AUST 2019 8.10 Антонова Елизавета, Россия, Москва
#ОППОЗИЦИЯ. КИРА & ЮЛЯ(#OPPOSITION. KYRA & JULIA) 2018 13 Мария Цветкова, Россия, Москва
17 ОКТЯБРЯ(OCTOBER 17TH) 2019 7 Егор Родионов, Россия, Москва
ARTИЛЛЕРИЙСКИЙ ART(ARTILLERY ART) 2019 13 Нияз Гарифуллин
BEHOLDER. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ(BEHOLDER. OFFICIAL SHORT FILM) 2019 10:04 Никита Ордынский
INDIEVISION - I'LL DIE FOR YOU(INDIEVISION - I'LL DIE FOR YOU) 2019 4:03 Илья Лебедев
АКВАРИУМ(AQUARIUM) 2019 00:25:02 Валентина Шевченко
АМАЛЬ(AMAL) 2019 18 Крючков Станислав
АРИНА(ARINA) 2019 7 Коровникова Валентина
АРКАДИЙ(ARKADY) 2019 12 Екатерина Сташевская
АТМОСФЕРА (THE ATMOSPHERE) 2019 19:36 Шабалина Елена, Россия, Королев
БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ ЗИМОЙ(BUTTERFLIES FLY IN WINTER) 2018 12 Яна Алекперова
БОСИКОМ ПО НЕБУ(BAREFOOT ACROSS THE CKY) 2018 10:52 Басова Евгения
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ(BLESS YOU) 2019 6 Забажанов Иван Викторович
БЫВШИЕ(EX) 2019 56 Женя Саргина
В РАЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО(HEAVEN IS NOT FOR EVERYONE) 2019 30 Пантин Павел
В ТЕМНОТЕ(IN THE DARK) 2018 20 Капля Максим Владимирович
ВАШИ ДОКУМЕНТЫ(PAPERS, PLEASE - THE SHORT FILM) 2018 10:53 Никита Ордынский
ВЕРА И ГЛЮЧА(VERA & GLITCH) 2019 20:17' Артур Виденмеер, Россия, Москва
ВЕЛОСИПЕД (BICYCLE) 2019 10 Докучаева Полина, Россия, Краснодар
ВЗЯТКА(THE BRIBE) 2018 13 Алексей Харитонов, Россия, Москва
ВО МРАКЕ ЖЕЛАНИЙ(IN A GLOOM OF DESIRES) 2019 109 : Виталий Гуньков, Павел Беляев
ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ(TIME TO BACK HOME) 2018 01:56 Максим Поляков, Россия, Москва
ВЫХОДНОЙ(DAY OFF) 2019 03:31 мин. Агапов Никита
ГЕККО(GEKKO) 2019 21:30 Никита Лойк
ДВОР(COURTYARD) 2018 9 : Шаньгин Александр, Россия, Екатеринбург
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ(BIRTHDAY) 2018 13:57' Юлия Сапонова
ДЕРЕВО(THE TREE) 2018 21:42' Хава Мухиева
ДЕТСТВО ОЛИГАРХА() 2018 11:20 Виктор Курьянов
ДЗЭН ПО-ИСПАНСКИ(ZEN IN SPANISH) 2019 8 Анна Трескунова
ДИКОБРАЗ(PORCUPINE) 2019 33:07 Олег Сабитов
ДРУГ МОЙ, ПУШКИН(PUSHKIN, MY FRIEND) 2018 18 : Юрий Титов
ДРУГ(BUDDY) 2019 11:23' Александр Малинин
ДЯДЯ САША(UNCLE SASHA) 2018 95 : Александр Гордон
ЕВА(EVE) 2019 14 Виталий Манюков
ЕЁ(HER) 2019 26 мин. 30 сек. Александр и Владимир Дворко
ЗА ПРИГОРШНЮ КОМЕТ(A FISTFUL OF COMETS) 2019 10 Павел Поляков, Артур Авару
ЗАМЫКАНИЕ(MAMA'S GIRL) 2018 82 Татьяна Эверстова
ЗАСТОЛЬЕ(AROUND THE TABLE) 2018 10:21' Иван Меркутов
ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА(RINGING SILENCE) 2019 20 Сафронов Андрей Яковлевич
ЗОВ(CALL) 2019 2 мин Валентина Пономаренко
И ТУТ ОН ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА(AND SO HE OPEN HIS EYES) 2019 12 Сергей Васильев
ИВАН ПАКЕТНЫЙ (IVAN PAKETNY) 2018 04:40 Евгений Нахабцев, Россия, Москва
ИГРУШКА(THE TOY) 2019 6 Илья Кондратьев
ИКОНА(ICON) 2019 29:08' Жора Фероренко
ИСПОВЕДЬ БАР(ISPOVED BAR) 2019 20 Егор Воронин
ИСТОРИЯ ОДНОГО ШЕДЕВРА(THE STORY OF A MASTERPIECE) 2018 11 Ксения Нечаева
КОНЦЕРТ ОГНЯ(CONCERT OF THE FIRE) 2018 06:37 Мария Конопатова
КРАСИВО ЖИТЬ(LIVING IT UP) 2019 17 Ярослав Лебедев
КРАСКИ(PAINTS) 2018 11 Евгения Евгеньевна Серебренникова
КРАСНЫЙ ВОЛК(RED WOLF) 2018 32 Иван Усольцев
КРОТКАЯ(A GENTLE CREATURE) 2018 17 : Анна Дыхно
КРЫЛЬЯ(WINGS) 2019 14 Джиджилава Зураб Зурабович
КУРИЦА(THE CHICKEN) 2019 11 Евгений Морозов
ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧАЛИ(GRIEF THERAPY) 2019 13:29' Мария Воробьева
ЛИЗА (LIZA) 2018 16:58 Анастасия Копылова, Россия, Москва
ЛЫЖНИК(SKIER) 2018 13 Анна Носатова
МАЛАХОВ РАЗБЕРЁТСЯ() 2018 16 : Макс Лещенко
МАМА(MOTHER) 2018 11 Рыбинец Татьяна Геннадьевна
МАНЬЯК(MANIAC) 2017 7 Кирилл Некрылов
МАТЬ(MOTHER) 2019 29:38 Михаил Комлев
МЕНЯ ЗОВУТ ПЕТЯ(MY NAME IS PETYA) 2019 15 Биневская Дарья Александровна
МЕСЯЦ: МАЙ(MONTH: MAY) 2018 2 мин 50 сек Алёна Полякова
МЕЧТА (ХЫЯЛ)(DREAM) 2018 5 Куйбагаров Рафис, Россия, Стерлитамак
МИСТИКИ(MYSTICS) 2019 10:19 Шмидт Аглая
МИТИНГ ON/OFF(RALLY ON/OFF) 2019 8:21 Артемьева Александра
МОКАСИНЫ(НЕТ) 2019 10 Алексей Алферов
МЭР(MAYOR) 2019 30 Григорий Иванец
НЕ ВПУСКАЙ(DONT LET COME IN) 2017 3 Дмитрий Зверев
НЕ МАКЕДОНСКИЙ(NOT MAKEDONIAN) 2018 20 : Александр Вивчаров
НЕ ОН(NE ON) 2019 11 Ольга Черниенко
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ(DEVIL IS NOT SO TERRIBLE) 2019 14:30 Орлов Андрей
НЕБЕСНЫЙ АЛЬПИНИСТ(CLIMBER FROM HEAVEN) 2018 11 Силкина Софья Артёмовна
НЕБЫТИЕ(OBSCURITY) 2018 06:46' Екатерина Волович
НЕДЕЛЯ ДО ЖИЗНИ(WEEK TILL LIFE) 2019 24:30 Валерий Варданян
НЕДЕТСКИЙ ДОМ(UNCHILDREN'S HOME) 2019 17 Дмитрий Рудаков
ОГРАБЛЕНИЕ(ROBBERY) 2018 5 Алексей Проценко, Олег Иванов
ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ(ONE HAPPY DAY) 2019 17 Артемьев Александр Евгеньевич
ОДНОКЛАССНИКИ(THE CLASSMATES) 2019 14:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
ОЗЕРО(THE LAKE) 2018 29 Эдуард Ковзан
ОНИ(THEY) 2019 10 : Гомельский Богдан Россия, Самара
ОПЕРАЦИЯ НЕВЕСТА(MISSION CODENAME BRIDE) 2018 13:15' Александр Советников
ОФИС(THE OFFICE) 2019 12:30  Гомельский Богдан Россия, Самара
ПАРАЗИТ(PARASITE) 2019 3:20 Дар Янгаличин
ПЕРВЫЙ ЭТЮД(THE FIRST ETUDE) 2019 15 Потёмкин Сергей
ПЕРЕВОД(TRANSFER) 2019 2:56 Агаев Шамиль Исаевич
ПЕРИФЕРИЯ(PERIPHERY) 2018 17 Никита Тюльков
ПИНГ-ПОНГ(PING-PONG) 2018 12:00 Родион Чемонин, Россия, Москва
ПОВЕЛИТЕЛЬ МИРА ИЛИ НУ МАМ МОЖНО ЕЩЕ ПОИГРАТЬ?(LORD OF THE WORLD OR MOM CAN I PLAY MORE?) 2018 15 : Хазов Алексей Андреевич
ПОДСТАВА(SET-UP) 2019 10:00' Екатерина Тодоровская
ПОСЛЕВКУСИЕ(AFTERTASTE) 2018 00:24:54 Георгий Заозёрский, Россия
ПО-ХАРДКОРУ(HARDCORE) 2019 24 Олег Уракин
ПОЦЕЛУЙ НЕВЕСТЫ(BRIDE'S KISS) 2018 6 Александра РЮЖ
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА(PLEASANT VIEWING) 2019 2 Деревянко Евгений
ПРОБУЖДЕНИЕ(AWAKENING) 2019 4:55 Вачегин Валерий, Гришанина Мария
ПРОЕКТ N(PROJECT N) 2018 52 Алексей Башкиров, Россия, Самара
ПРОСТИ НАС, ЮШКА(FORGIVE US, YUSHKA!) 2018 25:58 Юлия Горбачевская, Россия, Москва
ПРОСТЫЕ ЧИСЛА(PRIME NUMBERS) 2018 13 Мария Баласанян
ПРОЩАЙ, АМСТЕРДАМ!(GOODBYE, AMSTERDAM!) 2019 15 Шинелева Наталья Петровна
ПРЫЖОК(JUMP) 2019 24 Инна Сопина
ПРЯТКИ(HIDE-AND-SEEK) 2018 15:39 Остапенко Анастасия
ПУТЕШЕСТВИЕ ЛЕЙТЕНАНТА ФИЛАТОВА(THE JOURNEY OF LIEUTENANT FILATOV) 2018 25 Кобяков Тихон
ПУТЕШЕСТВИЕ(JOURNEY) 2018 06:11 Салахутдинова Арина
РАБОЧИЙ МОМЕНТ(PERFORMANCE ISSUE) 2018 14 Влада Васильева
РАЗУМ(INTELLIGENCE) 2018 16 Екатерина Кузнецова
РЕВЕРСИ(REVERSI) 2018 12 Морилова Екатерина Сергеевна
РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ(VISITATION SCHEDULE) 2019 8 Эхтибар Беширов, Россия, Москва
РЕПОРТАЖ(LIVE REPORT) 2019 4 Павловская Елизавета
РИТУАЛ(RITUAL) 2019 8:06 Новиков Павел Сергеевич
РОД(KIN) 2018 30' Элен Нелидова
СЕТИ ДЛЯ ЙЕТИ(NETTIE FOR YETI) 2018 25 Митешин Андрей
СИНДРОМ БЕЛОГО КРОЛИКА(WHITE RABBIT SYNDROME) 2019 3 Елизавета Пичугина, Россия, Москва
СКВОЗНЫЕ ШАГИ(THROUGH THE STEPS) 2019 60 Валентина Пономаренко, Россия, Санкт-Петербург
СЛУЖБА ДОСТАВКИ (DELIVERY SERVICE) 2019 13:10 Владимир Копцев, Елена Копцева, Россия, Москва
СМЕРТЬ ТАПЕРА(THE DEATH OF THE TAPEU) 2018 14 Андрей Селиванов
СОБЕСЕДОВАНИЕ(INTERVIEW) 2018 08:56 Олег Иванов, Алексей Проценко
СОЗНАНИЕ(THE MIND) 2019 7:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
СТЕРЕОТИПЫ(STEREOTYPES) 2019 3 Конарев Владимир Георгиевич
СУПЕРПРИЗ(SUPERPRIZE) 2017 15 Константин Челидзе, Россия, Москва
СУШИ(SUSHI) 2019 11: Юрий Титов
ТАКАЯ ЖИЗНЬ...(CUCH A LIVE) 2019 27 мин Роман Робов
ТАМ(THERE) 2016 6 Владислав Паровозов
ТВОЮ МАТЬ(BUGGER) 2019 15 : Фёдорова Юлия
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ (THE BODYGUARD) 2018, 11 Андрей Анисин, Россия, Москва
ТОНКИЙ ЧЕЛОВЕК(SLENDER MAN) 2019 42 :ы 34 ы Гомельский Богдан Россия, Самара
ТОЧКА БИФУРКАЦИИ(BIFURCATION POINT) 2018 24 Леонид Гардаш
ТРАМВАЙ(THE TRAM) 2019 16:07' Юлия Трофимова
ТРЕТИЙ ДУБЛЬ(THIRD TAKE) 2019 16 Щепенко Дмитрий
ТРИП(TRIP) 2018 00:10:03 Субботин Андрей, Колесников Александр, Россия, Чебоксары
ТРУДНОСТИ ПЕРЕХОДА() 2018 8:30 Алена Корчагина
ТУПИК(DEADLOCK) 2018 13 Виталий Манюков
ТУРИСТ(TOURIST) 2018 22:49' Денис Кудрявцев
У МОСТА(AT THE BRIDGE) 2018 06:12 Олег Иванов, Алексей Проценко
УБОЙНЫЙ КВЕСТ(MAD RACING QUEST) 2018 102 Серогей Задорин
УДУШЬЕ(SUFFOCATION) 2018 25 Настасья Марсакова
УЛЬТРАШКОЛА 2: КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА(ULTRASCHOOL 2: CONTROL WORK) 2019 10:40  Гомельский Богдан Россия, Самара
УЛЬТРАШКОЛА(ULTRASCHOOL) 2019 6 : Гомельский Богдан Россия, Самара
ФИЛОСОФИЯ КРОЛИКОВ(THE PHILOSOPHY OF RABBITS) 2019 10 Александров Борис Ефимианович
ХАРОН(CHARON) 2019 15 Александр Маслов, Россия, Москва
ХУДОЖНИК(THE PAINTER) 2018 25 : Лиля Гланц
ЦАРАПИНА НА БИСКВИТЕ(A SCRATCH ON A SPONGE CAKE) 2019 12 мин 30 сек Харламов Александр
ЧЁРТОВО КОЛЕСО(FERRIS WHEEL) 2019 25 Роман Батаев
ЧТО БЫЛО ВЧЕРА(WHAT WAS YESTERDAY) 2019 29 Владимир Чолокян
ШАГ ДО ТЕБЯ(A STEP AWAY FROM YOU) 2018 19 Александра Петровская
ЭВРИДИКА(EURYDICE) 2018 12 Нина Моисеева
ЭГОН(EGON) 2019 58 Мельник Марина Мария
ЭКСТРИМ(EXTREME) 2019 25 Андрей Берченко
ЭМНЕЗИЯ(EMNEZIA) 2019 17 Эльвира Шрайнер, Евгений Шаманаев
Я ДОМА(I`M AT HOME) 2018 10 Игнатьев Павел Андреевич
ЯЙЦА(EGGS) 2018 20 Размик Кочарян


ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО


1.987 / THE IMAGINARY LINE  jairo cadena Ecuador 1.987 / The imaginary line 21:38 Ecuador
9546 KM.  Sergio García Locatelli  9546 km. 03:00 Peru
(A)WAY  Soňa Nôtová  (A)way 15:20 Slovakia
A DAY FROM THE LIFE OF ALES' AND ALESYA  Lena Buyakova Belarus A day from the life of Ales' and Alesya 15:33 Belarus
A DEAF SCHOOL FOR PERU  Alex Laferriere United States A Deaf School for Peru 28:00 United States
A GESTURE UNDER THE WEED  Richard Zubelzu Spain A GESTURE UNDER THE WEED 50:00 Spain
A JOURNEY IN SEARCH OF ABUL ARABI   Akram El Bezawy Egypt A Journey in Search of Abul Arabi 12:00 Egypt
A LIFE IN NEW YORK CITY  HAO DONG  A Life in New York City 05:00 United States
A MONOLOGUE IN THE INTERMISSION  Nevelin Vulchev  A Monologue in the Intermission 24:44 Bulgaria
A PIECE FOR TWO HANDS  akvile zilionyte  A piece for two hands 20:00 Lithuania
ABOVE   Filip Gąsiorowski  Above 05:44 Poland
ALAMAR SKATE  Alamar Skate Colombia ALAMAR SKATE 23:21 Colombia
ALI V ANGLAIS  mohamed saied   Ali v anglais 26:00 Not Specified
AMONG THE HEMLOCKS. FANTASTIC STORIES FROM FREDONIA, NY  Roslin Smith  Among the Hemlocks. Fantastic Stories from Fredonia, NY 26:28 United States
AND SO, I WOULD LIKE TO FLY  João Couto Brazil And So, I Would Like to Fly 07:04 Peru
ASU (PROKONTRA)  Achmad Rezi Fahlevie Indonesia ASU (PROKONTRA) 08:18 Indonesia
AT MEMORY  Stefano Pelleriti Italy At memory 01:53 Italy
ATTENTION ; BUT WHO CARES  mohammad qolami  attention ; but who cares 01:00 Iran, Islamic Republic of
AUTUNM OF SOCIALIST NATION (COLLAPSE OF SOVIETIC UNION)  Jeissy Trompiz  Autunm of Socialist Nation (Collapse of Sovietic Union) 05:00 Cuba
AWAKENING OF THE VILLAGE ASIRI  SG POLITICS  AWAKENING OF THE VILLAGE ASIRI 03:00 Sri Lanka
BACK IN TEN MINUTES  Vue Projects India 10 മിനിട്ട് താമസമുണ്ട് | Back in ten minutes 14:40 India
BARS | SQUARES AND PARKS  Rodrigo Noya  Bars | Squares and parks 03:52 Argentina
BATASE  Oliver Marsden  Batase 08:30 Australia
BE WATER  Rod Sáez Chávez  Be Water 15:00 Not Specified
BEAR WITH ME   Daphna  Awadish  Bear With Me 04:50 Netherlands
BEING AN AIR TRAFFIC CONTROLLER  Bidit Roy India Being an Air Traffic Controller 07:11 India
BELLATRIX  Lucas Costanzi  Bellatrix 55:00 Brazil
BETWEEN  Andre Ben Birken  BETWEEN 22:00 Portugal
BETWEEN SKY AND EARTH 2018 22:43 Mane Grigoryan
BIKERS SUBUHAN JOGJAKARTA  Achmad Rezi Fahlevie Indonesia BIKERS SUBUHAN JOGJAKARTA 05:08 Indonesia
BIRDS DREAM TOO  Laura JUMEL  BIRDS DREAM TOO 15:53 France
BISON TRAIL  Matthew Dorzweiler United States Bison Trail 00:59 United States
BLAND  Kenzie Carlsson United States Bland 06:17 United States
BLISS  Pietro Cestari Italy Bliss 18:24 Italy
BRAND NEW START  HAO DONG United States Brand New Start 05:06 United States
BREAD OF LIFE  Sergio García Locatelli  Bread of Life 07:02 Spain
BREWING CHANGE  Bidit Roy  Brewing Change 03:33 India
BRIGANTI  Prem1ere  Film  BRIGANTI 15:00 Italy
BROTHERHOOD  javad yaghmori Iran, Islamic Republic of BROTHERHOOD 47:55 Iran, Islamic Republic of
BURGAS, BULGARIA @ A GLANCE   Helen Etkina  Burgas, Bulgaria @ a Glance 01:54 Russian Federation
C.I.T.A. (COOPERATIVA INDUSTRIAL TEXTIL ARGENTINA)  marianela diaz roman Argentina C.I.T.A. (Cooperativa Industrial Textil Argentina) 19:27 Argentina
CABIN CLERK  onur koçyiğit  CABIN CLERK 54:36 Not Specified
CAUGHT IN QUICKSAND  Uladzimir Taukachou  Caught in Quicksand 03:13 United States
CAVA ROMANA  Stefano Pelleriti  Cava Romana 02:40 Italy
CHANGING YOUR HEART  Richard Schertzer  Changing Your Heart 04:45 United States
CLAYART  Roshan Antony India Clayart 07:00 India
COFFEE  Ronyah ॐ Sweden COFFEE 06:43 Sweden
COLD WIND BLOWS  mostafa salehi nezhad  COLD WIND BLOWS 07:11 Iran, Islamic Republic of
COLOGNE, GERMANY @ A GLANCE  Helen Etkina Russian Federation Cologne, Germany @ a Glance 01:26 Russian Federation
COLORFUL WOMEN  Marie-Rose Osta  Colorful women 09:48 Lebanon
COMPLIANCE LEVEL 0  Sung Nam HAN Japan Compliance Level 0 22:36 Japan
CONNECTION  HAO DONG United States Connection 03:54 United States
CONNECTION II  HAO DONG United States Connection II 04:53 United States
CONNECTIONS  Reynerio Espinoza  Connections 20:00 Brazil
COORDINATES  Leo Santos  COORDINATES 15:00 Brazil
COUNTRY OF OPPORTUNITY   Yury Sysoev  Country of opportunity 01:00 Russian Federation
CUATRO Y QUENA  Adjci Adjci France Cuatro y Quena 30:00 France
DANDELION MUM  Barbora Hollan  Dandelion Mum 30:00 Norway
DARKNET-FORBIDDEN REALITY  Sergey Zadorin Russian Federation Darknet-forbidden reality 25:00 Russian Federation
DEADLOCK  Selim Uyar  DEADLOCK 23:30 Turkey
DENSHA  Jack Collier United States Densha 02:44 United States
DISCIPLINAIRES  Antoine Bargain France Disciplinaires 19:37 France
DO IT  Francis Pelletier Canada Do it 14:53 Canada
DOOMSDAY CLACK   arshia zeinali Iran, Islamic Republic of DOOMSDAY CLACK 01:50 Iran, Islamic Republic of
DORU  Silvia Amancei Bogdan Armanu  Doru 15:30 Romania
DRINKABLE  Ali Kaddech  drinkable 06:27 Tunisia
DROP   MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) Afghanistan drop 03:00 Afghanistan
DUBAI: BEYOND YOUR WILDEST DREAMS  Helen Etkina Russian Federation Dubai: Beyond your wildest dreams 03:13 Russian Federation
ECONOMY DRIVERS  Sachin Aggarwal India Economy Drivers 08:26 India
ELAWIATR NEW RENAISSANCE VENUS  ELA WIATR  ELAWIATR New Renaissance Venus 00:44 Italy
ELECTRA  Burak Kum  electra 03:42 Colombia
ETERNAL CHINA  andreas koufopoulos Greece ETERNAL CHINA 11:05 China
EVAN, A SURVIVOR'S STORY  Rafiqfuad Yarahmadi United Kingdom Evan, a survivor's story 18:50 United Kingdom
EVEN AFTER APRIL 'I LOVE YOU EDINA'  tuba topaloglu Turkey Even After April 'I Love You Edina' 18:31 Not Specified
EVERYDAY CYCLISTS: CHALLENGING PREJUDICE  Bidit Roy India Everyday Cyclists: Challenging Prejudice 04:52 India
FACES OF ART THERAPY  HAO DONG United States Faces of Art Therapy 05:16 United States
FACING DEATH WITH WIRECUTTER  Sarwar Abdullah  FACING DEATH WITH WIRECUTTER 29:56 Iraq
FAR TIDES  setareh samavi Belgium Far Tides 24:50 Belgium
FAUBOURG OR JACKDAWS LOVE MY BIG SPHINX OF QUARTZ  Gianrico Di Gennaro  Faubourg or Jackdaws love my big sphinx of quartz 41:00 France
FIGHTER  David Sanchez Alva Peru Fighter 16:25 Not Specified
FILM-MANIFEST "REVENGE. INTERVIEW"   Yulia Savchenko Russian Federation Film-manifest "Revenge. Interview" 15:34 Russian Federation
FINAL TOUCH  Luciano  de Azevedo   Final Touch 50:00 Brazil
FISH REFUGE  Mustapha Benghernaout Algeria Fish Refuge 05:16 Algeria
FLEETING AUTUMN  Vojtech Domlatil  Fleeting Autumn 08:00 Czech Republic
FM WAVE  Shahrokh Lame Iran, Islamic Republic of FM Wave 01:40 Iran, Islamic Republic of
FOOTSTEP  Haydar Demirtas Turkey Footstep 20:00 Turkey
FORGOTTEN  Mahnaz Rokni  Forgotten 14:56 Not Specified
FROM THE SEA  ceyhun yılmaz ket  FROM THE SEA 19:25 Turkey
GAP  Davood Abbasi Iran, Islamic Republic of Gap 02:40 Not Specified
GARBAGE BIN MEALS  Dr Satyakam Phukan India Garbage Bin Meals 29:42 India
GAZELLEY  mohammad mahdi khaleghi  gazelley 09:59 Iran, Islamic Republic of
GHOSTS OF THE MALT  Albérick D  Ghosts Of The Malt 03:33 Canada
GOING THE DISTANCE  HAO DONG United States Going the Distance 30:00 United States
GRAIN  André Medeiros Brazil Grain 01:35 Brazil
GSLV MARK3  Harish Gokul  GSLV Mark3 05:55 India
HAIKU AUSTRAL  Rod Sáez Chávez  Haiku Austral 08:00 Not Specified
HANDBALL LEGEND BROUGHT BACK TO LIFE  Uladzimir Taukachou  Handball Legend Brought Back to Life 11:00 United States
HERE I THINK OF ALL MY FREEDOM  Mohammad Hasani Iran, Islamic Republic of Here I Think Of All My Freedom 01:40 Iran, Islamic Republic of
HOW THE BEASTS GOT HYPED  Elvin Jay Macanlalay  How the beasts got hyped 05:56 Philippines
HUMANS ON DISPLAY  Lam Can-zhao China HUMANS ON DISPLAY 59:38 China
IKU MANIEVA  META XINEMA Mexico Iku Manieva 07:30 Mexico
IN BETWEEN TAKES  Alexei Dmitriev Russian Federation In Between Takes 07:22 Russian Federation
IN THE HOSPICE   Bianca Weber Germany In The Hospice 25:00 Germany
INSISTING ON LİFE  Ertaç ER Turkey INSISTING ON LİFE 06:10 Turkey
INTERROGATION (OR LEGALIZED PSYCHOPATH)  Moisés Pantolfi da Silva Brazil Interrogation (or Legalized Psychopath) 01:00 Brazil
 J-FORA KEI   J-Fora Kei Kei   J-FORA KEI 20:00 Brazil
JOURNEY TO THE CAPITOL THEATRE  Richard Schertzer  Journey to The Capitol Theatre 13:23 United States
JUST FOR ONE DAY  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya)  just for one day 10:00 Afghanistan
KAFKÜDENGUN, THE STARE OF THE OTHER  Rod Sáez Chávez  Kafküdengun, the stare of the other 20:00 Chile
KAINAATTU (UNEDUCATED)  Harish Gokul  Kainaattu (Uneducated) 05:37 India
KIDS SAPIENS SAPIENS  António Aleixo  KIDS SAPIENS SAPIENS 10:20 Portugal
KNITTED BELIEFS  Salman Alam Khan Pakistan Knitted Beliefs 15:00 Pakistan
KOLYAMBA  Galina Fesenko  Kolyamba 17:12 Russian Federation
KOTPAD WEAVING : THE STORY OF A RACE AGAINST TIME  Biswanath Rath India Kotpad Weaving : The Story of a Race Against Time 28:46 India
KRIS BRONZE  Larry Machado  Kris Bronze 23:08 Brazil
KUARTETO MOCOCA  COELHO DE MORAES  KUARTETO MOCOCA 11:37 Brazil
KULI CALLING  Dr Satyakam Phukan  Kuli Calling 17:57 India
LA VOCE DEI FIGLI  Prem1ere  Film  La voce dei figli 18:00 Italy
LABOR (EMEK) DOCUMENTARY FILM  Çağdaş YENİDEDE  Labor (Emek) Documentary Film 22:10 Turkey
LAMPEDUSA TURTLE GROUP  Salvatore Tuccio Italy Lampedusa Turtle Group 07:34 Italy
LATE AFTERNOON IN ALENTEJO  Carlos Ruiz Portugal Late afternoon in Alentejo 29:00 Portugal
LATERALE ATHROLYSE  Michael Steinhauser Germany Laterale Athrolyse 12:18 Germany
LAURI AND THE SUBVERSION  Marco Escrivão Brazil Lauri and the Subversion 24:30 Brazil
L'ECCIDIO DI NOLA  Prem1ere  Film  L'ECCIDIO DI NOLA 38:12 Italy
LEGACY OF KING NARAK  Dr Satyakam Phukan India Legacy of King Narak 25:56 India
LEND AN EAR   xenia tsilochristou Greece Lend An Ear 50:35 Greece
LET ME BREATH WITH MY DREAM  novera hasan nikkon Bangladesh Let me Breath with my Dream 06:00 Bangladesh
LETHEK  Achmad Rezi Fahlevie Indonesia LETHEK 07:10 Indonesia
MACHIMARI | FISHING | SHORT DOCUMENTARY  Pramit Sarkar India Machimari | Fishing | Short Documentary 18:02 India
MADE IN PAÏWAN  Jonathan Bougard French Polynesia Made in Païwan 31:18 French Polynesia
MAJUR  Rafael  Irineu Brazil Majur 20:00 Brazil
MAN IN THE AIR  Oğuzhan Yıldız  Man In The Air 18:51 Turkey
MARIA'S SILENCE  cesare bedogne Italy Maria's Silence 38:00 Italy
MARIO, MECHANIC & LIFE   Luis Castro Barrantes Costa Rica Mario, mechanic & life 07:53 Costa Rica
MARK OF THE FOUR WAWES TRIBE  Jonathan Bougard  Mark of the four wawes tribe 26:18 French Polynesia
MEMOIRS OF SAIRA & SALIM  Eshwarya Grover India Memoirs of Saira & Salim 13:40 India
MEMORY ISLAND  Diana Galimzyanova  memory island 11:00 Russian Federation
MENTALITY  XYZ Production India Mentality 08:30 India
MISTER UKRAINE. COMPETITION WITH YOURSELF  Bogdan Yusypchuk Ukraine Mister Ukraine. Competition with yourself 22:32 Ukraine
MITRITA & SILVIA SR.  Silvia Amancei Bogdan Armanu Romania Mitrita & Silvia sr. 21:00 Romania
MOHAMMAD ALI   Solmaz Etemad  Mohammad ali 25:00 United Kingdom
MOSCOW: YOUR SURVIVAL GUIDE  Helen Etkina  Moscow: Your Survival Guide 01:16 Russian Federation
MOUNTAIN MOON...A HIMALAYAN STORY  subho the traveller India MOUNTAIN MOON...a himalayan story 09:38 India
MUDDU HOOGALE(VIDEO)  ASHISH DUBEY India Muddu Hoogale(Video) 03:00 India
MY INTERVIEW ABOUT WORLD MUSIC  Yri  Medovshikov Russian Federation My interview about world music 47:00 Russian Federation
MY LAST BREATH  Zhongbo Liu China My Last Breath 28:00 Korea, Republic of
MY SON  mohammad mahdi khaleghi Iran, Islamic Republic of MY SON 31:09 Iran, Islamic Republic of
MY SPECIAL DAY  Elpida Chelioudaki Greece My special day 10:00 Greece
MY THEATRE  KAZUYA ASHIZAWA  My theatre 19:45 Japan
NAKED  Mehmet Ates Turkey Naked 25:32 Turkey
NATURE_NATURE  Fabris Šulin Slovenia Nature_Nature 12:00 Austria
NEIGHBOURS  Gabriel Khotivari Georgia Neighbours 14:32 Georgia
NEW FAUSTIAN WORLD  Raffaele Quattrone Italy New Faustian World 37:26 Italy
NIYAMGIRI - THE MOUNTAIN OF LAW  Surya Dash India NIYAMGIRI - THE MOUNTAIN OF LAW 09:50 India
NON-SWIMMERS  Tristan Zahornicky Austria non-swimmers 16:20 Austria
NOT JUST FOOTBALL (52' EDIT)  Produzioni Fuorifuoco  Not Just Football (52' edit) 52:00 Italy
NUMBER 37  Farshid Azari Iran, Islamic Republic of Number 37 30:00 Iran, Islamic Republic of
OCD - OBSESSIVE COMPULSIVE DISORDER   Tess Masero Brioso  OCD - Obsessive Compulsive Disorder 05:17 Ireland
ORBITA. MAGNITIZDAT/ROKOTEKA  Dmitriy Pavlov Russian Federation Orbita. Magnitizdat/Rokoteka 11:12 Russian Federation
OUTCAST  Gustavo Leal  Outcast 11:47 Portugal
PANTHERA  Cambourieu Lola France Panthera 27:20 France
PARADIGM  Bouge Alexandra  PARADIGM 34:37 France
PESTICIDE -  AGRICULTURAL PEST CONTROL  sabri ocak Turkey Pesticide -  Agricultural Pest Control 06:58 Turkey
PINK ID  Tolunay Tekmek  Pink Id 17:51 Turkey
 PLASTIC  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya)   Plastic 01:00 Afghanistan
PLASTICINE  Ivan Magdesyan Russian Federation Plasticine 28:58 Russian Federation
PLAY OUR SONG, BRO  Ilia Kovalenko Belarus Play our song, bro 14:08 Belarus
PRACTICE  Przemek Węgrzyn  Practice 10:00 Poland
PRISONER OF SOCIETY  Rati Tsiteladze  Prisoner of Society 15:00 Georgia
PROJONMMO - THE BIRTH OF A LIFE  Bizoy Mahmud India Projonmmo - The Birth Of A Life 07:46 Bangladesh
RAGHURAJPUR  Ankana Pal  RAGHURAJPUR 10:21 India
REAL HUNTING STORIES  Dmitrij Yegorov  Real hunting stories 22:58 Russian Federation
RESCUE ME  Jackie Paladino  Rescue Me 00:00 Not Specified
RITUKAAL  Amit Dhanraj India Ritukaal 11:18 India
ROAD TO HEAVEN  Supriyadi Supriyadi Indonesia Road to Heaven 05:54 Indonesia
ROHINGYAS DREAM  mohammad mahdi khaleghi Iran, Islamic Republic of rohingyas dream 22:47 Iran, Islamic Republic of
ROMERO LATINO  Reynerio Espinoza  Romero Latino 06:13 Brazil
ROUTINES  Masoud Sadati Iran, Islamic Republic of Routines 21:54 Iran, Islamic Republic of
#SHAPKA(#SHAPKA) 2019 39 Александра Артемьева
SANDWICH MAKER(SANDWICH MAKER) 2019 17 Ramazi Baranov
SANKASUR : A FOLK ART FROM KONKAN  Dhananjay Mehendale India Sankasur : A Folk Art From Konkan 23:22 India
SANTIAGO GAPP. THE PRIEST WHO CONFRONTED HITLER  Manuel Sánchez Spain SANTIAGO GAPP. THE PRIEST WHO CONFRONTED HITLER 29:51 Spain
SAREVO  mohammad abdollahi Iran, Islamic Republic of sarevo 29:00 Iran, Islamic Republic of
SHORT FILM ABOUT CINEMA ENTHUSIASM  Filip Markovinović Serbia Short Film about Cinema Enthusiasm 30:00 Serbia
SIBERIA: MYTHS VS REALITY  Helen Etkina Russian Federation Siberia: Myths vs Reality 03:33 Russian Federation
SIMBIOSIS  Achmad Rezi Fahlevie Indonesia SIMBIOSIS 15:23 Indonesia
SMILE  Harriet McKern Australia Smile 08:50 Australia
SMOKE  Mohammad Ehsani  Smoke 26:00 Iran, Islamic Republic of
SOLDIER  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya)  soldier 10:00 Afghanistan
SOUND OF WATER  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya)  sound of water 01:40 Afghanistan
SOUTH ASIA  Oliver Marsden  South Asia 02:51 Australia
SPRUCE WOODS  Mattias Löw  Spruce Woods 04:16 Canada
STALIN'S DARK PAST  Jalaladdin Gasimov Azerbaijan Stalin's dark past 07:47 Azerbaijan
STALKED  Reynerio Espinoza  stalked 07:40 Brazil
STARE  ozan can durdu Turkey STARE 09:11 Turkey
STENCIL  Mohammad Hasani Iran, Islamic Republic of Stencil 01:40 Iran, Islamic Republic of
STUBBURN SHADOWS  Mohammad Hasani Iran, Islamic Republic of Stubburn Shadows 01:40 Not Specified
SUNANDA  Muktha Deedi Chand India Sunanda 25:00 India
SWEET DREAMS  Richard Schertzer  Sweet Dreams 12:58 United States
SYNTI, SYNTI (THE FLAYED ISLAND)  MARION JHÖANER  Synti, synti (the flayed island) 30:00 France
TAPE PROJECT  Marcio Di Benedetto Brazil Tape Project 08:44 Brazil
TATTOOOUTSIDE  Ramazi Baranov Russian Federation tattooOUTside 15:00 United States
TENDER THING  Samer Nouh France Tender Thing 03:38 Lebanon
TEXTURE  Oliver Marsden  texture 01:41 Australia
THANGAM. தங்கம்  Sarai  Ramírez-Payá  Thangam. தங்கம் 30:00 Spain
THE ADVENTURE OF PRINCES GATE  sam soleimani  The Adventure of princes Gate 47:00 Iran, Islamic Republic of
THE ANCESTORS' MEMORIES  Yangon Media Professionals Japan The Ancestors' Memories 47:53 Myanmar
THE BRIDGE  Galina Fesenko  The Bridge 44:00 Russian Federation
THE CHINESCA: THE NEW CANTON  Axel Nuñez  The Chinesca: The new Canton 10:17 Mexico
THE DANUBE RIVER  BeomSeok Cho Austria The Danube River 30:00 Austria
THE DRAGON SPRING  Jarosław Wszędybył Poland The Dragon Spring 57:40 Poland
THE ECOLOGICAL LIFE OF MARMARA SEA  Peter A. Di.Salvatore  The Ecological Life of Marmara Sea 20:00 Turkey
THE END OF THE WAY  Axel Nuñez  The end of the way 10:00 Mexico
THE EXILE  harsh virag India THE EXILE 18:41 India
THE EXTIMACY  Martin Emiliano Diaz Argentina The extimacy 19:51 Argentina
THE FIRST SUCCESS OF NOBEL BROTHERS  Jalaladdin Gasimov Azerbaijan The first success of Nobel brothers 10:19 Azerbaijan
THE FOG  Luciana Abad  The Fog 10:00 Argentina
THE GREAT CONFINEMENT  Burak Kum  the great confinement 03:23 Turkey
THE HUMAN OF NATURE  Nver Hovhannisyan  The Human of Nature 19:45 Armenia
THE KNOT OF SUGARCANE  Marco Escrivão  The Knot of Sugarcane 21:47 Brazil
THE LAST DAY OF THE YEAR  Bailin Li China The Last Day of The Year 23:45 China
THE LAST DELBEKÇI WOMEN  Onur Ulusoy Turkey The Last Delbekçi Women 30:00 Turkey
THE LAST FISHERMAN  Mind the Bump Germany THE LAST FISHERMAN 12:38 Greece
THE MAKING OF FATHER AND FATHER THE MOVIE  Mark Goldman  The Making of Father And Father The Movie 08:55 United States
THE MIRAGE  shekhar surjomukhi India The Mirage 19:20 India
THE MOST BEAUTIFUL CATASTROPHE  Andrej Žabkay Slovakia The Most Beautiful Catastrophe 28:00 Slovakia
THE MOUNTAIN CARVERS  Emmanuel Lerona Philippines The Mountain Carvers 48:10 Philippines
THE MUSIC OF MANHATTANVILLE  Richard Schertzer  The Music of Manhattanville 04:01 United States
THE NIGHT OF THE SAND  Ali Ergul  The Night of the Sand 24:33 Turkey
THE NOT SEEN CINEMA  Erik Ely  The Not Seen Cinema 08:17 Brazil
THE PAINTINGS OF THE TOBACCO CAVE  Jan Nebot Torrella Spain The Paintings of the Tobacco Cave 07:44 Spain
THE PEARL OF MOLDOVA  Silvia Amancei Bogdan Armanu  The Pearl of Moldova 17:35 Romania
THE PIANIST OF YARMOUK  Vikram Ahluwalia United Kingdom The Pianist of Yarmouk 12:45 United Kingdom
THE SANDALS OF JESUS  João Couto Brazil The Sandals of Jesus 05:32 Peru
THE SEA, WHICH WAS  WAITING TO THE GIRL  Mindia Kandelaki Georgia The sea, which was  waiting to the girl 10:56 Georgia
THE SEAGULL  Manne Film Director Armenia The Seagull 20:00 Armenia
THE TAO OF CAT  Mattias Löw Sweden The Tao of Cat 04:05 Canada
THE TEARS OF FAUSTINA  Erdağ Yenel Turkey The Tears of Faustina 15:17 Turkey
THE TENT  Dmitrii Fetisov Russian Federation THE TENT 16:45 Russian Federation
THE UNDAMAGED   Carmen  Kuntz Slovenia The Undamaged 51:25 Slovenia
THE VILLAGE OF ASIRI  SG POLITICS  The Village of Asiri 04:54 Sri Lanka
THE WAGES OF SIN IS DEATH  Robin Dromard  The wages of sin is death 09:57 France
THE WOODWORKER (2018)  Content Panda Film Company United Kingdom The Woodworker (2018) 08:52 United Kingdom
THIS IS  NOT CAIRO   Mostafa Amin Egypt This is  not cairo 14:50 Egypt
TIME SPACE MOTION  Shinkan Tamaki Japan time space motion 28:30 Japan
TINGO LINGO  Wallace Santos Brazil Tingo Lingo 17:43 Brazil
TO LIVE, TO SAIL  Jure Bušić Croatia To live, to sail 40:00 Croatia
TRACES  Tonni Balog Croatia Traces 08:19 Croatia
TRAILER - DUBAI: BEYOND YOUR WILDEST DREAMS  Helen Etkina Russian Federation Trailer - Dubai: Beyond your wildest dreams 01:00 Russian Federation
TRAILER - SIBERIA: MYTHS VS REALITY  Helen Etkina 01:00 Russian Federation
TRAILER - WORLD 2.0: TELEPORTING TO THE FUTURE WITH HELEN ETKINA  Helen Etkina 01:00 Russian Federation
TRAILER & TV PROGRAMS - DISCOVERING THE WORLD WITH HELEN ETKINA - Helen Etkina - Switzerland  France  Monaco  Italy 08:07 Russian Federation
TRANSCENDING BORDERS  Loida Niño Mexico Transcending Borders 11:17 Mexico
TRANSPARENT MUSIC  Yonggi Joe Korea, Republic of Transparent Music 20:00 Korea, Republic of
TRAVELING MOOD  Dmitrij Yegorov  Traveling mood 07:16 Russian Federation
TRUE COLOURS (14 MTS)  Vijay S. Jodha  True Colours (14 mts) 13:45 France
TSKALTUBO, OLD SOVIET SANATORIUMS IN GEORGIA  Jordi Linares  Tskaltubo, old Soviet sanatoriums in Georgia 14:05 Spain
TWO FEET  Jeissy Trompiz  Two feet 10:00 Cuba
UNCLE TY-RONE  Kenzie Carlsson United States Uncle Ty-rone 07:56 United States
UNFAIR  Wency Mendes India #unfair 55:05 India
UNFINISHED STORY  Hadi Golbahar Haghighi  Unfinished Story 07:00 Iran, Islamic Republic of
UNSPOKEN WAR  Stacia Teoh Singapore Unspoken War 16:17 Singapore
UNTOLD STORIES OF AN EPIDEMIC  Cacto Producciones  Untold stories of an epidemic 28:05 Mexico
URBAN IMAGINARIES  Saudáveis Subversivos Brazil Urban Imaginaries 24:40 Brazil
URBANO  Prem1ere  Film  URBANO 57:00 Italy
VAN GOGH FIND YOURSELF  Jordi Busquets Spain Van Gogh Find Yourself 15:35 Spain
VIA DELLA MISSIONE  Mattia Fazzari  Via della missione 26:00 Italy
VIDEOPSYCHOSIS  Carlos Oliveira Brazil Videopsychosis 15:00 Brazil
VILLAGE IN THE SKY  Ramesh Holbole India VILLAGE IN THE SKY 19:52 India
VISITORS AT THE DOOR  Buğra Mert Alkayalar Turkey Visitors at the Door 27:36 Turkey
VOCI DAL SILENZIO   (VOICES FROM THE SILENCE)  Joshua Wahlen - Alessandro Seidita Italy Voci dal Silenzio   (Voices from the silence) 45:00 Italy
WATER’S DATE OF DEATH  Ali Ergul Turkey Water’s Date of Death 22:12 Turkey
WC/СОЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ (WC/SOCIAL) 2019 17:52 Щитмен, Россия, Москва
WELCOME TO TSUNAMI VILLAGE  Yangon Media Professionals Japan Welcome to Tsunami Village 16:11 Myanmar
WHERE TO DIG  Sacha Ferbus Belgium Where to Dig 30:00 Belgium
WHITE TRASH  Suncica Ana Veldic Croatia White Trash 11:52 Not Specified
WHO IS MEI LI GALVÁN?  Yvy Films Argentina ¿Who is Mei Li Galván? 12:00 Argentina
WILLINGNESS TO HELP IN WAR  Barbora Johansson  Willingness to help in war 25:00 Czech Republic
WOMAN'S REHAB  Jiayue Yu China Woman's Rehab 58:17 China
WORLD 2.0: TELEPORTING TO THE FUTURE WITH HELEN ETKINA  Helen Etkina Russian Federation World 2.0: Teleporting to the FUTURE WITH Helen Etkina 02:00 Russian Federation
WOUNDED GOLD  Mustafa Hadzi Ibrahimovic Netherlands Wounded Gold 50:00 Netherlands
YŪGEN  Rafael Pease United States Yūgen 55:24 United States
АЛЬБАТРОС. РУССКАЯ КИНОСТУДИЯ В ПАРИЖЕ.(ALBATROS. A RUSSIAN FILM STUDIO IN PARIS) 2018 26 минут Александр Моакс, Юрий Яровенко
АНИМАТОРЫ(THE ANIMATORS) 2019 21:25 Еспаева Асия Айдаровна
Б - 1(B - 1) 2018 12 Павел Петрухин
ВО ИМЯ ОТЦА(IN FATHER'S NAME) 2018 60 минут Николай Якимчук
ВОЗРОЖДЕНИЕ ОБИТЕЛИ(THE REVIVAL OF THE MONASTERY) 2018 14.20 Ольга Ильинова
ВОЛЬНАЯ ПТИЦА(FREE BIRD) 2018 6 Яна Алекперова
ВОРОНЕЖ:13 ИЮНЯ 1942(VORONEZH: 13 JUNE 1942) 2018 28 Родина Елена Владимировна (Эл Эрсбурн/El Earthbourne)
ГИЛЯКА(GILYAKA) 2018 26 Мелисса Маляржик
ГОЛОС ЗА БЕЗГЛАСНЫХ(VOICE FOR THE VOICELESS) 2019 32:45 Анна Барсукова
ЗЕМЛЯ(TERRA) 2018 29 Кушнаренко Юлия Дмитриевна
ИНДИЙСКИЕ БУДНИ(INDIAN WEEKDAYS) 2019 24 Киселев Сергей Сергеевич
КТО ХОЧЕТ ПОДИРИЖИРОВАТЬ?(WHO WANTS TO TAKE THE LEAD?) 2019 17 Павел Петрухин
ЛАРЁК(THE TENT) 2018 17 ДМИТРИЙ ФЕТИСОВ
МИР.БАЛЕТ-ВОЙНА(PEACE. A WAR BALLET) 2018 19 мин 33 сек Яна Горюн
МОЛОКАНКА(MOLOKANKA) 2017 30 Татьяна Снисаренко
НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА(NIGHT NURSING) 2017 28 Анна Рудикова
ОДИН ИЗ НАС(ONE OF US) 2018 14 Эдуард Булгар
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ФИССОНЕ() 2018 26 Светлана Насенкова
ПОЛОВИНКИ(HALVES) 2018 24 Ангелина Морозова
ПРОЕКТ РЕАЛИТИ-ШОУ О ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ С ДИАБЕТОМ DIACHALLENGE(DIACHALLENGE) 2018 23 Марина Дайновец
РЕЙК(RAKE) 2019 101 Владимир Мистюков
РОМАС, ТОМАС И ИОСИФ(ROMAS, TOMAS AND JOSEPH) 2019 57 Лилия Вьюгина
САМВЕЛ (SAMVEL) 2019 06:09 Евгений Бакиров, Россия-Армения
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР(NORTH WIND) 2018 05:56 Олег Иванов
СНЫ О ЧЁМ-ТО БОЛЬШЕМ, ИЛИ ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ(DREAMS ABOUT SOMETHING MORE) 2018 50 минут Николай Якимчук
СТРАЖ ЛЕСА(THE HUMAN OF NATURE) 2018 19 Нвер Оганнесян
СУПЕРСТАР ВНУТРИ МЕНЯ(SUPERSTAR INSIDE OF ME) 2019 16:20 Екатерина Москвина
ТРАЛИ-ВАЛИ ОГУРЦЫ!(TRALI-VALI CUCUMBERS!) 2019 7 Антипова Наталья
ЦЕНА ВЕЧНОСТИ: ХУДОЖНИК БОРИС КУЗНЕЦОВ(THE PRICE OF ETERNITY:ARTIST BORIS KUZNETSOV) 2018 30 Николай Якимчук
ЦЕНА ВЕЧНОСТИ: ХУДОЖНИК БОРИС КУЗНЕЦОВ(THE PRICE OF ETERNITY:ARTIST BORIS KUZNETSOV) 2018 30 Николай Якимчук
ЧЕМОДАНЫ ПАВЛА ЮЛКУ(THE PAVEL YULKU SUITCASES) 2019 27:20 Камкин Бронислав
ЧЕТЫРЕ КЛЮЧА К ТВОИМ ПОБЕДАМ(FOUR KEYS TO YOUR VICTORIES) 2018 29:00 Дегтярев Алексей Анатольевич
ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВО?(WHAT IS ART?) 2019 14 Сергей Бритвин
ЧУСОВАЯ ПО СЛЕДАМ ПРЕДКОВ (Chusovaya River: following the ancestors) 2018 14:54, Руслан Магомадов, Россия, Екатеринбург
Я ВИЖУ ТОЛЬКО СВЕТ(I SEE ONLY LIGHT) 2018 17:40 Полина Дульцева

АНИМАЦИЯ И КИНОЭССЕ



140 BEATS PER MINUTE  Oktawian Jurczykowski 02:09 Poland
1536 UNITS  Jan Rehwinkel 01:30 Germany
24/5000 DO NOT LIVE FOR LIFE  soran ahmed 04:34 Germany
4.MIND  Ruidosa Alma 03:11 Brazil
60=1  iman davari 01:07 Iran, Islamic Republic of
999999999  karim azimi 10:00 Iran, Islamic Republic of
A DAY IN THE BEDROOM OF LAURIE EVIAN  Kostas Makrinos 18:00 Greece
A FLOWERING TREE  Meera Krishnamurthy 08:28 India
A HAWK AND A HACKSAW: THE MAGIC SPRING   Dora Nedeczky 03:08 Hungary
A LITTLE THING  Carlierti STUDIOS 03:01 Switzerland
A MOMENT IN TIME  Belal Saeed 05:10 Egypt
A PERSON WATCHES A FILM / AN ORDINARY CONVERSATION  Laura Cavezale 02:55 Brazil
A PLACE TO REST, SYNCOPATED  Oona Taper 03:09 Not Specified
A ROSE BEHIND THE MASK  nacho recio 07:00 Spain
A SELECTION OF SKETCHES  Mitja Lovše 03:54 Slovenia
A TOMATO IS NOT A TOMATO  Lingyun Zheng 04:41 United States
A WALK  Ivan Arkhipov 04:40 Russian Federation
A WINDOW TO THE PAST  Tess Masero Brioso 02:23 Spain
A.VO.CA.DO  Parker Rose 04:30 United States
ABOUT A WOMAN WHO WANTED TO FLY AWAY  Sasha Svirsky 07:44 Russian Federation
ACRYLICO AND NATURALETTE     Linda Niksic 02:29 Australia
ADAM AND THE ALIENS  Nathaniel Baker 02:08 United States
AFECTO  Ana Cavazzana 04:05 Not Specified
AFECTO  Ana Cavazzana 04:05 Not Specified
AILIN IN THE MOON  Luciana Abad 05:00 Argentina
AILING ANIMAL   Yolanda M Guadarrama 09:08 Mexico
ALFRED DATAMOSH  Simon Zagari 04:05 Canada
ALL FALLS DOWN  oberon strong 05:49 United States
ALMA  Michelangelo Fornaro 11:32 Italy
ALONE IN MY MIND   Anthony Pelé 07:23 France
ALONG THE RIVER DURING QINGMING FESTIVAL  Xin Wang 04:43 China
AMORICANIA  Faiyaz Jafri 05:16 United States
AMOROUS  Burak Kum 03:37 Turkey
AN AFTERNOON IN THE SOUTH  Tess Masero Brioso 01:18 Spain
AN OLD MAN WITH GREEN TEA LEAF HANDS  Mikio Saito 12:23 Japan
ANAGOLAY  Iar Arondaing 11:58 Philippines
AND YOU SLEEP  Elzbieta Piekacz 12:00 United Kingdom
ANDERSEN AND THE JINN  Rogier Van Beeck Calkoen 13:48 Spain
ANDREI  Natasha Cantwell 01:18 Australia
ANKOU  Rod Sáez Chávez 10:03 United Kingdom
ANOTHER WORLD  kai chung ng 14:00 Hong Kong
ANT  nacho recio 15:09 Spain
ANTE.138  Ruidosa Alma 08:06 Brazil
ARTES Y DESPUÉS  Ricardo Arnaiz 09:12 Mexico
ARTIFEX  Melita Sandrin 01:31 Croatia
AT DAWN THE FLOWERS OPEN THE GATES OF PARADISE   Elzbieta Piekacz 13:26 United Kingdom
AUTONOTTURNO IN 22 FRAMMENTI  Mattia Biondi 06:50 Italy
AVANT GARDE PRIDE PARADE VLOG  Terrorist Tadpoles 06:57 India
BABYDEATH  Federico Cadenazzi 02:00 Italy
BABYLON WHAT THEN?  Olga Guse 04:00 Germany
BARBIE'S MAGIC BOX  Burak Kum 01:39 Turkey
BARS | SQUARES AND PARKS  Rodrigo Noya 03:52 Argentina
BEAR WITH ME   Daphna  Awadish 04:50 Netherlands
BEARING  Greg Marshall 02:40 Canada
BEFORE CHICAGO VIOLENCE  Jeffrey Daniels 02:26 United States
BEGINNING OF THE DREAM   Almitas Casa Creativa 04:10 Colombia
BEN  Kuesti Fraun 01:00 Germany
BLACK AND WHITE  Yolanda M Guadarrama 06:50 Mexico
BLACK DOG  Joshua Tuthill 15:00 United States
BLACK ICICLES  Barbara Brunner 01:27 Switzerland
BLACK RFIDAY  Donghai Su 03:42 China
BLACKOUT  Adriano Reis 18:33 Brazil
BLUE ADDICTION   Ulrica Luo 03:26 China
BLUE FILM  Azalia Muchransyah 04:00 Indonesia
BOOKS DON’T BITE  Pablo Latorre 05:09 Argentina
BOUNCE ALONG  cansu atlar 01:18 Turkey
BRICK  Gundega Evelone 00:22 Latvia
BROKEN GLASSES  Ava Ghahremanifar 04:20 Iran, Islamic Republic of
BROKEN THINGS  Panni Gyulai 10:00 Hungary
BURNING  Elizabeta Ruzic 06:55 Croatia
BUTTERFLY & MOUSE  Mira Yankova 14:19 Bulgaria
BYSTANDER  Mohsen Bagheri Dastgerdi 03:20 Iran, Islamic Republic of
CACHE CACHE  Megan Jedrysiak 13:09 United States
CALENDULA  Reynerio Espinoza 08:00 Brazil
CARLOTTA'S FACE  Fabian Driehorst 05:00 Germany
CAVA ROMANA  Stefano Pelleriti 02:40 Italy
CHASING LIGHT  Ilaria Pozzi 03:47 Italy
CHILD  Viviane Riberaigua 07:20 France
CHROMOPHOBIA  Bassem Ben Brahim 06:31 Tunisia
CHRONOS  Oguzhan Kaya 03:00 Turkey
CIRCLE  Juliette Hüsler 02:36 Germany
CLAIR OBSCUR  Alain Bidard 04:15 France
CLIP-SUVENIR "OCTEMBRINS"  Yri  Medovshikov 00:57 Russian Federation
CLOUDY  Lukáš Gregor 04:44 Czech Republic
COBB THE CAT  Richard Schertzer 05:44 United States
CODER AND STROWBERRY  Александр Букреев 00:51 Not Specified
COFFEE UNDER SNOW  jean-marie villeneuve 02:04 France
COLOR CYCLING  Tomoyoshi Joko 02:32 Japan
COMPOSITION NO. 6  Rodrigo Noya 07:12 Argentina
COMPOSITION OF COLLISION  Yen-Jung Chang 02:15 Taiwan
CONSCIENCE  Danish Jalil  01:56 United Arab Emirates
CONVOLVULUS  Scott F. Hall 05:39 United States
COSMIC WANDER  chopang chantawongs 06:30 Thailand
COYOACAN  Francisco Sanmartin 00:30 Spain
CRADLE OF SILENCE  Mostafa Mehraban 12:30 Iran, Islamic Republic of
CULT TERROR  Rafael Arévalo 04:00 Peru
DAPHNE  Nilipek . 04:06 Turkey
DARKER THAN BLACK  Hassan Mokhtari 01:00 Iran, Islamic Republic of
DATABODY  Francis Hunger 11:32 Germany
DEAR FUTURE HUSBAND  Bianca Radulescu 03:07 Romania
DIFFERENT PROPORTIONS  Mostafa Amin 02:00 Egypt
DIFFERENT THREADS OF FATE  Nazar Germanov 02:24 Ukraine
DIM  Lorène Lescanne 03:17 Denmark
DISCOTHOUGHTS (DISCOGEDANKEN)  Jonas Baumann 05:03 Switzerland
DISGRACE  Luciano  de Azevedo  02:00 Brazil
DISPASSION  META XINEMA 03:00 Mexico
DISSONANCE  Ivana Kosanovic 12:42 Serbia
DISTINCT STATES OF FEELING, BOTH LASTING AND SPASMODIC   Georgia Holman 03:02 United Kingdom
DIVINING  Eric Ko 14:00 United States
DIZZZYDREAMER  Megan Jedrysiak 03:39 United States
DOWNHILL  Erica Moriconi 06:22 United States
DREAMER   Alejandro Gonzalez 05:55 United States
DROP   MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) 03:00 Afghanistan
DRUNK ANIMALS .01  Ruidosa Alma 02:16 Brazil
DU TEMPS PERDU  King's Magicians 09:30 Italy
DUO  Tania Sharavarava 05:40 Czech Republic
DUST  MURAT SAYGINER 02:18 Turkey
ELECTRA  Burak Kum 03:42 Colombia
EMBRACE  Elzbieta Piekacz 02:30 Poland
EMBRACES & THE TOUCH OF SKIN  Sara Koppel 02:42 Denmark
EMMA  Wilhelm Lehmann 07:28 Germany
EMPTY SPACES  Baptiste Salvan 02:00 France
ESTRANGED  Raffaele Grasso 06:08 Italy
ETERNITY  Yeaeun Jang 04:00 Korea, Republic of
EUPHORIA  Katalin Egely 04:00 Hungary
EVERYDAY (FASTEN AND UNFASTEN)  Yolanda M Guadarrama 02:00 Mexico
EXOTIC MAN   Barnaby Catterall 08:21 United Kingdom
'EXPANSE'  David Anthony Sant 04:27 Australia
EXPAS.SOS .00TUMTUM  Ruidosa Alma 04:10 Brazil
FACTORY WALL TIMESCALES [2]  Eleanor Suess 07:40 United Kingdom
FAR FROM HOME  Burak Kum 10:00 Turkey
FEAR  Viviane Riberaigua 04:20 France
FEAR OF ME  Alessandro Amaducci 06:15 Italy
FILM LOOP 31: SHISENDO  Michael Lyons 01:30 Japan
FIND ME MOTHER  Suchana Saha 04:11 India
FINISH  Finish  Films 03:45 Iran, Islamic Republic of
FIRST THIRST  Dimitris Armenakis 04:38 United Kingdom
FIXING A HOLE  Pierre Ajavon 03:10 France
FLIGHT 655  Ali nikfar Saeed mayahy 05:03 Iran, Islamic Republic of
FLOATING FIELD  Yi-hsien Wu 04:38 Taiwan
FORGIVE ME  Alyssa Standen 07:00 United States
FRAGMENTS  Lukáš Gregor 04:20 Czech Republic
FRAMES, SHAPES AND SYMBOLS  Jason Moyes 04:53 United Kingdom
FROM THE LIFE OF MY OLD WOMAN FRIEND  Evelin Stermitz 06:24 Austria
FROM THE OUTSIDE  Liliana Resnick 12:50 Croatia
FROM UNDER WHICH ROCK DID THEY CRAWL OUT  Daniel Suljic 05:27 Croatia
FUNDAMENT  Wilbert van Veldhuizen 05:55 Netherlands
GHOST IN THE CLOUD  Yen-Jung Chang 04:00 Taiwan
GHOSTS OF THE MALT  Albérick D 03:33 Canada
GIVE BACK THE SILENT SPRING  Burak Kum 03:00 Turkey
GLACIES  pierre villemin 08:00 France
GOD1  oguibog . 01:49 Brazil
GOOD OLD DAYS  Pedro Nogueira 02:27 Portugal
GRAFFITI  rick niebe 01:00 Italy
GRAIN  André Medeiros 01:35 Brazil
GREEN   Kaarina Uimonen 02:14 Finland
GREEN I WANT YOU BRICK  Luis Esteban Aranda Rodriguez 04:51 Bolivia, Plurinational State of
GUILTY  Alexia  Maltner 01:12 Brazil
HAIKU AUSTRAL  Rod Sáez Chávez 08:00 Not Specified
HALLUCATION  Burak Kum 02:53 Turkey
HEAL ANOTHER WOUND  Mina Petrović 03:23 Serbia
HECATOMB  Joyce Amaral 02:09 Brazil
HIDDEN HALF  Marzieh Meisami Azad 07:45 Iran, Islamic Republic of
HIGH  Arina Sizova 02:44 Poland
HOME TOWN  Reni Grueva 05:05 Bulgaria
HOW ABOUT A DANCE?  Liudmila Komrakova 05:00 Russian Federation
HOW DOES THE LOBSTER GROW?   Oliver Marsden 01:16 Australia
HOW TO BE  ALLISON BEDA 03:20 United States
HUMAN  James William 01:00 United States
HUNTING STORIES  Ionel Luca 03:35 Switzerland
HYPNOSIS  David Trujillo 10:00 France
HYPOXIA  Alexis Morisson 04:14 France
I AM A FULBRIGHTER  Mary Meixner 07:53 Czech Republic
I AM INSTAGRAM  Julien López 02:17 France
I DON'T WANT TO LIVE ON THE MOON  Tomke Berning 03:27 Germany
I SEE VOICES   MÜGE YILDIZ 05:13 Turkey
ICHNOS  Simon Giraud 05:32 France
IMPASSE  María Beltane 06:16 Spain
IN BETWEEN TAKES  Alexei Dmitriev 07:22 Russian Federation
IN DISPOSITION  Rimas Sakalauskas 04:00 Lithuania
INFERNO ENDURES  Andrea Jovanovska 10:34 United Kingdom
INTER VIEW  Alpang Cloak 01:22 United Kingdom
INTERFERENCE  chopang chantawongs 07:50 Thailand
INTERSPERSED  David Anthony Sant 04:21 Australia
INVERSION  Amirhossein Riahi 01:40 Iran, Islamic Republic of
IRON ME  Metronomic Productions 09:47 France
IRONY  Radheya Jegatheva 07:53 Australia
ISIDORE'S DANCE(ISIDORE'S DANCE) 2018 8 Владислав Паровозов, Россия, Санкт-Петербург
ISOLE  mohammad zare 10:38 Iran, Islamic Republic of
ISS TITANIC  Christopher Satola 01:00 United States
IT IS X  wieslawa nowicka 09:33 Poland
JERK CHICKEN  Chung-Hsuan FAN CHIANG 04:30 Taiwan
JOURNEY  Radheya Jegatheva 07:40 Australia
JUST A MINUTE  ALLISON BEDA 01:00 Canada
JUST FOR ONE DAY  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) 10:00 Afghanistan
KALEIDOSCOPE  MURAT SAYGINER 03:23 Turkey
KATAGAMI  Michael Lyons 03:10 Japan
KICK THE BUCKET!  Bryan JV 06:21 Costa Rica
KILLA THE QUEÑOLA OF THE LAKE  Colectivo Ajayu 07:54 Peru
LAST DAY ON THE EARTH  Konstantin Iv 03:33 Russian Federation
 LAST LOVE  Dmitri Frolov 18:00 Russian Federation
LATERALE ATHROLYSE  Michael Steinhauser 12:18 Germany
LIFE IN PATTERNS  Vojtech Domlatil 01:40 Czech Republic
LIFE IS NOT A JOURNEY   Oliver Marsden 03:00 Australia
LIGHTS ON LOGIC OFF  Filip Dippel 01:05 Germany
LIMBO  Maria Pleshkova 15:38 Russian Federation
LIMINAL  Antonio Michele Stea 09:28 Italy
LIQUID TRAITS OF AN IMAGE APPARATUS  Vera Sebert 07:22 Germany
LONELY DANCERS  Farzane Amirian 12:10 Iran, Islamic Republic of
LOVE  Alihosein Abbaszadeh 02:12 Iran, Islamic Republic of
LOVE ME LIKE YOU MEAN IT  Bianca Radulescu 03:17 Romania
LULLABY  Martyna Koleniec 05:45 United States
LUNE  Prem1ere  Film 08:00 Italy
LUX INTERIOR  Francisco Sanmartin 05:21 Spain
MAGIC PICKS ATTACK IV - THE REVENGE  Moisés Pantolfi da Silva 06:03 Brazil
MAGIC PLAY  Natasha Cánepa 03:26 United States
MANAS: AÔNIX  Ruidosa Alma 03:42 Brazil
MAN'S BEST FRIEND  Tyson  Animation 02:44 United States
MARLY: PART 6(MARLY: PART 6) 2019 7 Владислав Паровозов, Россия, Санкт-Петербург
MASS  Fu LE 10:00 France
MATTER OUT OF PLACE  Oona Taper 02:28 United States
MEN AGAINST GOD  Hans Kristian 02:04 Indonesia
METAPHOR  'Jay Jay' Jegatheva Jegathesan 07:54 Australia
METEMPSYCHOSIS  Nigel Gavus 07:30 Austria
MILES AWAY  Barbara Brunner 03:30 Switzerland
MILLION REASONS  Bianca Radulescu 03:27 Romania
MIRROR EFFECT  Oliver Smith 03:10 United States
MR. BEAN AND SPORT.  Александр Букреев 01:00 Ukraine
MR. EICHMANN AND THE MAVERICK GOAT  Feizi Cheng 03:22 China
MUEDRA  Cesar Diaz Melendez 09:00 Spain
MUSIC BOX  Lukáš Gregor 12:45 Czech Republic
MUSICAL LANDSCAPE  Jean-Michel Rolland 07:42 France
MUSTERERKENNTNIS(PATTERN COGNITION) 2019 7 Thorsten Fleisch Berlin, Germany
MY BIRD  Distribution Studio TABASS co. 03:44 Belgium
MY FATHER  Simon Zagari 04:55 Canada
MY LIFE'S BATON  George Arpatzoglou 04:09 Greece
MY TINY STAR  Michel Laris 01:17 Mexico
MYSTIC CYCLE  chopang chantawongs 04:01 Thailand
NAMELESS  Luca Nistler 02:11 Italy
NEBO (SKY)  Marina Uzelac 04:52 Croatia
NEIGHBORS  Virus Mecánico 07:10 Mexico
NEMOPHELIA  Mirjam Dahl Pedersen 14:58 Germany
NEVERMIND  Burak Kum 03:04 Turkey
NIGHT-TIMES  Rastegar Hélène 15:00 France
NIRVANA  Deepak Limbu 03:42 Nepal
NOTHING TO SAY  Aubry Mintz 08:20 United States
NOVALIS  QING PIAO 04:46 China
NOVERA .LUCIS  Ruidosa Alma 03:17 Brazil
NOVERA 005  Ruidosa Alma 02:10 Brazil
NOVERA 007  Ruidosa Alma 02:53 Brazil
OMNIBUSSSSSS  Kuesti Fraun 00:24 Germany
ON THE SAME WAVELENGTH  Lukáš Gregor 06:15 Czech Republic
ONCE, AT AN INNER PLACE...  Han Van Acoleyen 13:02 Germany
ONE PERSON  Mahboobeh Kalaee 03:30 Iran, Islamic Republic of
ONLY ONE DREAM MONEY IN THE WORLD  Mikio Saito 04:00 Japan
ORANGE  Ingrid Stobbe 04:40 United States
OSCAR  Simon Zagari 04:55 Canada
OTAKU BOI  Fay Heady-Carroll 13:37 Japan
OTHER NEWS 2  JASON DeFREITAS 01:00 United States
OUR SHADOWS' COLOR  Antoine Bui 06:32 France
OVERPLACE  Alessandra Salvoldi 08:00 Italy
PANIC ATTACK WITH ENGLISH SUBTITLES  Eileen O'Meara 03:00 United States
PANSPERMIA  Benna G. Maris 05:53 Not Specified
PAPITAL  narges zakeri 04:34 Iran, Islamic Republic of
PASSENGER  Sami Ala 02:28 Finland
PEACE CARPET  ziba Arzhang 04:06 Iran, Islamic Republic of
PEOPLE FROM THE LAKE AND WATER  Colectivo Ajayu 03:14 Peru
PESTICIDE -  AGRICULTURAL PEST CONTROL  sabri ocak 06:58 Turkey
PIGEONS  Tess Masero Brioso 01:03 Spain
 PLASTIC  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) 01:00 Afghanistan
PLAY PEOPLE  Nadya Fedotova 08:05 Russian Federation
PLICSES  Vyacheslav Bukhryakov 05:40 Russian Federation
POSTMAN STORY  Mikio Saito 08:55 Japan
POTATO EATERS (COMEDORES DE PATATAS)  Yolanda M Guadarrama 08:00 Mexico
PRACTICE  Przemek Węgrzyn 10:00 Poland
PROTECT THE ANIMALS  Donghai Su 00:35 China
PSYCHE  QING PIAO 05:47 China
PURPLE DREAMS  MURAT SAYGINER 02:14 Turkey
QUESTION  Hossein Moradizadeh 03:00 Iran, Islamic Republic of
R E Z A  Ruidosa Alma 02:53 Brazil
RAINY RECOLLECTION  Masoud Ghodsieh 07:30 Iran, Islamic Republic of
RASKOLNIKOV  Moisés Pantolfi da Silva 01:00 Brazil
RATIO  MURAT SAYGINER 02:04 Turkey
RED BALLET  COELHO DE MORAES 02:14 Brazil
RELAXA'T - LA BOSSA D'URINA (OFFICIAL VIDEO)  Ferran Masip Valls 02:30 Spain
REMISSION  John Charter 07:27 United States
RESIDENT OF THIRD FLOOR  Mahnaz yousefi 07:42 Not Specified
RESTART  Federico Cadenazzi 02:55 Italy
REVIVER  Reviver Film 02:04 Israel
ROBERT CAPA WAR PHOTOGRAPHER  Burak Kum 00:00 Turkey
ROCKAMILLY  Sara Gtz 05:00 Mexico
ROCKPAINT  Andre Blak 04:14 Brazil
RRR  Diego Santalme 09:40 Brazil
SAD WEIGHTLIFTER  Lisa Astretsova 01:49 Russian Federation
SALT  Andy Garnica Iriarte 04:47 Bolivia, Plurinational State of
SANATIVE MAGIC  Gyasi Mitchell 04:45 United States
SANCTUARY  Marcantonio Lunardi 07:00 Italy
SANDSTORM  Donghai Su 01:16 Not Specified
SCHMUTZIGES LICHT (LICHTPHON ART-AVANT X)  Schahram Poursoudmand 07:35 Germany
SELF-PORTRAIT  nacho recio 03:49 Spain
SENMORTA  Luciana Abad 08:54 Argentina
SEQUOYAH   joseph erb 06:18 United States
SERCE NA SYGNALE  Joanna Krochmalska 04:29 Poland
SGF - SHORTEST GREAT FILM (PENTALOGY + SUPERFILM)  Alex Pryakhin 01:50 Russian Federation
SHADOWS OF A RADIO IN THE EAST  nacho recio 01:00 Spain
SHEDDING  Alessandro Amaducci 06:48 Italy
SHREK  Александр Букреев 01:16 Ukraine
SIMPERING  Murshidul Alam Bhuiyan 01:00 Bangladesh
SINK  Mahboobeh Kalaee 03:00 Iran, Islamic Republic of
SINTUIT  Roberto Pacini 01:00 Italy
SISTER  Miritte Ben Yitzchak 03:19 United Kingdom
SKOTOMA  Diana Galimzyanova 16:20 Russian Federation
SLAVE & SEA  iman amini 03:29 Iran, Islamic Republic of
SLIP ROAD  raphael dubois 06:40 Australia
SLOW FORGE  Ioana Diaconu 02:35 Romania
SOLDIER  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) 10:00 Afghanistan
SOMEWHERE ELSE  Prashant Singh 01:52 India
SOPIROCOS, CUCURINOS AND PIRICUACOS  Ileana Gómez 06:10 Argentina
SOUND AND FURY  Rod Sáez Chávez 09:46 Chile
SOUND OF WATER  MOSTAFA MONJI (ghulam yahya) 01:40 Afghanistan
SPACE DIALOGUES  Shashwati Talukdar 08:30 India
SPEEDOMETER  Rajeshkumar Jayaraman 01:00 India
STARE  ozan can durdu 09:11 Turkey
STARVATION  Zara Rostampour 07:12 Iran, Islamic Republic of
STAY  Shawki Boukef 07:47 Algeria
STILETTO  Prashant Singh 01:26 India
STOP OR EXPLODE!  Danish Jalil  01:50 United Arab Emirates
STOP OR MELT!  Danish Jalil  01:30 United Arab Emirates
STRANGE ANIMAL  Arthur Benfica Senra 05:03 Brazil
SUBSTANCE   Laury Hooghuis 05:56 Netherlands
SUNHOUSE ELEVATION/SUNHOUSE AZIMUTH  Eleanor Suess 10:00 United Kingdom
SUNNY DAY  Viviane Riberaigua 04:46 France
SUPERSAD(OPUS)_01  Faiyaz Jafri 10:50 United States
SWAN LAKE  Ali nikfar Saeed mayahy 09:33 Iran, Islamic Republic of
SWIMMING POULES  johanna raclin 01:41 France
SYNESTHESIA  Sara Malpi 01:37 Spain
TALES OF NAILS  Filip Dippel 02:11 Germany
TALKING ABOUT THE FUTURE  Silvia Amancei Bogdan Armanu 16:52 Romania
TANGO SHOES  Elzbieta Piekacz 08:37 United Kingdom
TATTOOINSIDE  Ramazi Baranov 12:00 Cuba
TEMPTATION  Ivan Arkhipov 05:23 Not Specified
TENDER THING  Samer Nouh 03:38 Lebanon
TEXTURE  Oliver Marsden 01:41 Australia
THE AFTERBIRTH  Ignacio F. Rodó 04:00 Spain
THE BLUR  Benna G. Maris 01:00 Not Specified
THE CLOCKS - A SHORT ANIMATED FILM BY DAMITH MENDIS  Damith Mendis 04:05 Sri Lanka
THE COMEBACK  Elias Bou Khalil 03:46 Lebanon
THE CORRIDOR  Davide Rapp 03:09 Italy
THE CREATION OF THE WORLD   Antonio Coello 10:00 Mexico
THE CYCLE RICKSHAW  Saneesh Thomas 05:00 India
THE ENDLESS NEVERENDING STORY  Rafael Arévalo 01:00 Peru
THE EXOTICS  Olga Guse 03:40 Germany
THE FAST LITTLE STAR  Richard Schertzer 00:43 United States
THE FEAST OF FLOWERS  Aylin Mirza 03:00 Germany
THE FIRST LESSON  Hasanain Shubar 01:55 Iraq
THE FLIGHT  Alain Bidard 04:10 France
THE FLOOD  Jeissy Trompiz 06:00 Cuba
THE FRUITFUL  post-trauma pro 07:03 Ireland
THE GLITCH AND THE FIRE  Alessandro Amaducci 06:19 Italy
THE GOOD, THE BAD AND THE CACTUS  Adib Cherit 05:37 Mexico
THE GRANDFATHER  Gabija Žygaite 05:08 United Kingdom
THE GREAT CONFINEMENT  Burak Kum 03:23 Turkey
THE HEADLESS GATHERER  Igor Shin Moromisato 14:30 Germany
THE INCREDIBLE WARDROBEGADGET OF DR. STEIN  Lukáš Gregor 14:55 Czech Republic
THE INSTANT RUSH OF MEMORIES  Kieran Pavel 20:00 Switzerland
THE INTELLIGENCE PILL  Nicolás Bello 04:25 Colombia
THE JUGGLER  Iuri Moreno 10:55 Brazil
THE KAFKA'S APPLE  Moisés Pantolfi da Silva 01:00 Brazil
THE LAST COFFEE ON EARTH  Oktawian Jurczykowski 03:19 Poland
THE LEGEND OF THE RETURN  Mikhail Nikulin 04:12 Russian Federation
THE LITTLE SHIP  Anastasiya Makhlina 05:31 Russian Federation
THE MASTERPIECE  Christopher Satola 04:12 United Kingdom
THE MYTH OF THE ETERNAL RETURN  Sarah OUAZZANI 05:10 France
THE OTHER SOCK  Mikus Austers 01:42 Latvia
THE OTHERS  Olga Guse 04:00 Germany
THE PAINTINGS OF THE TOBACCO CAVE  Jan Nebot Torrella 07:44 Spain
THE PASSPORT OF MALLAM ILIA  Magic carpet studios 01:30 Nigeria
THE PENGUIN AND THE SEA  Daniel Reittinger 04:59 Austria
THE PERFECT LIFE OF A PERFECT COUPLE IN A PERFECT HOUSE: SEASON 42   Diana Galimzyanova 13:13 Russian Federation
THE PREDATORS OF TRANSYLVANIA  Julia Kolenakova 06:25 Slovakia
THE PROPOSAL  Gerlando Infuso 14:50 Belgium
THE RABBIT HUNTER  Mohammad amin kamali 12:30 Iran, Islamic Republic of
THE RELIGION  Burak Kum 00:13 Turkey
THE RETURN  Liudmila Komrakova 08:50 Russian Federation
THE ROAD  Véronique Meriadec 07:47 France
THE SILENCE  Bastien Leblanc 01:00 Italy
THE SILENT BEE  Mohamed Mowafi 05:48 Egypt
'THE SNARE'  Sarah Lundy 03:11 Ireland
THE SPIRIT OF THE FOREST  a bill miller 05:25 United States
THE STOP  Liudmila Komrakova 04:57 Russian Federation
THE SUN IS A DYING GOD, OR HOW THE UNIVERSE DREAMED OF A FADING MOON  Bradley Andrew 05:47 United States
THE TERRORIST, HE'S WATCHING  Giovanni Pascali 03:05 Italy
THE THEORY OF SUNSET  Roman Sokolov 08:48 Russian Federation
THE WITCH  Lukáš Gregor 04:22 Czech Republic
THE WONDERS PLANT  Cacto Producciones 03:10 Mexico
THE WORLD, EIGHT SECONDS  Hassan Mokhtari 00:40 Iran, Islamic Republic of
THEE WAKING EYE  Mehdi Bouzoubaâ 09:45 Not Specified
THERE IS SOMETHING ABOUT THE SUN  Marco Robbert Roos 06:31 Germany
THERE'S A NOISE IN HIS BRAIN  werner schnater 01:49 France
THIS IS HOW THE NIGHTMARES BEGAN  Alexandru Petru Badelita 07:15 France
THIS IS THE TITLE  H. C. Turk 04:45 United States
THROUGH  Mariusz Wirski 01:52 Poland
TOKEI MARU  Zachos Samoladas 15:00 Greece
TOUJOURS PRESENT EN NOUS  Simone A. Tognarelli 06:34 Italy
TRACES:BIRDS  Jean-Michel Rolland 01:00 France
TRADITIONAL BAZAAR  Hyoju Nam 03:00 Korea, Republic of
TRAINFIGHTING FOR TERITORY  Gundega Evelone 04:01 Latvia
TRANSITIONS  ana barroso 15:00 Portugal
TRANSMISSION  Coalfather Industries 04:06 United States
TRINKET  Klængur Gunnarsson 06:37 Sweden
TRUMPTARD  Thomas Valianatos 06:45 Greece
U$AAR  sandra araújo 03:49 Portugal
ULTIMATE FREEDOM  Barbora Johansson 12:30 Czech Republic
UNBORN LEGACY   Lux Donari 04:00 United States
UNCUT  Sebastien Loghman 03:15 France
UNFINISHED STORY  Hadi Golbahar Haghighi 07:00 Iran, Islamic Republic of
UNIDENTIFIED  Ching Hsuan Lin 04:19 Taiwan
UNTIL IT TURNS BLACK  Анастасія Фалілеєва 06:23 Ukraine
UNTITLED DREAM  Ava Ghahremanifar 05:00 Iran, Islamic Republic of
VAF 2018  Jessica Laurent 01:24 Denmark
VALHALLA (NO DIALOGUES, NO WORDS, SILENT FILM)  Tanya Moreva 04:20 Russian Federation
VANISH PATTERN  Christos K. Papa 04:02 Greece
VD01.6  Kepa Landa 09:58 Spain
VINCENT, BEYOND A LIFE.  José Vega 15:00 Mexico
VIY  Mikhail Nikulin 04:37 Russian Federation
VOLANS  MURAT SAYGINER 02:33 Turkey
W.A.D.E.  Enya Belak Gupta 03:40 United Kingdom
WAITING FOR THE MOMENT  Marc Vila Serra 04:00 Spain
WAR FOR KEYBOARD WARRIORS  Lam Can-zhao 02:27 China
WAR GAMES  Vanessa Malheiros 00:40 Brazil
WAR MACHINE  Iv Dimanova 06:31 Bulgaria
WASTE  Jean-Michel Rolland 04:08 France
WATCH ME!  Hadi Alipanah 04:00 Iran, Islamic Republic of
WAVES  Sami Ala 02:28 Finland
WENT  Samaneh  Fazlollah Asadi 01:40 Iran, Islamic Republic of
WHAT WEEE ARE - 龍的朋友  Alessio De Marchi 04:20 Italy
WHAT'S BEHIND THAT DOOR?  Baptiste Salvan 06:13 France
WHERE DID THE ROSE END?  عمر حاذق Omar hazek 03:20 Egypt
WHO MOVED MY PENGUIN?  Adam Oliver 02:22 United Kingdom
WIND AND PLASTER  Burak Kum 04:27 Germany
WINDSWEPT  Belangtelon  Initiative  05:17 Indonesia
WINSTON & SMITH PROGRAM  Blackley Cartoons 06:35 United States
WISH  Alexander Sebastian 06:18 United States
WITH A CLEAN SLATЕ  Aleksandr Razbash 01:00 Russian Federation
WOLF PATHS  Lukáš Gregor 10:07 Czech Republic
WRITING'S ON THE WALL  Bianca Radulescu 05:18 Romania
WUEN  nicolas lesaffre 10:00 Hong Kong
X PAUSED PORTRAIT OF STELLA K.  Konstantinos Fourkiotis 02:13 Not Specified
YIKÁSDÁHÍ - AWAITS THE DAWN  Gabriela Clar 07:35 Argentina
YOKAI  Eirik Heggen 03:08 Norway
YOUR OWN MATTER IS THE CONFLUENCE OF ALL THINGS, PHASE I  Francisco Navarrete 17:50 Chile
ZANGBETO  Bouge Alexandra 03:08 France
ZODIAC - EVOLUTION  MURAT SAYGINER 02:36 Turkey
ZORZAL  Ileana Gómez 03:53 Argentina
ВИЙ(VIY) 2018 4:37 Михаил Никулин и Мария Лукьянова Россия
КОКОША (COCO'S DAY) 2017 4 Татьяна Мошкова, Россия, Санкт-Петербург
КОРАБЛИК(THE LITTLE SHIP) 2018 5 Анастасия Махлина Россия
ЛЕГЕНДА О ВОЗВРАЩЕНИИ(THE LEGEND OF THE RETURN) 2019 4:12 Михаил Никулин
ЛЕНИНГРАД(LENINGRAD) 2019 4:07 Сергей Соколов Россия
МАЯК(THE LIGHTHOUSE) 2019 10 Егор Балалин Россия
МЕРТВЫЕ ДУШИ(DEAD SOULS) 2019 4 минуты Иван Баранчук
ПОБЕГ(ESCAPE) 2018 1.13 Душкин Антон Россия
ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ ...(WHO`S THERE?) 2018 4:15 Саша Деева
ФОТОСНИМКИ(PICTURES) 2018 3 Владислав Паровозов, Россия, Санкт-Петербург
ХУМРА. ИСТОРИИ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА(HUMRA. STORIES ABOUT HUMAN RIGHTS) 2019 4:45 Константин Комардин Россия
ШЕРСТЯНОЙ МИР(WOOLWORLD) 2018 10 Joanna Polak

 

Архив