Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез 2018. Конкурсная программа

20.05.2018 03:10

КОНКУРСНАЯ  ПРОГРАММА

 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО: ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

PRO КИНО (ABOUT CINEMA); 2017, 20:00, Москва; Денис Прима

UPDATE/DELETE 2017, Москва, 10:10, Алексей Ильин и Григорий Калинин

АСЯ (ASYA) 2018, Санкт-Петербург, 29:30, Даниэлла Рыбакьян

БАБАЙКА (BABAYKA); 2017, Самара; 3:03; Метальников Владимир

ВАСЯ (VASYA); 2017, Москва; 23:16, Бушнев Андрей

ВОРОТНИЧОК 2017, Москва, 22:59,  Виктория Рунцова

ГАММЫ (SCALES); 2017, Москва; 13:54, Дмитрий Голубов

ДОМ НА ГОЛОВЕ КЛАУЗЕВЕРЦА 2017, Москва, 20:22, Дмитрий Булгаков

ЁФ (YOF); 2017, Москва; 30:03, Николай Сидоров-Французов

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (WOMEN'S DAY); 2017, 10:25, Санкт-Петербург; Алексей Соколов

ЖРИЦА СЛОВЕСНОСТИ (WORDS EATEN); 2018, Москва; 22:31; Лада Искандерова

ЗЕМЛЯ (EARTH); 2017, Екатеринбург; 15:53, Максим Шкурин, Ринат Ташимов, Алена Тремазова

ЗНАКОМОЕ ЛИЦО (I'VE SEEN THAT FACE BEFORE) 2018, Рубцовск, 20, Гера Героев

ИСПОВЕДЬ МИЗАНТРОПА 2017, Москва, 25:28, Татьяна Жукова

ЛИТЕРАТУРА 2018, Москва, 10:40, Андрей Бурмистров

ЛЮДИ КАК ЖИВОТНЫЕ (ЛКЖ 1.1) (PEOPLE SIMILAR TO ANIMALS); 2017-2018,

Санкт-Петербург; 14; Алексей Пряхин

МЕХАНИКА (MECHANIKA); 2017, Москва; 16:11, Николай Лупанов

НАРУЖКА (WATCHERS); 2018, Москва; 17:48; Евгений Сычёв

НОГА (THE LEG); 2017, Санкт-Петербург; 18:30, Антон Сухарев

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МОСКВЕ (CASUAL DAY IN MOSCOW); 2017, 8:53, Москва; Андрей Новицкий

ОГОНЬ (FIRE); 2018, Санкт-Петербург; 13:53; Шульгина Мария

ПАДШИЙ КЁРЛЕР (FALLEN CURLER), 2018, Санкт-Петербург, 24:10, Сергей Рой и Александр Гущин

ПАРАД ПЛАНЕТ (PLANETARY ALIGNMENT) 2018, Москва, 25:00, Вера Смолина

ПРОФАЙЛИНГ (PROFILING); 2017, Санкт-Петербург; 4:58; Владимир Мейштанец

ПУНЬК (POINK); 2018, Санкт-Петербург; 7:28; Олег Морозов

РУССКАЯ СМЕРТЬ (RUSSIAN DEATH), 2018, Москва, 29:59, Владимир Мирзоев

СЛЕЗЫ И РАДОСТИ МАРЬИ ПЕТРОВНЫ (TEARS AND JOYS OF MARIA PETROVNA); 2017,

Москва; 15:00; Николай Кириллов

СНЕЖКИ (THE SNOWBOYS); 2018, Екатеринбург; 3:52, Игнат Кунилов, Ирина Колотова

СОБАЧАТИНА (DOGMEAT); 2017, Москва; 30:58, Ксения Тищенко

СТАРЫЙ КОЗЁЛ 2018, Москва, 10:21,  Георгий Болдугеров

СЧАСТЬЕ (JOY) 2018, Россия (Якутия), 23:16, Владимир Мункуев

ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ 2017, Москва, 10:15, Александр Карпиловский

ШОН (SHON); 2017, Москва; 14:32; Артем Артемов

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ (THE ELECTRIC CHAIR); 2016, Москва; 11:35, Евгений Зверев

 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

51+ 2018, Кыргызстан, Бишкек, 9:27,  Данияр Абиров

I,YOU, WE 2; 2017, Иран, Тегеран; Ali Erfan Farhadi

MR DIRECTOR ; 2017, Иран, Тегеран; 2:21, Ali Erfan Farhadi

АКВАРИУМ (AQUARIUM); 2017, Узбекистан Ташкент; 10:42, Хасан Алижонов

ДВА АНГЕЛА (2 ANGELS); 2018, Индия-Россия; 8:29, Ramazi Baranov

ЖЕМЧУЖИНА (PEARL); 2017, США, Лос-Анжелес; Казахстан, 16:21, Баймуратова Алма

КОНФУЗ (CONFUSION) 2017, Украина-Россия, 12:26; Ирина Бас

ЛОЛА (LOLA); 2017, Великобритания, Лондон; 17:24, Валентина Гордеева

ОН СКАЗАЛ МАМА (HE SAID MOMMY); 2017, Грузия, Тбилиси; 17:00, Арсен Агаджанян

РАБОТНИК ГОДА 2016, Беларусь, 7:01, Кирилл Нгог

ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ (NINA'S MELODY); 2017, Великобритания-Россия, 15:49, Юрий Шаров

 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

ADAPTATION; 2017, Армения, Ереван; 21:19; Manne

GO BEYOND; 2017, Петропавловск-Камчатский; 30:36; Алексей Резников

В ТАНЦЕ. ИТАЛИЯ: ВОЗРОЖДЕНИЕ (IN DANCE. ITALY: RENAISSANCE); 2018;

Италия-Россия, 29:18; Анжи Таратута

ДЖИМ ДЖАРМУШ. МУЗЫКА И СИГАРЕТЫ (JIM JARMUSCH. MUSIC AND CIGARETTES); 2017,

 Калуга; 30:59; Андрей Сафронов

ДРАКОН. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ (DRAGON. THE HISTORY OF CREATION.); 2017, 12:01,

Санкт-Петербург; Илья Осипов

МОЛОЧНИКОВ (MOLOCHNIKOV); 2017, Россия, Москва;  4:44; Александра Топорова

ОДИН ДЕНЬ (THE SIMPLE DAY); 2017, Индия-Россия; 21:18; Мария Христофорова

ПРОСТО ЭТО ПЕТЕРБУРГ (IT'S JUST SAINT-PETERSBURG); 2017, Санкт-Петербург; 7:51; Александр Герман-Галкин, Александр Разбаш, Алексей Пряхин, Владимир Розин, Владимир Трефилов, Максим Перетти, Татьяна Шеремет

ПУТЬ (THE WAY) 2016, 24:53, Казахстан, Астана, Евгений Лумпов

САЛЬТО ДЛЯ ПОБЕДЫ (SOMERSAULT FOR VICTORY) 2017, Санкт-Петербург, 26:00, Екатерина Дорофеева

 

АНИМАЦИЯ И КИНОЭССЕ

2,5 СЕКУНДЫ (2.5 SECONDS); 2017, Москва; 2:48; Саша Деева

6:1 ; 2018, Россия, Щёлково; 2:45; Сергей Рябов

9 СПОСОБОВ НАРИСОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА (9 WAYS TO DRAW A PERSON); 2016, Москва; 6:29; Саша Свирский

BALANCE; 2018, Kordestan-Iran; 2:21, Barzan Rostami

CONFIDENTE; 2016, Rio De Janeiro, Brazil; 12:27, Karen Akerman, Miguel Seabra Lopes

EL GRECO EN LA LUNA; 2017, Spain, Sevilla; 06:24; Juan Ibanez

LIFE IS; 2017, Казахстан, Алматы; 4:00, Руслан Черных

PLASTIC POWER; 2017, Санкт-Петербург - Краснодар; 6:00, Владислав Паровозов

THE GARDEN OF EARTHLY DELIGHTS; 2017, Spain, Sevilla; 07:55; Juan Ibanez

THE LAST CRUISE; 2018, Узбекистан,Ташкент; 1:22; Христина Белоусова

ВОЛЧЬЯ РЕСНИЦА (THE WOLF'S EYELASH); 2016, Россия, Санкт-Петербург; 06:14; Старикова Елизавета

ВСПОМНИ ХОРОШЕЕ (REMEMBER THE GOOD); 2017, Санкт-Петербург; 3:18; Владимир Трефилов

ДАЧА, ПРИШЕЛЬЦЫ,ОГУРЦЫ (DACHA, ALIENS, CUCUMBERS); 2018, Москва; 02:05; Екатерина Михеева

ДЕКАБРЬ. РУССКАЯ ЭЛЕГИЯ (DECEMBER. RUSSIAN ELEGY); 2016, Россия, Ростов-на-Дону, 8:48; Игорь Ваганов

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (TEACHER’S DAY); 2018, Москва; 5:17; Мария Нистратова

ИЛЬМАТАР (ILMATAR); 2017, Россия, Москва; 4:58; Анохина Александра, Шепилов Михаил

КИРПИЧИ (THE BRICKS); 2017, Москва; 2:46; Екатерина Киреева

КОЛЯ И СТАРУШКИ (KOLYA AND OLD LADIES); 2017, Москва; 6:29; Анна Юдина

ЛЕВО РУЛЯ (LEFT TURN); 2018, Санкт-Петербург; 2:48; Александр Кириенко

МЕЛАНХОЛИЯ СОЛНЦА (THE MELANCHOLY OF THE SUN); 2014, Германия-Россия; 6:51, Максим Артемьев

МОРЕ (SEA); 2017, Узбекистан,Ташкент; 01:00; Христина Белоусова

ОКРАИНА (PERIPHERY); 2017, Москва; 4:15; Саша Васильев

ПИСЬМА (LETTERS) 2018, Россия, Москва, 13:00; Александр Саварский

САНДЕЙ (SUNDAY); 2018, Россия, Екатеринбург; 02:58; Вавилов Сергей

СОЛНЕЧНЫЙ ФАТУМ (SOLAR FATE); 2017, Санкт-Петербург; 2:30; Ахмедов Артём

ТАИНСТВО ИСКУССТВА (SACRAMENT OF ART) 2018, Москва, 2:40, Щуцкая Яна

ТАКСА В РАМЕ (ИСТОРИЯ ОДНОГО ЗАКАЗА (THE DACHSHUND IN A PICTURE FRAME) 2018,

Москва, 10:14 ,Татьяна Скорлупкина

УЧИТЕЛЬ. ПРОЕКТ ДОВЕРИЕ (TEACHER. PROJECT TRUST); 2017, Москва; 3:28; Михаил Алдашин

ЧИК-ЧИРИК (TWEET-TWEET); 2018, Россия, Москва; 11:19; Жанна Бекмамбетова

ШКАФЧИК (LOCKER); 2017, Москва; 5:06; Дарья Зимина

 

Архив