Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез-2018. Длинный список заявок

02.05.2018 13:30

ЗАЯВКИ НА ФЕСТИВАЛЬ 2018. ДЛИННЫЙ СПИСОК

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО: РОССИЯ

100 РУБЛЕЙ НА МЕЧТУ (100 RUBLES FOR A DREAM); 2017, Челябинск; 25; Иван Артемов

15 000 КИЛОМЕТРОВ (15 000 KILOMETERS) 2018, Санкт-Петербург, 22:09, Анна Макарова

3,14сьмо(THE LETTER); 2018, Москва; Подорожная Ангелина

DONKEY HOT ; 2017, Москва; 25; Денис Виленкин, Антон Фомочкин

GAME OVER (GAME OVER); 2017, г. Ладушкин; Белошевский Игорь

LENA'S DAY (ЛЕНИН ДЕНЬ) 2018, Москва, 22:45, Сергей Дьячковский

PLASTIC POWER (PLASTIC POWER); 2017, Санкт-Петербург - Краснодар; Владислав Паровозов

PRO КИНО (ABOUT CINEMA); 2017, Москва; Денис Прима

PURGAMENTUMLOVE (PURGAMENTUMLOVE); 2017, Москва; Сильченко Алексей

STALKER. ЧЁРНОЕ СОРМОВО (STALKER. BLACK SORMOVO); 2018, Нижний Новгород; Сергей Баранов

THE FOUNTAIN (THE FOUNTAIN); 2017, Великие Луки; Александр Новинский

ULTRA TENNIS (ULTRA TENNIS); 2018, Россия; Жиров Юрий, Авет Оганесян

UPDATE/DELETE 2017, Москва, 10, Алексей Ильин и Григорий Калинин

АВТОПОРТРЕТ (SELF-PORTRAIT); 2018, Россия Тюмень; Владимир Огнев

АКТРИСА (THE ACTRESS) 2018, Санкт-Петербург, 19:49, Наталья Калашникова

АНГЕЛЫ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕТАЮТ (ANGELS DO NOT FLY ANYMORE); 2017, Москва; 12:38; Кирилл Солёнов

АНГЕЛЫ ВЕРЯТ В НАС (ANGELS BELIEVE IN US); 2017, Воронеж; Пётр Симоненко

АПОФЕОЗ (APOTHEOSIS); 2017, Москва; Ольга Гончаренко

АСТМА (ASTHMA); 2017, Санкт-Петербург, Сертолово; 7:30; Ильяшенко Никита

АСЯ (ASYA) 2018, Санкт-Петербург, 29:30, Даниэлла Рыбакьян

АФРИКА (AFRIKA); 2017, Москва; Анастасия Шахватова

БАБА НЮРА (NYURA'S GRANDMOTHER); Сургут; Алексей Батраков

БАБАЙКА (BABAYKA); 2017, Самара; 3; Метальников Владимир

БАБОЧКИ ДЫШАТ ИНАЧЕ (BUTTERFLIES BREATHE DIFFERENTLY); 2018, Москва; Екатерина Перфилова

БАГАЖНИК (THE BOOT); 2017, Казань; 14:57; Гульнара Ахметова

БЕГЕМОТ (BEHEMOT); 2016, Калининград; Александр Подопригоров

БЕЗ СЕКСА (NO SEX); 2017, Москва; Алексей Ионов

БЕС И ВЕРА (BES & VERA); 2017, Москва; 12:38; Евгений Ершов

БЕССОННИЦА (INSOMNIA); 2017, Саратов; Дьяченко Алексей

БИЕНИЕ (BEAT) 2018, Москва, 2, Анна Озар

БИСЕР (BISER) 2018, Москва, 18, Артур Комиссаров

БОРЯ(BORIA) 2017, Москва, 21:51, Родион Доброхотов

БРАТ (BROTHER); 2017, Омск; Владимир Конарев

БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ (WILL BE SOMETHING TO REMEMBER) 2018, Новосибирск, 9, Артем Базавлук

БЫВШИЕ 2017, 15, Россия,  Ирина Бас

В КРУГУ СЕМЬИ (IN THE FAMILY CIRCLE); 2017, Долгопрудный; 07; Баяндин Владимир

В ПЛЕНУ У ГЕНИЯ (IMPRISONED BY THE GENIUS) 2018, Владимир,             6, Нина Мочалова

ВАКУУМ (VACUUM) 2016, Москва, 10, Мария Воробьева

ВАНЯ (VANIA); 2017, Таврида; 5; Чармс Чокер

ВАСЯ (VASYA); 2017, Москва; Бушнев Андрей

ВАШИ ДОКУМЕНТЫ (PAPERS, PLEASE – THE SHORT FILM); 2018, Москва; Никита Ордынский

В-ВОДУ (V-VODU); 2017, Санкт-Петербург; Эдгар Закарян

ВДОХНОВЕНИЕ (INSPIRATION); 2017, Волгоград; Алексей Бугаец

ВЕЛЕС (VELES); 2018; 27; Светлана Кузнецова

ВЕРЕВКА (THE ROPE) 2017, Москва, 30      , Борис Добровольский

ВЕРНУТЬ (TO RETURN) 2016         , Санкт-Петербург,  16:19, Гузель Ильясова

ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК (MERRY MILKMAN); 2018, Москва; 25; Шилов Максим

ВИДЕНИЕ (VISION); 2018, Москва; 12; Анастасия Полубенко

ВИКА (VICTORIA) 2018, Москва, 14:50, Наталия Каленова

ВОЗВРАЩЕНИЕ; 2018, Санкт-Петербург; 11; Владислав Беляев, Алеся Хомичёнок

ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ (SKYSURFER); 2018, Санкт-Петербург; Никита Абрамов

ВОЛНА (THE WAVE); 2018, Екатеринбург; Игнат Кунилов

ВОРОТНИЧОК 2017, Москва, 23,  Виктория Рунцова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (EVERYTHING IS GOING TO BE GREAT!); 2017, Санкт-Петербург; Михеев Дмитрий

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ (EVERYTHING HAS ITS TIME); 2017, Санкт-Петербург; Владимир Соловьев

ВСЯКИЙ СЦЕНАРИЙ МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ (EVERY SCENARIO CAN BE REWRITTEN); 2016, Москва; 18:44; Дмитрий Дмитриев

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ (SECOND LIFE); 2017, Москва; 21 ; Харламов Александр

ВТОРАЯ ИРАКСКАЯ ВОЙНА. БОЙ НАД КЕРБЕЛОЙ. (SECOND IRAQ WAR. KERBELA BATTLE.); 2017, Иркутск; Илья Топчий

ГАММЫ (SCALES); 2017, Москва; Дмитрий Голубов

ГАРАЖ (GARAGE); 2018, Москва; 23:40; Игорь Марченко

ГЕЙМ (GAME); 2017, Москва; 15; Алексей Дыховичный

ГЕОРГИЙ (GEORGY) 2018, Москва, 11:43, Мария Имперская

ГЕОРГИЙ (PHOENIX); 2017, Москва; Мокина Анна

ГЛАЗА ГОЛУБОЙ СОБАКИ (EYES OF A BLUE DOG); 2017, Москва,   Сергей Скопытин

ГРАНИ (THE FACETS); 2018, Симферополь-Москва; 13; Скрипцов Андрей, Романюк Сергей

ГРАНЬ (EDGE); 2017, Казань; Альфия Шакирзянова

ГРЫМЗА (GRYMZA) 2018, Россия, 17:31, Анастасия Чагочкина

ДАВАЙ ЗАВЕДЕМ РЕБЕНКА (LET'S HAVE A BABY); 2017, Симферополь; 10:55; Елена Кулиш

ДАВАЙ ПОЗОВЁМ МОНСТРА (LET`S CALL FOR A MONSTER); 2017, Санкт-Петербург; Александр Гришин

ДАНЬКА (DAN’KA) 2018, Москва, 20:25; Юрий Морозов

ДВА ОДИНОЧЕСТВА (LONELY HEARTS) 2018, Москва, 24:06, Виталий Манюков

ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ИЗ ЖИЗНИ (TWENTY-FOUR HOURS OUT OF LIFE); 2018, Архангельск; Юля Сибкинс

ДВИЖЕНИЕ Ч (MOVEMENT H); 2018, Новокузнецк; Роман Медведев

ДЕВУШКА НА БУРГЕРЕ (GIRL ON BURGER); 2017, Санкт-Петербург; 2; Владимир Мейштанец

ДЕДЛАЙН (DEADLINE); 2018, Воронеж; 20; Герман Полозов

ДЕЛО 0013 (CASE 0013); 2017, Москва; Авджин Кутакис

ДЕЛО ШЕРИ (CASE OF CHÉRIE); 2018, Краснодар; Таня Баженова

ДЕТИ БОГА (CHILDREN OF GOD) 2018, Новороссийск, 30, Николай Евстефеев

ДЛЯ ВСЕХ Я УМЕРЛА (FOR ALL I DIED); 2017, Москва; Настя Антонова

ДНЕВНИК (DIARY); 2017, Москва; Панина Ольга

ДО СВИДАНИЯ (AU REVOIR); 2017, Москва-Санкт-Петербург; Баширова Александра-Мария

ДОКАЖИ (PROVE); 2017, Москва; Ивашкин Андрей

ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (THE HOUSE OF RISING SUN); 2017, Москва; Дмитрий Конюшенко

ДОМ НА ГОЛОВЕ КЛАУЗЕВЕРЦА 2017, Москва, 20, Дмитрий Булгаков

ДОМОВОЙ (DOMOVOY); 2017, Москва; Сумашедов Владимир

ДОПИНГ.RU (DOPING.RU); 2017, Смоленск-Москва; 21; Федорова Маша

ДОППЕЛЬГЕНГЕР (DOPPELGAENGER) 2018, Москва, 22:15, Артём Кретов, Дмитрий Семакин

ДОСТАВЛЕНО 2017, Москва, 11, Евгений Добророднов

ДРАКОН. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ (DRAGON. THE HISTORY OF CREATION.); 2017, Санкт-Петербург; Илья Осипов

ЕСЛИ БЫ ИМПРЕССИОНИСТЫ БЫЛИ ДАНТИСТАМИ (IF THE IMPRESSIONISTS HAD BEEN DENTISTS); 2017, Москва; 15; Алина Абрамова

ЁФ (YOF); 2017, Москва; Николай Сидоров-Французов

ЖЕНЕК (GENEK); 2017, Москва; Раушания Рахимова

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (WOMEN'S DAY); 2017, Санкт-Петербург; Алексей Соколов

ЖЕРТВА (THE VICTIM); 2017, Москва; Мантрова Ольга

ЖИВАЯ ВОДА (LIVING WATER); 2017, Киров; Бронникова Елена

ЖИВЫЕ ИДУТ ДАЛЬШЕ 2017, Москва, 9, Павел Палехин

ЖИЗНЬ В ДЕЙСТВИИ! (LIFE IN ACTION!); 2017, Казань; Максим Кунин

ЖРИЦА СЛОВЕСНОСТИ (WORDS EATEN); 2018, Москва; 23; Лада Искандерова

З/К (Z/K); 2016, Казань; Руслан Валеев

ЗА ЯБЛОЧКО(BECAUSE OF A LITTLE APPLE) 2017, Санкт-Петербург, 14, Ксения Роганова

ЗАБЫТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ (FORGET TO REMEMBER); 2017, Санкт-Петербург; 19:50; Светлана Мерцалова

ЗАВТРА ПРОСНЕМСЯ (WAKE UP TOMORROW); 2016, Одинцово ; Евгений Горман

ЗАГАДОЧНАЯ НАТУРА (MYSTERIOUS NATURE); 2018, Новосибирск; Цветков Александр

ЗВЕЗДА ЮТУБА (YOUTUBE STAR) 2018, Москва, 12:36, Елена Кондратьева

ЗВЕЗДА ЮТУБА (YOUTUBE STAR); 2018, Санкт-Петербург; Елена Кондратьева

ЗЕМЛЯ (EARTH); 2017, Екатеринбург; Максим Шкурин, Ринат Ташимов, Алена Тремазова

ЗЛОЙ МАЛЬЧИК (ANGRY BOY) 2017, 8.58, Московская область,  д. Жостово, Солнечная Светлана

ЗНАКОМОЕ ЛИЦО (I'VE SEEN THAT FACE BEFORE) 2018, Рубцовск, 20, Гера Парфиненко

И ПРИШЕЛ ПАУК (ALONG CAME A SPIDER); 2016, Москва; 8:14; Евгений Добророднов

ИГРА В КОСТИ (GAME OF DICE); 2018, Краснодар; 21 ; Аслан Бекух

ИГРА ОКОНЧЕНА (GAME OVER); 2017, Москва; Белошевский Игорь

ИЗНУТРИ (FROM WITHIN); 2017, Санкт-Петербург; Николаева Алиса

ИЗОЛЬДА (IZOLDA); 2017, Ялта; Наталья Лебедева

ИКОТКА (HICCUPS); 2016, Москва; 15; Мария Рашова

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ (IMPORT SUBSTITUTION); 2017, Москва; Петр Хохлов

ИНДИВИД (INDIVIDUAL); 2017, Москва; Рафиулла Амир

ИСПОВЕДЬ МИЗАНТРОПА 2017, Москва, 25:28, Татьяна Жукова

ИСТОЧНИК (THE SPRING OF LIFE); 2016, Москва; Надежда Витальская

ИСХОД 20. (EXODUS 20.) 2017, Москва, 09:04, Яна Недзвецкая

ИСЧЕЗНУВШАЯ (DISAPPEARED); 2017, Москва; Антон Соколов

ЙОШКАРОЛИНЕЦ (YOSHKAROLYNETS); 2017, Россия Йошкар-Ола; Евгений Гордеев

КАК АСЯ ЛЮБИЛА ВАСЮ, И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО (HOW ASYA LOVED VASYA AND WHAT HAS COME OUT); 2018, Санкт-Петербург; 11; Ксения Нечаева

КАК ПОПАСТЬ В КИНО (HOW TO GET TO THE CINEMA); 2017 , Санкт-Петербург; Проценко Алексей

КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО... НИКОЛАЙ АВЕРЮШКИН (THE SUMMER OF NIKOLAI AVERYUSHKIN); 2017, Москва; Иван Качалин

КАЛЕЙДОСКОП (KALEIDOSCOPE) 2018, Москва; 19:35, Демидова Татьяна

КАНИКУЛЫ (VACATION); 2016, Москва; Юлия Калинина

КАСТИНГ (CASTING) 2018, Санкт-Петербург, 29:59, Леника Зеленина

КВАРТИРАНТЫ (INMATES); 2017, Москва; Илона Гайтян

КЛОУН В КЛОУНАДЕ (THE СLOWN IN THE СLOWNERY); 2013, Москва; Павел Попов

КНИГА СТЕПЕЙ. ГЛАВА № 1. СТРАНИЦА 4. ПООНЧАХ. (THE BOOK OF THE STEPPES. CHAPTER NO. 1. PAGE 4. THE POONCHAH.); 2017, Абакан; Мерзликин Михаил

КНИГА СТЕПЕЙ. ГЛАВА № 1. СТРАНИЦА 6. БАЙ И БЕДНЯК. (THE BOOK OF THE STEPPES. CHAPTER 1. 1. BAY AND BITCH.); 2017, Абакан; Мерзликин Михаил

КОГДА ШЕЛ СНЕГ (WHEN IT WAS SNOWING), 2017, Уфа, 12:40, Роман Пожидаев

КОНЕЧНО, ОН ПРИДЕТ (SURELLY HE WILL COME); 2017, Сосновый Бор; Максим Артемьев

КОФЕ 2017, Москва, 7, Валерий Мельников

КОФЕ И ЗНАКОМСТВО (COFFEE AND INTRODUCTION); 2017, Уфа; Мустафин Ильназ

КРУГ (CIRCLE); 2017, Россия; Ирина Тегина

КРУГОСВЕТКА (AROUND THE WORLD); 2017, Москва; Александр Фомин

КУДА ПРИВОДЯТ СНЫ (I WANT TO SEE YOU IN MY DREAMS) 2018, Санкт-Петербург, 19:17, Марк Лиманский

ЛАДОНЬ (PALM); 2017, Москва; Мышанский Максим

ЛЕНИН ДЕНЬ (LENA'S DAY); 2018, Москва; 22:45'; Сергей Дьячковский

ЛИТЕРАТУРА 2018, Москва, 9, Андрей Бурмистров

ЛУЧШАЯ ФЕЯ ДЛЯ ЗОЛУШКИ (BEST FAIRY FOR CINDERELLA); 2018, Москва; Александр Баскаков

ЛЮБА (LIUBA); 2018, Россия; Санкт-Петербург; Козырчиков Денис

ЛЮБОВЬ-ЭТО... (LOVE IS...); 2017, Сургут; Станислав Крючков

ЛЮДИ КАК ЖИВОТНЫЕ (ЛКЖ 1.1) (PEOPLE SIMILAR TO ANIMALS); 2017-2018, Санкт-Петербург; 14; Алексей Пряхин

МАМА, Я ПЕРЕЗВОНЮ (MUM, I WILL CALL YOU BACK) 2017, Россия, 12:09, Екатерина Сташевская

МАМИНА РАДОСТЬ (MOMMY'S DARLING); 2017, Санкт-Петербург; Олеся Яковлева

МАНЬЯК (MANIAC); 2017, Москва; Кирилл Некрылов

МАРДЖАНДЖА (MARJANJA); 2018, Москва; 18; Анна Денисова

МЕЖДУ РЕЙСАМИ (BETWEN FLIGHTS); 2017, Москва; 24:39; Полина Романюк

МЕЛОВОЙ КРУГ (CHALKY CIRKLE); 2017, Санкт-Петербург; Корнилов Анатолий

МЕНЕДЖЕР 2017, 10:16, Санкт-Петербург, Наталья Ланских

МЕХАНИКА (MECHANIKA); 2017, Москва; Николай Лупанов

МЕЧТАБОЛЫ (DREAM ON) 2017, Санкт-Петербург, 09:30, Алексей Пучковский

МОЙ ДРУГ (MY FRIEND); 2018, Тверь; Дмитрий Сухарев

МОЙ ПЕРВЫЙ РОМАН (MY FIRST STORY); 2017, Москва; Мария Мина

МОЛОЧНИКОВ (MOLOCHNIKOV); 2017, Москва; Топорова Александра

МОЛЬБЕРТ (THE EASEL); 2017, Санкт-Петербург; Александр Никитин

МОНАХ (THE MONK); 2017, Москва; Данил Гринькин

МОСТ (MOST); 2017, Москва; Ангелина Штенфельд

МУЗА (MUSE); 2017, Санкт-Петербург; Остропико Евгений

МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ: «КОСМИЧЕСКИЙ» ФИЛЬМ (MUSIC OF THE UNIVERSE: "COSMIC" FILM); 2017  Москва; Александр Тонконогов-Руский

МЫСЛИ ВСЛУХ. НАПУТСТВИЕ. (SHORT FILM. THINKING OUT LOUD. PARTING WORDS); 2018, Россия. Пермь; Вадим Юпатов

НАЕДИНЕ С СОБОЙ (ALONE) 2017, Москва, 10:35, Алиев Пайзула

НАЗВАНИЕ (TITLE); 2018, Москва; Беланов Виктор

НАРИСУЙ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ (DRAW ME HAPPY); 2017, Воронеж; Дмитрий Рогов

НАРУЖКА (WATCHERS); 2018, Москва; 18; Евгений Сычёв

НЕ В ФОРМЕ (WRONG SHAPE); 2018, Санкт-Петербург; 21; Егор Чичканов

НЕ ВАЖНО (IT DOESN'T MATTER); 2018, Москва; 07:37; Милехин Никита

НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ (DON'T LEAVE THE ROOM); 2018, Москва; Виталий Бобков

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ (DO NOT GIVE IN); 2017, Ялта; Артем Угаров

НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ (AGAINST THE RULES); 2016, Тюмень; Шамиль Агаев

НЕВИДИМЫЙ МОЙ (MY UNSEEN); 2017, Москва; Антон Бильжо

НЕЙРОЛЕПТИК (AN ANTIPSYCHOTIC); 2017, Калуга; Фрол Соцков

НЕОБХОДИМОЕ СРЕДСТВО (NECESSARY REMEDY); 2017, Санкт-Петербург; Кольцов Артём

НЕРАВНОДУШНЫЙ (NOT INDIFERENT); 2017, Москва; Илья Силаев

НЕРАССКАЗАННЫЕ ИСТОРИИ ВОЙНЫ. ПИСЬМО 2017, Волгоград; Антаков Родион

НЕСЛУЧАЙНОСТЬ-ТИ 2017, Москва,  20, Владимир Кветной

НИТОЧКА (BLOSSOM); 2017, Москва; 16:01; Илья Ловкий

НИЧЕЙ (NO ONE’S) 2017, Санкт-Петербург, 80, Евгений Татаров

НОГА (THE LEG); 2017, Санкт-Петербург; Антон Сухарев

ОБМАНИ СОСЕДА (CHEAT THE NEIGHBOR); 2018, Владивосток; Поляков Павел

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ (THE COUNTDOWN) 2018, Москва, 11:21, Екатерина Меркулова

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ (THE COUNTDOWN); 2018, Москва; 12; Екатерина Меркулова

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МОСКВЕ (CASUAL DAY IN MOSCOW); 2017, Москва; Андрей Новицкий

ОГОНЬ (FIRE); 2018, Санкт-Петербург; 13; Шульгина Мария

ОДИН ДЕНЬ ДВА ДНЯ. (ONE DAY TWO DAYS.); 2018, Москва; Мохаммед Алдриди

ОЛУХ (SOFTY); 2017, Санкт-Петербург; Елена Аврамова

ОСТАНОВКА ПО ЖЕЛАНИЮ (STOP AT WILL); 2017, Рязань; 55; Мелешина Маргарита

ОСТОРОЖНО! ЦИРК! (CAUTION! СIRCUS!); 2017, Москва; Свеклана Болычева

ОТЧЕСТВО (PATRONYMIC); 2017, Барнаул,; Скобелев Андрей

ОФФРОУД (OFFROAD) 2018, Москва, Денис Банников

ПАДШИЙ КЁРЛЕР (FALLEN CURLER), 2018, Москва, 24, Сергей Рой и Александр Гущин

ПАРАД ПЛАНЕТ (PLANETARY ALIGNMENT) 2018, Москва, 25:00, Вера Смолина

ПАСПОРТ (THE PASSPORT) 2017, Москва, 25.32, Родион Бельков

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 2016, Москва, 21:36, Евгений Морозов

ПЕРЕПУТАЛА. НАВЕРНО - НЕЛЮБОВЬ (I CONFUSED. PERHAPS NOT LOVE) 2017, Москва, 19:45, Наталия Кошкина

ПЕРНАТЫЙ МУФЛОН (FLYING MUFLON); 2016, Москва; Майсурадзе Владимир

ПЕРЧАТКА (THE GLOVE); 2017, Санкт-Петербург; 04:52; Константинова Наталия

ПЕТЛЯ (A LOOP); 2017, Санкт-Петербург; 5:36; Полина Мирошникова

ПИК КОММУНИЗМА (THE PEAK OF COMMUNISM) 2018, Москва, 18:23, Георгий Болдугеров

ПИСЬМА С ФРОНТА (WAR LETTERS); 2017, Ставрополь; Дмитрий Москвитин

ПИСЬМО (THE LETTER); 2017, Москва; Максим и Оксана Первомай

ПИСЬМО (THE LETTER); 2018, Москва; Подорожная Ангелина

ПИСЬМО О ЗАУРЕ (A LETTER ABOUT ZAUR); 2018, с. Ведучи; 15:54; Адам Дунаев

ПЛЕННИК (CAPTIVE); 2017, Калининград; Станислав Алтухов

ПО ЧЕСНОКУ! (TRUE!); 2016, Екатеринбург; Зенков Дмитрий

ПОДАРОК (THE GIFT); 2016, Москва; Женя Крюкова

ПОЗЫВНОЙ (CALSIGN), 2017, Обнинск, 28, Александр Гох

ПОЛЯРНАЯ 7 (POLYARNAYA STREET 7); 2017, Москва; Салтымаков Никита

ПОНЕДЕЛЬНИК (MONDAY); 2017, Воронеж; 13:23; Данила Иванов

ПОПАЛСЯ (CAUGHT); 2017; 15:4; Александр Васильев

ПОРТРЕТ ЕВЫ (PORTRAIT OF EVA) 2018, Москва, 14, Клим Тукаев

ПОРТФЕЛЬ МЫ НЕ НАШЛИ. (THE BAG-PACK WE DIDN'T FIND); 2017, Москва; Пенькова Анна

ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО (THE LAST SUMMER); 2017, Москва; 17:40, Алина Фадеева

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ (THE LAST LEAF); 2017, Москва; Екатерина Уварова

ПОТЕРЯННАЯ ШАПКА ; 2017, Москва; Кирилл Некрылов

ПОТЕРЯННЫЙ ПУТЬ (LOST WAY); 2017, Казань; 15; Амир Сальянов

ПРЕЛОМЛЕНИЕ (REFRACTION); 2018, Москва; Даниил Демидов

ПРЕСЛЕДОВАНИЕ (FOLLOWING); 2016, Нижний Новгород; Шерматов Кудрат

ПРИВЕТ-ПРОЩАЙ 2018, Москва, 19,  Руслан Мухомеджан

ПРИВЯЗАННОСТЬ (AFFECTION) 2017, Сочи, 13:45, Евгений Майоров

ПРИСТЕГНУТЫЙ (BUCKLED); 2018, Санкт-Петербург; 9; Алексей Пучковский

ПРИТЯЖЕНИЕ (ATTRACTION); 2018, Симферополь; Осипенко Александр

ПРОБЛЕМА ВЫБОРА (THE PROBLEM OF CHOICE), 2018, Москва, 24:40, Александр Дроздов-Тихомиров

ПРОРВЕМСЯ (WE'LL MAKE IT); 2018, Москва; 15; Илья Фарфель

ПРОСТИ НАС, ЮШКА! (FORGIVE US YUSHKA!) 2018, Москва, Юлия Горбачевская

ПРОФАЙЛИНГ (PROFILING); 2017, Санкт-Петербург; 5; Владимир Мейштанец

ПРОФИЛЬ (SPECIALTY) 2018, Нижний Новгород,  11:06, Подкустов Яков

ПРОЩАЙТЕ (LET G0); 2017, Нижний Новгород; Жанна Кириллова

ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ! 2018, Москва, 13, Михаил Нилов

ПРОЩАНИЕ (FAREWELL); 2017, , Нижний Новгород; Марков Андрей

ПРЫЖОК (JUMP); 2018, Москва; 5; Алексей Боровиков

ПРЯТКИ (HIDE AND SEEK); 2018, Белорецк; Зайцева Валерия

ПУНЬК (POINK); 2018, Санкт-Петербург; 8; Олег Морозов

ПУРГАТОРИУМ (PURGATORIUM); 2017, Нижний Новгород; Александр Кондратенко

ПУТЬ К СЕБЕ (WAY TO YOURSELF); 2017, Санкт-Петербург; Аркадьев Дмитрий

РАЗДЕВАЙСЯ, СЛАДКИЙ (UNDRESS, SWEETY); 2018, Россия ; Дмитрий Зирюкин

РАЗРЫВ (RUPTURE); 2017, Санкт-Петербург; Игорь Сухих

РАСПИСАНИЕ (SCHEDULE); 2018, Ростов-на-Дону, п. Танаис; 9:34; Иван Виноградов-Ивановский

РАССВЕТ (SUNRISE) 2017, Москва, 15, Алиев Пайзула

РАССКАЗ О ДОБРЫХ ЛЮДЯХ (A STORY ABOUT KIND PEOPLE) 2018, Грозный,  15, Расул Курумов

РЕПОРТАЖ (REPORTAGE); 2018, Москва; 13; Камиль Алиев

РИКОШЕТ (RICOCHET) 2018, Россия - Таджикистан, 16:01, Тимур Джураев

РИНО (RHINO); 2018, Чебоксары; Калашников Евгений

РИО-РИТА (RIO-RITA); 2017, Москва; 19; Павел Масленников

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА (ANCENTOR'S DAY); 2017, Москва; 14:35; Наталия Столтидис

РУКА (HAND) 2018, Москва, 22:51, Игорь Марченко

РУСИАНО 2017,  Москва, 16, Андрей Булатов

РУССКАЯ СМЕРТЬ (RUSSIAN DEATH), 2018, Москва, 29:59, Ирина Васьковская

САВЕЛЬЕВ БЕРЕТ ОТПУСК, ИЛИ ТОТАЛЬНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ (DEEP FRIENDSHIP); 2017, Москва; Кирилл Зырянов

САМОВОЛКА ; 2017, Москва; 19; Александр Москаленко

САМОЛЕТЫ ТАК НИЗКО НЕ ЛЕТАЮТ (PLANES DO NOT STOOP SO LOW) 2018, 27, Москва,  Бальби Элизабетта

СВЕРДЛОВСК (SVERDLOVSK); 2017, Екатеринбург; Игнат Кунилов, Ирина Колотова

СВИДАНИЕ (THE DATE); 2018, Волжский; Полина Ольхова

СВЯТО (SACRED); 2017, Новосибирск, Россия; Борис Мамлин

СЕЛИВАНОВЫ: МЫ ДОМА (SELIVANOVS: WE ARE AT HOME); 2018, Воронеж; Паршиков Владимир

СЕРЕНАДА (SERENADE); 2017, Москва; Дмитрий Гребнев

СИНДРОМ ОПУСТЕВШЕГО ГНЕЗДА (ABANDONED NEST SYNDROME); 2017, Москва; Вернов Максим

СИСТЕМА РАБОТАЕТ (SYSTEM IS WORKING); 2017, Москва; Семушкина Ирина

СКАЗКА PRO (THE FAIRY TALE PRO); 2017, Коломна; Колесникова Алина

СКАЗКИ У КОСТРА (FAIRY TALES BY THE FIRE); 2017, Тюмень; Трофимов Роман

СКАМЕЙКА (THE SECRETS OF THE BENCH); 2018, Челябинск; 4:56; Потёмкин Сергей

СКОРО ВЕСНА 2017, Москва, 15, Тамара Бочарова

СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ (FOLLOW ME); 2017, Ростов-на-Дону; Максим Куц

СЛЕЗЫ И РАДОСТИ МАРЬИ ПЕТРОВНЫ (TEARS AND JOYS OF MARIA PETROVNA); 2017, Москва; 15 ; Николай Кириллов

СЛОЖНЫЙ ВЫБОР (HARD CHOICE); 2017, Челябинск; Мария Онипкина

СМЕШНОЙ (RIDICULOUS MAN); 2017, Москва; Сергей Автушенко

СНЕЖКИ (THE SNOWBOYS); 2018, Екатеринбург; Игнат Кунилов, Ирина Колотова

СНЯТО (CUT); 2017, Санкт-Петербург; Алексей Лаврентьев

СОБАЧАТИНА (DOGMEAT); 2017, Москва; Ксения Тищенко

СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (DREAM OF THE RED QUEEN); 2017, Москва; Мельник Марина

СОСЕД (NEIGHBOR); 2017, Москва; Александр Володин

СПАЛЬНЫЙ РАЙОН (BEDROOM TOWN); 2017, Санкт-Петербург; Станислав Малков

СПАСЕНИЕ (RESCUE); 2017, Москва; Анастасия Копылова

СПАСИБО ДЕДУ 2017, Москва, 10,  Татьяна Полосина

ССОРА (QUARELL); 2017, Москва; Александр Белов

СТАРЫЙ КОЗЁЛ 2018, Москва, 10,  Георгий Болдугеров

СТОЛКНОВЕНИЕ (COLLISION); 2018, Ступино; 9; Евгений Деревянко

СТОРГЕ 2017, Москва, 29, Катя Селенкина

СТРАХ (FEAR) 2017, Россия, Москва, 2:17, Алёна Полякова

СУПЕРПРИЗ (SUPERPRIZE); 2017, Москва; Константин Челидзе

СЧАСТЬЕ (JOY) 2018, Россия (Якутия), 23:16, Владимир Мункуев

ТВОЮ МАТЬ (YOURS MOM) 2018, Челябинск, 15.01, Юлия Фёдорова

ТЕАТР СЕМИ ДЕВУШЕК (7 MAIDENS’ THEATRE) 2017, Россия - Республика Башкортостан, Кирстен Гайнет

ТЕЛЕМАСТЕР (TV-MASTER); 2017, Москва; Мария Чернышева

ТЕМНАЯ НОЧЬ (DARK NIGHT) 2018, Москва, 08:00, Иван Плечев

ТЕРАБАЙТНИК (DONOR DRIVE); 2016, Уфа; Рузиль Насибуллин

ТЕСТЫ 8: ПРИШЛО ВРЕМЯ (TESTS 8: THE TIME HAS COME); 2017, Москва; Дмитрий Рябиков

ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ (THE TYPICAL CASE) 2018, Москва, 16:37, Даниил Геллер

ТИХОЕ НЕСОГЛАСИЕ (THE SILENT DISAGREEMENT); 2018, Челябинск; 8:35; Алёна Пастухова

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (POINT OF RETURN) 2018  , Россия, Москва, 7.23, Сергей Самородов

ТРЕЙЛЕР: ИСТОРИЯ ОДНОГО КИНОМАНА (TRAILER MOVIE); 2017, Москва; Александр Гаврилов

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ (THREE'S A CROWD) 2018, Москва, 11:42, Дарья Выходцева

ТУМАН (FOG) 2018, Москва, 29, Месс Бикасси

У ВАС НЕПРОЧИТАННОЕ СООБЩЕНИЕ (YOU HAVE AN UNREAD MESSAGE); 2017, Москва; Борис Богданов

У МЕНЯ ВСЁ (HAPPINESS GUIDE) 2017, Москва, 14:59; Саша Потапова

У НАС НЕ КУРЯТ (WE DO NOT SMOKE); 2018, Санкт-Петербург; 3:15; Даниил Севастьянов

У ОВРАГА (AT THE RAVINE); 2017, Москва; Егор Воронин

УГОДНИК (WONDERMAKER) 2015, Москва, Павел Масленников

УЖИН НА СТОЛЕ (DINNER ON THE TABLE); 2017, Москва; 12; Дарья Свириденко

УРЮК И КУРАГА (GRAPES AND RAISINS) 2018, Россия, 25:27, Линара Багаутдинова

УСПЕТЬ СКАЗАТЬ (SAY BEFORE…); 2017, Санкт-Петербург, ; Надежда Крылова

УЧИТЕЛЬ (THE TEACHER) 2018, Санкт-Петербург, 14:40, Максим Елагин

ФИЛОСОФЫ (FILOSOFI); 2018, Омск; Анастасия Скрипко

ФЛЁЗЫ (FLOZY); 2017, Москва; Шахбазов Виктор

ХАЛИМА (HALIMA); 2017, Казань; 54; Захарова Юлия

ХАМСА (THE HAMSA), 2017, Нальчик, 15:24, Гаджимурад Ефендиев

ХВАЛЕБНАЯ РЕЧЬ ДЕНИСУ КОРАБЛЕВУ (EULOGY FOR DENIS K.) 2018, Россия, 11:56, Юлия Трофимова

ХОРОШИЙ ДЕНЬ (GOOD DAY) 2018, Москва, 18:09, Даша Чаруша

ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ! (WANT ICE CREAM!); 2017, Красноярск; Ирина Гобозашвили

ХРАНИТЕЛЬ (GUARDIAN ANGEL) 2018, Москва, 13, Владислав Артёмов

ЦЕНИ (PRICES); 2016, Одинцово; Алена Рыпалева

ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ 2017, Москва, 10, Александр Карпиловский

ЧАЙЛДХУД (CHILDHOOD); 2017, Москва; + Украина, Краматорск; Дмитрий Кононов

ЧЕЛОВЕК СЛУЧАЙНЫЙ (THE ACCIDENTAL MAN); 2018, Санкт-Петербург; 28; Шудегов Илья

ЧЕТВЕРГ (THURSDAY) 2018, Москва, 15:21, Сурен Мкртчян

ЧИТА (CHITA); 2017, Москва; Дмитрий Тархов

ЧТО ЕСЛИ (WHAT IF); 2017, Владикавказ; Иосиф Макоев

ЧУДОВИЩ НАДО УБИВАТЬ (MONSTERS NEED TO BE KILLED); 2018, Санкт-Петербург; 08:25; Иван Станиславский

ШЕСТЬ ДВА ВОСЕМЬ (628) 2018, Москва, 25, Анна Кузнецова

ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС (SELF-FUR INTEREST); 2018, Москва; Борщев Виктор

ШОКОЛАДНЫЙ ВЕТЕР (CHOCOLATE WIND); 2016, Санкт-Петербург; 24; Антоненко Илья

ШОН (SHON); 2017, Москва; 14; Артем Артемов

ШУМЫ (NOIZE); 2017, Казань; Бегимов Дмитрий

ЫСЬ (YS'); 2017, Москва; Барышникова Ольга

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ (THE ELECTRIC CHAIR); 2016, Москва; Евгений Зверев

ЭСПАНДЕР (THE BET); 2017, Москва; 10; Иван Перекатов

ЭСХАТОН (ESCHATON); 2017, Новосибирск; Лев Серяпин

ЭТО ВАЖНО (IT'S IMPORTANT) 2018, Москва, 29:48, Марика Михарёва

ЮШКА (YUSHKA); 2018, Санкт-Петербург; 19; Наранович Лолита

Я БЫЛ. Я ЕСТЬ. Я БУДУ. (I WAS. I AM. I WILL BE.); 2017, Москва; Николай Лысенков

Я ВАША НАСТЯ (I AM OUR NASTYA); 2016, Москва; 48; Павел Масленников

Я ЗА ОТЦА ДОСМАТРИВАЮ СНЫ (TO FINISH WATCHING THE DREAMS FOR MY DAD); 2017, Москва; 7:29; Рамиль Хадиулин

Я ТАК НЕ ДУМАЮ (I DONT THINK SO); 2018, Москва; Давид Даниелян

 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

51+ 2018, Кыргызская Республика, Бишкек, 9,  Данияр Абиров

A JOURNEY IN SEARCH OF ABUL ARABI; 2017, Egypt, Cairo; Akram El Bezzawy

ADAPTATION; 2017, Armenia, Yerevan; Manne Baghdasarian

AFFECTION; 2017, India, Chennai; Monish

AFTER WORDS (AFTER WORDS); 2015, USA, Uruguay; Juan Feldman

CONFIDENTE (CONFIDENT); 2016, Rio De Janeiro, Brazil; Karen Akerman, Miguel Seabra Lopes

CUT SHOOT KILL (CUT SHOOT KILL); 2017, USA, Pennslyvania; Doug Sakmann

EK POSHLA RUPKATHA (IN LOVING MEMORY...) 2017, India, Russia, 30,  Nikita Ivanenko, Bhavana Goparaju

EN GARDE!(EN GARDE!) 2017, Литвия, Рига, 12:50, Даниэль Иоффе

I,YOU, WE 2; 2017, Iran, Tehran; Ali Erfan Farhadi

LABIRENT (THE LABYRINTH); 2017, Iran, Tehran; Shiva Nouri

MR DIRECTOR ; 2017, Iran, Tehran; Ali Erfan Farhadi

OUR DAILY BREAD (OUR DAILY BREAD) 2016, Czech Republic, Prague, 30, Pavel Ruzyak

RED DREAM; 2016, Iran, Talesh; Shahriar Pourseyedian

SACRIFICE; 2018, Iraq, Duhok; Rizgar Hussein

TASH KОМҮR; 2017, Кыргызстан, Бишкек; Евгений Чистяков

URAN OTY (ZHER SAKSHYSY - OTPANTAU)); 2016, Казахстан, Актау; Тулжан Акбобек

АБОРТ (ABORTION) 2018, Казахстан, Уральск, 20,  Идрис Галимуллин

АКВАРИУМ (AQUARIUM); 2017, Узбекистан Ташкент; Хасан Алижонов

АКТРИСА (ACTRESS) 2017, Ташкент, Узбекистан, 5, Иброхим Хамраев

АННА (ANNA); 2017, Казахстан - США

БЕЛ-79 (BEL-79); 2017, Беларусь, Витебск; Ольга Прусак

БРИТВА (RAZOR) 2017, Украина, Киев, 10, Долеско Дарина

ВРЕМЯ... (A TIME TO...); 2018, Туркменистан, Балканабад; Мати Ярджанов

ВСЕ ХОРОШО, КАК У СОБАКИ (EVERYTHING GONNA BE OK); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Роза Курманбекова

ГАЙША (GAISHA) 2018, Казахстан, Шымкент, 11, Сабит Абди

ГЛИНА-ЛЮБОВЬ (CLAY – LOVE) 2017, Казахстан, 23:00, Айгуль Аксамбиева

ГРУППА№13 (THE GROUP№13); 2017, Беларусь, Минск; Илона Мунтян; Дархан Тулегенов

ДВА АНГЕЛА (2 ANGELS); 2018, Индия-Россия; Ramazi Baranov

ДИАЛОГИ (DIALOGS); 2017, Одесса, Украина; Косоногова Александра

ДОБРАЯ ЛЮБОВЬ (KIND LOVE); 2018, Украина, Киев; София Фрунзе и Виталий Лысак

ДОРОГА МОЕЙ ЛЮБВИ (THE WAY OF MY LOVE); 2017, Беларусь, Минск; Анна Гелецкая, Павел Друзик

ДОСТУП ВОСПРЕЩЁН (OFF LIMITS) 2018, Дания, Латвия, Греция, 22:08, Александр Сугак

ДРУГОЙ (ANOTHER ONE); 2017, Россия – Украина; Кирилл Жаровский

ДЫШИ ГЛУБЖЕ (BREATHE DEEPLY); 2017, Беларусь, Брест; Денис Сорока

ЖЕМЧУЖИНА (PEARL); 2017, США, Лос-Анжелес; Баймуратова Алма

ЖИВАЯ ДУША ЗАМИРАЕТ И БЬЁТСЯ… (A LIVING SOUL FALTERS AND THROBS); 2018, Латвия, Резекне; Лариса Щукина

ЗАПАХ ХЛЕБА (THE SMELL OF BREAD); 2017, Грузия, Тбилиси; Гиорги Герсамиа

ЗАСУХА (DROUGHT) 2018, Армения, Ереван, 26:50, Лилит Петросян

ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО (CALL FROM THE PAST); 2014, Азербайджан Баку; Мурад Мурадов

ЗЕДАЗЕНСКИЙ КРЕСТ (THE ZEDAZEN CROSS); 2017, Грузия, Тбилиси; Георгий Давиташвили

ЗЕМЛЯ РОДИНЫ (FATHERS` LAND); 2016, Armenia; Shogher Petrosyan

ЗОНТ (UMBRELLA); 2017, Беларусь, Минск; Николай Осадчий

ИГРА (THE GAME); 2017, Таджикистан, Душанбе; Марджона Азизова

ИЗГОЙ (OUTCAST) 2017, Украина, Харьков, 15, Игорь Парфенов

КОЛДУН ИГНАТ И ЛЮДИ (SORCERER IGNAT AND PEOPLE); 2017, Украина, Одесса; Максим Фирсенко

КОЛЯ ЕДЕТ (KOLYA IS RIDES) 2018, Беларусь, Минск, 30, Сергей Сергиенко

КОНФУЗ (CONFUSION) 2017, Россия - Украина, 12:26; Ирина Бас

КОРОЛЕВСТВО ВООБРАЖЕНИЯ (DREAM KINGDOM); 2017, Беларусь, Минск; Егоров Андрей

КРАСНАЯ НИТЬ СУДЬБЫ (RED STRING OF FATE) 2018, Россия, Казань; USA, Los Angeles, 7:11, Валерия Свит

КУБ (CUBE); 2016, Казахстан, Алматы; Максим Кодаров

ЛОЛА (LOLA); 2017, Англия, Лондон; Валентина Гордеева

МАЙКЛ (MIKE); 2018, Англия, Манчестер; Эдгар Щукин

МЕЛАНХОЛИЯ СОЛНЦА (THE MELANCHOLY OF THE SUN); 2014, Россия, Германия; Максим Артемьев

МИЛЛИОНЫ (MILLIONS), 2018, Казахстан, Астана, 4:04, Асан Толеу

МИР ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ГЛАЗА (THE WORLD THROUGHT OTHER EYES),  2017, Армения, Ереван, 20:00, Grigor Muradyan

МЛАДШИЙ (THE SHAVETAIL); 2015, Россия – Украина; Кирилл Жаровский

МОЗГОСОС (BRAIN CLEANER); 2017, Казахстан, Алматы; Мади Балжанов

МОНЕТКА (COIN); 2016, Узбекистан, Ташкент; Антаресов

НЕЛИШНИЕ ЛЮДИ (NON OUT OF PLACE PEOPLE); 2017, Казахстан, Алматы; Казарян Рубен

НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ (INTERNATIONAL ENTRY FORM); 2017, Беларусь, Минск; Юрий Елхов, Дмитрий Зайцев

НЕСТРАШНЫЙ СУД (NON FINAL JUDGEMENT); 2017, Россия, Польша, Латвия; Мария Цветкова

НОЖКИ (THE LEGS); 2017, Узбекистан, Ташкент; Владимир Веселов

НОЧНАЯ АВАРИЯ (NIGHT ACCIDENT) 2017, Кыргызстан, 90, Темир Бирназаров

НОЧНОЙ ГОСТЬ (NIGHT GUEST) 2017, Кыргызстан, Бишкек, 10, Зирегул Кубандык

ОДИН ДЕНЬ (THE SIMPLE DAY) 2017, Россия - Индия, 21:18, Мария Христофорова

ОН СКАЗАЛ МАМА (HE SAID MOMMY); 2017, Россия, Грузия, Москва, Тбилиси; Арсен Агаджанян

ОРКУС (ORKUS) 2017, Казахстан, Астана, 60, Берик Рысбек

ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ? (HOW DO YOU KNOW THIS) 2018, Грузия, Тбилиси, 17, Георгий Качарава

ОТШЕЛЬНИК (HERMIT); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Айзада Алиева

ПОГОВОРИ СО МНОЙ (TALK TO ME); 2017, Беларусь, Минск; Игнат Качан

ПОД КРОНАМИ ДЕРЕВЬЕВ (UNDER THE CANOPY OF TREES); 2016, Беларусь, Минск; Игнат Качан

ПОЛЕ КЛЕВЕРА (CLOVER FIELD) 2016, Москва, 11, Тумова Наталья

ПОРТРЕТ (PORTRAIT); 2017, Кыргызстан, Бишкек, Азат Мамунов

ПРЕГРАДА (THE BARRIER) 2018, Ереван, Армения, 12:26, Авакян Гарик

ПРЕСЛЕДУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (THE CHASING REALITY); 2017, Украина-Россия; Назар Германов

ПРИФРОНТОВОЙ ДОНЕЦК. РЕСПУБЛИКА НОН ГРАТА (FRONTLINE CITY DONETSK - REPUBLICA NON GRATA); 2017, Германия,; Марк Барталмай, Неля Ойстрах

ПРОСМОТРЕНО 2017, Россия, Украина, 7 Надежда Шмелёва

ПРЯТКИ (HIDE AND SEEK) 2018, Казахстан, Алматы, 28:32, Венера Каиржанова

ПТИЦА (BIRD); 2017, Казахстан, Алматы; Алтынай Емелхан

ПТИЦА ПОЁТ ПАЛЬЦАМИ (THE BIRD SINGS WITH ITS FINGERS) 2017, Россия/Казахстан, Москва/Алматы, 16, Мила Фахурдинова

РАБОТНИК ГОДА 2016, Беларусь, 7, Кирилл Нгог

РЕАЛЬНЫЙ САМУРАЙ (THE REAL SAMURAI) 2017, Харьков, Украина, 10, Даниэла Карельская

РЕАЛЬНЫЙ САМУРАЙ (THE REAL SAMURAI); 2017, Харьков, Украина; Даниэла Карельская

СКАНЕР (SCANER); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Данияр Абиров

СКИТАЛЕЦ (ROVER); 2017, Казахстан, Астана; Ануар Шакиров

СКРИПКА И ДОМБРА (VIOLIN AND DOMBRA), 2017, Казахстан, Алматы, 14, Мария Абадиева

СОЛНЦЕ ВСТАЁТ НА ВОСТОКЕ (THE SUN RISES IN THE EAST); 2018, Россия/Китай; Андрей Холенко

СОПРОМАТ (THE STRENGTH OF MATERIALS), 2017, Беларусь, Минск, 26, Андрей Тимофеев

СПЛИН (SPLEEN) 2017, Индия, Гоа, Николай Литвинов

СТРАННИК (THE WANDERER); 2017, Москва, Реутов - Беларусь, Бобруйск – Чехия, Адамов; Денис Колонтай, Иван Качалин, Дмитрий Глазовский

ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ (NINA'S MELODY); 2017, Россия, Великобритания; Юрий Шаров

ТЕМНО (DARK) 2017, Казахстан. Астана, 33, Мади Балжанов

ТЬМА (DARK); 2017, Украина, Россия, Казахстан;

УДАР (THE HIT) 2018, Украина, Киев, 12, Павел Гриб

ХУДОЖНИК (THE ARTIST); 2018, Узбекистан. Ташкент; Насимов Фотих Хилол угли

ЧАЙКА. МАШЕНЬКА (THE SEAGULL MASHA); 2016, Беларусь. Минск; Антон Бойко

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕЧТАЛ (THE MAN WHO DREAMED) 2017, Украина, Киев,  10:55, Теймур Татше Дуст

ЭЛИЗА (ELIZA); 2016, Азербайджан, Баку; Мезаир Гашимов

Я УБИВАЮ (I'M KILLING); 2017, Беларусь, Брест; Денис Сорока

 

ДОКУМЕНТАЛЬНО КИНО

#РЫЖИЙПОЭТ (#GINGERPOET); 2017, Россия, Екатеринбург; 12; Алёна Лебедева, Андрей Козырев

ADAPTATION; 2017, Армения, Ереван; 21; Manne

CIRCUS FREAK; 2017, Россия, Иркутск; 2; Кочеваткин Анатолий

GO BEYOND (GO BEYOND); 2017, Петропавловск-Камчатский; 30; Резников Алексей

HAUNTED: A LAST VISIT TO THE RED HOUSE 2017, Philippines, 78, Alemberg Ang, Ronald Arguelles

JUMER (JUMER); 2017, Egypt; 15; High Cinema Institute

LIGHT , SHADE, LIFE; 2017, Iran, Rasht ; 20 ; Shahriar Pourseyedian

PERMM 2.0 (PERMM 2.0); 2017, Россия, Пермь; 25; Кристина Оносова

SAFE PASSAGE; 2017, Iran, Abadan; 15; Payam Parsafar

UNWANTED HERITAGE 2016, Zagreb, Croatia, Irena Skoric

А КАКОЙ ТЫ? (WHAT AM I?); 2016, Россия, Москва; 7; Анастасия Штандке

АНДРЕЙ, ПАРУС (ANDREI, THE SAIL); 2017, Мурманск; 19:05 ; Зеленов Павел

БЕЛ-79 (BEL-79); 2017, Беларусь, Витебск; Ольга Прусак

БелАз ДРИМЗ 2017, Россия, Украина, 10, Ира Вилкова

БОЛЬШИЕ ТАЙНЫ МАЛОЙ АКАДЕМИИ ИСКУССТВ (BIG SECRETS OF THE SMALL ACADEMY OF ARTS); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 11:26; Максим Киндеев

БОРТЕНЕВСКАЯ БИТВА.ПОДВИГ КНЯЗЯ ТВЕРСКОГО (BORTENEVO BATTLE.THE FEAT OF LORD TVERSKOY); 2018, Москва; 27; Кирилл Седухин

В ПОИСКАХ ЖЕНЩИНЫ (FINDING A WOMAN); 2017, Россия, Москва - Западная Двина; 20; Сергей Николаев

В ПОИСКАХ СМЫСЛА (SEARCH FOR MEANING); 2017, Россия, Саратов; 66 минут; Мустапаев Исмаил

В ТАНЦЕ. ИТАЛИЯ: ВОЗРОЖДЕНИЕ (IN DANCE. ITALY: RENAISSANCE); 2018; 28; Анжи Таратута

ВАНЯ (VANIA) 2017, Таврида, 5, Чармс Чокер

ВИКА (VICTORIA); 2018, Москва; 14:50'; Наталия Каленова

ВЛАДИМИР БАШКИРОВ. ЛЮБОВЬ РАСТВОРЕННАЯ В ВОЗДУХЕ (....MORE BEAUTIFUL THAN HEAVEN); 2017, Россия, Москва; 62; Наталья Маханько, Леонид Мач

ВНЕ ВРЕМЕНИ (TIMELESS); 2017, Москва; 25; Умнова Дарина

ВО ИМЯ ОТЦА (IN THE NAME OF THE FATHER); 2017, Россия; 70; Николай Якимчук Анатолий Григорьев

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕНИЯ (THE RETURN OF A GENIUS); 2016, Москва; 57:04; Андрей Новоселов

ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ (SKYSURFER); 2018, Санкт-Петербург; Никита Абрамов

ВРЕМЕНА ГОДА В ГОРОДЕ S. (FOUR SEASONS IN S-CITY); 2017, Пермь; 78:20; Красноперов Максим

ВТОРАЯ ИРАКСКАЯ ВОЙНА. БОЙ НАД КЕРБЕЛОЙ. (SECOND IRAQ WAR. KERBELA BATTLE.); 2017, Иркутск; Илья Топчий

ГОЛОС ПОКОЛЕНИЯ (THE VOICE OF THE GENERATION); 2017, Москва; 35; Rina Kova

ГОЛУБИ: ИСТОРИЯ ПРИМЕНЕНИЯ (PIGEONS: HISTORICAL BACKGROUND); 2017, Россия, Москва; 9; Евгений Деревянко

ГОРОД-ПРИЗРАК (GHOST TOWN); 2016, Россия, Москва; 23.59; Станислав Феофанов

ГУТЯ (GUTYA); 2018, Санкт-Петербург; 13:02; Юлия Машукова

ДВА ДЕТСТВА (TWO CHILDHOODS); 2016, Россия, Екатеринбург; 26; Владимир Головнев

ДЖИМ ДЖАРМУШ. МУЗЫКА И СИГАРЕТЫ (JIM JARMUSCH. MUSIC AND CIGARETTES); 2017, Калуга; 30; Сафронов Андрей

ДЖИМ ДЖАРМУШ. МУЗЫКА И СИГАРЕТЫ (JIM JARMUSCH. MUSIC AND CIGARETTES) 2017, Калуга, 30, Андрей Сафронов

ДИМА (DIMA); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 17; Стефания Жученко

ДНИ ЮНОСТИ (DAYS OF YOUTH); 2016, Москва; 30; Юлия Локшина

ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (THE HOUSE OF RISING SUN); 2017, Москва; Дмитрий Конюшенко

ДРАКОН. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ (DRAGON. THE HISTORY OF CREATION.); 2017, Санкт-Петербург; Илья Осипов

ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (ANOTHER LIFE); 2016, Москва; 14:42 ; Евгений Добророднов

ДУХИ, К КОТОРЫМ Я ВЗЫВАЮ (SPIRITS WE’RE CALLING FOR); 2018, Россия/Шри Ланка; 6:46; Телятникова Вероника

ДЯДЯ БОГДАН (BOGDAN); 2017, Россия, Москва; 24:29; Мария Баласанян

ЖИЗНЬ В ДЕЙСТВИИ! (LIFE IN ACTION!); 2017, Россия, Москва; 25; Максим Кунин

ЖИТЬ ВОПРЕКИ... (LIVE STILL); 2017, Россия, Мытищи; 4; Павел Славин

З/К (Z/K); 2016, Россия, Казань; 33; Руслан Валеев

ЗЕДАЗЕНСКИЙ КРЕСТ (THE ZEDAZEN CROSS); 2017, Грузия, Россия, Норвегия; 39; Георгий Давиташвили

И ТОГДА НЕМИНУЕМО ПРИХОДИТ ОДИН ИЗ НАС... (HE SPIRITUAL IN ART..); 2018, Москва; 38; Игорь Морозов

ИГРА В ФАНТАЗИЮ (THE FANTASY GAME); 2017, Санкт-Петербург; 17:20 ; Дегтярева Ксения

ИДИ НА ГОЛОС (GO TO THE VOTE); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 8:02; Колесникова Наталья

ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ БЕССИЛЬНА ДАЖЕ БОЛЬ (EVEN PAIN IS POWERLESS TO CHANGE THE PAST); 2017, Санкт-Петербург; 17:46; Пессяников Константин

ИНТЕРВЬЮ О МИРОВОЙ МУЗЫКЕ (INTERVIU OF THE WORLD MUSIC), 2015, Москва, 47, Юрий Медовщиков

ИОСИФ БРОДСКИЙ: СЕВЕРНЫЙ КРАЙ (JOSEPH BRODSKY: NORTHERN TERRITORY); 2017, Беларусь; 47; Николай Якимчук

ЙОШКАРОЛИНЕЦ (YOSHKAROLYNETS); 2017, Россия Йошкар-Ола; Евгений Гордеев

КОГДА ОТЕЦ БЫЛ МОЛОД И МАТЬ МОЛОДА (WHEN THE FATHER WAS YOUNG AND THE MOTHER IS YOUNG); 2017, Санкт-Петербург; 16:17; Пессяников Константин

КОНСТАНТИН ГОЛОВКИН. ИСТОРИЯ ДОМА СО СЛОНАМИ(KONSTANTIN GOLOVKIN. HISTORY OF THE HOUSE WITH THE ELEPHANTS) 2017, Санкт-Петербург, 26, Наталья Чернышова

КОРДЕБАЛЕТ (KORDEBALET); 2017, Россия, Москва; 26; Константин Асташев

КРУГ (CIRCLE); 2016, Россия, Москва; 17; Тегина Ирина

КРУГОСВЕТЧИКИ (ROUND-THE-WORLD STARS); 2018, Тюмень; 80; Друганов Владимир

КТО К ТЕБЕ ПРИШЁЛ? (WHO CAME TO YOU?); 2015, Россия, Санкт-Петербург; 30; Андрей Терехов

КУДА ИДТИ (WHAT'S THE WAY); 2017, Москва; 23; Семенова Мария

ЛИЦА ЛАФОРЫ(The Faces of Lafora); Босния и Герцеговина, 2017; 88; Денис Бойич

МАДЕМУАЗЕЛЬ ЖЕНИ / MADEMOISELLE JENNIE 2017, Россия, 11, Ирина Копьёва

МАЙКЛ (MIKE); 2018, Англия, Манчестер; Эдгар Щукин

МАСТЕР (MASTER); 2017, Череповец; 18:34; Нелаский Антон

МЕН ОРАЛДЫМ (I RETURNED) 2017, 16, Казахстан, Алматы, Белкожаев Жайык

МИДАС (MIDAS); 2018, Ростов-на-Дону; 29; Бабкина Виктория Геннадьевна

МИЗАНТРОПИЯ ; 2018, Новосибирск; 25; Юрий Рейнгардт

МИР ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ГЛАЗА (THE WORLD THROUGHT OTHER EYES); 2017, Armenia,Yerevan; 20:00; Grigor Muradyan

МОЛОЧНИКОВ (MOLOCHNIKOV); 2017, Россия, Москва;  4:44; Топорова Александра Юрьевна

МОЯ ЕВРЕЙСКАЯ МАМА (MY JEWISH MOTHER) 2018, Москва, 48, Владислав Артёмов

МОЯ ПАЛИТРА (MY PALETTE); 2017, Россия, Челябинск; 9; Анастасия Сафина

МУЗЫКА АРТИЛЛЕРИЙСКИХ ЗАЛПОВ (MUSIC OF ARTILLERY SALVOS) 2017, Санкт-Петербург, 13, Нияз Гарифуллин

МУЗЫКА АРТИЛЛЕРИЙСКИХ ЗАЛПОВ (MUSIC OF ARTILLERY VOLLEYS); 2017, Санкт-Петербург; 13; Гарифуллин Нияз

МУЗЫКА ЗА МИР (MUSIC FOR PEACE); 2018, Франция; 29:01; Инна Уварова

МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ БЫВШЕГО СССР (WE ARRIVED FROM THE FORMER USSR); 2016, Греция - Украина; 30; Ноль Владлен

НАША ВЫСОТА (); 2018, Франция, Авиньон; 43:07; Артём Якушев

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ. (SUNDAY OF THE PRODIGAL SON.); 2018, Россия; 13; Федорова Софья

НЕЗАБЫТОЕ КИНО. ОСЕТИЯ (UNFORGOTTEN MOVIE. OSSETIA); 2017, Россия, Геленджик; 35; Самарин Максим

НЕТ ПРЕДЕЛА (THE SKY IS THE LIMIT); 2017, Санкт-Петербург; 15:56; Элеонора Двужилова

НИКОЛАЙ. САМОЛЕТ. ЭЛЕКТРОЛАМПОВЫЙ ЗАВОД. (NIKOLAY. AIRPLANE. ELECTRIC-BULB FACTORY.); 2017, Россия, Саранск; 14; Алексей Евстигнеев

ОБРАЗ ХУДОЖНИКА (ARTIST'S IMAGE); 2017, Россия(Москва, Реутов), Республика Беларусь (Бобруйск), Чехия (Адамов); 17; Денис Колонтай, Иван Качалин, Дмитрий Глазовский

ОГОНЬ (FIRE); 2016, Россия, Москва - Пермь; 58; Надя Захарова

ОДИН ДЕНЬ (THE SIMPLE DAY); 2017, Россия - Индия; 22; Мария Христофорова

ОКНО (WINDOW); 2018, Лениногорск; 3; Роман Мошенский

ОСТРОВ РУССКИЙ. ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ (RUSSKY ISLAND. PRIMORSKY AQUANARIUM), 2017, Хабаровск, 26 Станислав Близнюк

ОТЕЦ (FATHER); 2017, Санкт-Петербург; 6:42; Клещенок Денис

ОТЧЕСТВО (PATRONYMIC); 2017, Барнаул,; Скобелев Андрей

ОТШЕЛЬНИК (HERMIT); 2017, Кыргызстан, Бишкек; 21; Алиева Айзада

ПАМЯТИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ (SACRED TO THE MEMORY OF THE CIVIL WAR), 2017, Хабаровск, 7:51, Станислав Близнюк

ПОЕХАЛИ! (GO!); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 08:15; Шеламова Юлия

ПОЛЮБИТЬ БЕЛОЕ МОРЕ (TO LOVE THE WHITE SEA); 2017, Мурманск; 60; Ярослав Ломакин

ПОРТРЕТ ИНЖЕНЕРА (PORTRAIT OF AN ENGINEER); 2018, Москва; 12; Гагунц Элеонора

ПОЧЕРК (HANDWRITING); 2017, Украина, Луганск; 19 ; София Шагаевская

ПРИХОД РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ В ПОРТУ (THE ARRIVAL OF THE RUSSIAN ORTHODOX CHURCH IN PORTO); 2018, Португалия, Порто; 64; Roman Tverdokhlib

ПРОГУЛКА ПО АМУРУ НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА (PROMENADE IN AMUR AT SET OF SUN), 2017, Хабаровск, 5:19, Станислав Близнюк              

ПРОСПЕКТ ИНАМО (INAMO AVENUE); 2017, Санкт-Петербург; 49; Григорий Комлев

ПРОСТО ЭТО ПЕТЕРБУРГ (IT'S JUST SAINT-PETERSBURG); 2017, Санкт-Петербург; 8; Александр Герман-Галкин, Александр Разбаш, Алексей Пряхин, Владимир Розин, Владимир Трефилов, Максим Перетти, Татьяна Шеремет

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЛУОСТРОВ ГАМОВА (JOURNEY TO GAMOV PENINSULA) 2017, Хабаровск, 7:48, Станислав Близнюк

ПУТЬ (THE WAY) 2016, 25, Казахстан, Астана, Евгений Лумпов

РОЖДЕСТВО (CHRISTMAS); 2018, Россия, Москва; 9; Антон Ермолин

С ВИДОМ НА ЖИЗНЬ (LIFE THROUGH WINDOWS); 2017, Москва; 16:08; Дмитрий Степанов

САЛЬТО ДЛЯ ПОБЕДЫ (SOMERSAULT FOR VICTORY) 2017, Санкт-Петербург, 26, Екатерина Дорофеева

СЕЗОННАЯ СИМФОНИЯ АМУРА (AMUR SEASON SYMPHONY) 2017, Хабаровск, 30, Станислав Близнюк

СЕЛИВАНОВЫ: МЫ ДОМА (SELIVANOVS: WE ARE AT HOME); 2018, Воронеж; Паршиков Владимир

СЕРДЦЕ И МОЛОТЫ (HEART AND HAMMERS) 2017, Ашдод, Израиль, 25, Ихман Илья

СЁСТРЫ (SISTERS); 2016, Россия, Екатеринбург; 17; Никита Аниськин

СИЛА МУЗЫКИ (POWER OF MUSIC); 2016, Украина, Луганск; 21 ; Шагаевская София Александровна

СКВОЗЬ ЗЕРКАЛО (THROUGH THE MIRROR); 2018, Ереван, Армения; 30; Арсен Аракелян

СЛОЖНЫЕ ПЕРИПЕТИИ НЕМОГО КИНО (DIFFICULT HISTORYES THE SILENT CINEMA) 2017, Москва, 50:32, Алексей Соколов

СНЫ О ЧЁМ-ТО БОЛЬШЕМ, ИЛИ ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ(DREAMS ABOUT SOMETHING GREATER, OR FIBONACCI NUMBERS) 2018; Россия; 50:50; Николай Якимчук

СОЗВЕЗДИЕ СОБАКИ (СONSTELLATION OF A DOG); 2017, Россия, Москва; 28:42; Седов Алексей

СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ (SACRET DESIRE); 2017, Россия, Москва; 17; Загляднов Ярослав Владимирович, Загляднова Мария Юрьевна

СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (DREAM OF THE RED QUEEN); 2017, Москва; Мельник Марина

СТОРОЖКА (LODGE); 2018, Санкт-Петербург; 5:09; Ахмедов А. Р.

СУББОТНИК (DAY OF UNPAID WORK); 2017, Казахстан, Астана; 21; Шаймерденов Дархан

СЫБЗИОУП - МНЕ ХОРОШО (SYBZIOUP - I FEEL GOOD); 2017, Россия, Москва; 23; Рудановская Наталия

СЮРПРИЗ (SURPRISE); 2017, Казахстан, Алматы; 29 ; Дастан Тусупбеков, Янышев Сергей

ТЕАТР СЕМИ ДЕВУШЕК (7 MAIDENS' THEATRE); 2017, Башкортостан; 23; Кирстен Гайнет

ТЕРАПИЯ (THE THERAPY); 2017, Россия, Москва, Санкт-Петербург; 52; Юлия Серьгина

ТИНДЕР СЮРПРИЗ (TINDER SURPRISE); 2017, Москва; 29; Денис Прокошев

ТОКИО ПАПА (TOKIO PAPA); 2017, Москва - Токио; 11; Лада Савенкова

ТОЛЬКО ОДНО ХОЧУ СКАЗАТЬ (I WANT TO SAY ONE THING); 2016, Россия, Москва; 12; Гельфанд Марина

ТЫ НЕ ОДИН! (YOU ARE NOT ALONE!) 2017, Ростов-на-Дону, 28, Барсукова Анна

ТЫСЯЧИ ЛИЦ (THOUSANDS OF FACES); 2018, Россия, Москва; 13; Штандке Анастасия

УЛИЦЫ ЕГОРЬЕВСКА. УЛИЦА ШИРОКАЯ. ЧАСТЬ 1-Я (STREETS YEGORYEVSK. THE STREET SHIROKAYA. PART 1); 2017, Егорьевск; 15; В.Ю. Никифоров

УТОПЛЕННИКИ (DROWNED); 2017, Россия, Ижевск; 82; Никита Сморкалов

ҰРАН ОТЫ. (ЖЕР САҚШЫСЫ - ОТПАНТАУ) (URAN OTY (ZHER SAKSHYSY - OTPANTAU)); 2016, Казахстан, Астана ; 11:36; Тулжан Акбобек

ХАБАРОВСК. ОСЕНЬ. XXI ВЕК (KHABAROVSK. AUTUMN. 21ST CENTURY), 2017, Хабаровск, 7:37, Станислав Близнюк

ЧТО ТАКОЕ "КОСПЛЕЙ"? (WHAT IS "COSPLAY"?); 2017, Россия, Хабаровск; 32; Самойлова Анна Викторовна

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? (WHAT IS HAPPINESS?); 2018, Россия, Санкт-Петербург; 26; Балабанова Юлия

ЧТОБЫ ЧТО?.. (FOR WHAT?...); 2017, Москва; 30; Лика Липская

ЭКОЛОГИЯ ЛЮБВИ И СМЕРТИ (THE ECOLOGY OF LOVE AND DEATH); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 26; Диана Синеокая

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ (NOT ABOUT ME); 2017, Россия, Москва; 8:21; Анна Верещагина, Илья Каллион

ЯРДЫ 2017, Россия, 25, Андрей Корытко

 

АНИМАЦИЯ И КИНОЭССЕ

#МОЯМЕДИЦИНАЭТО; 2018, Московская обл., Солнечногорский р-н, Поваровка; 2; Харин Михаил Юрьевич

2 (2); 2017, Россия-Норвегия; 26; Артем Терентьев

2,5 СЕКУНДЫ (2.5 SECONDS); 2017, Москва; 2:48; Саша Деева

6:1 ; 2018, Россия, Щёлково; 3; Сергей Рябов

9 СПОСОБОВ НАРИСОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА (9 WAYS TO DRAW A PERSON); 2016, Москва; 6; Саша Свирский

BALANCE (BALANCE); 2018, Kordestan-Iran; 3; Barzan Rostami

DO NOT BE AFRAID ; 2018, Эстония, Таллинн; 5; Михаил Лео

EL GRECO EN LA LUNA (EL GRECO ON THE MOON); 2017, Spain, Sevilla; 06:24; Juan Ibanez

ILMATAR (ILMATAR); 2017, Россия, Москва; 4:58; Анохина Александра, Шепилов Михаил

LIFE IS (LIFE IS); 2017, Казахстан, Алматы; Руслан Черных

TAMASHACHI (BYSTANDER); 2017, Iran, Tehran; 8; Sheyda Kashi

THE GARDEN OF EARTHLY DELIGHTS (THE GARDEN OF EARTHLY DELIGHTS); 2017, Spain, Sevilla; 07:55; Juan Ibanez

THE LAST CRUISE (THE LAST CRUISE); 2018, Узбекистан,Ташкент ; 1; Христина Белоусова

БОЛЬШОЙ БУУУМ (BIG BOOOM); 2016, Россия, Москва; 4; Марат Нариманов

БУХАРА (BUKHARA); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 7:46; Попкова Александра

В ПЛЕНУ У ГЕНИЯ (IMPRISONED BY THE GENIUS) 2018, Владимир, 6, Нина Мочалова

ВАКУУМ (VACUUM); 2016, Москва; 10; Мария Воробьева

ВОЗВРАЩЕНИЕ (THE RETURN); 2018, Москва; 9; Комракова Людмила

ВОЛЧЬЯ РЕСНИЦА (THE WOLF'S EYELASH); 2016, Россия, Санкт-Петербург; 06:14; Старикова Елизавета

ВСПОМНИ ХОРОШЕЕ (REMEMBER THE GOOD); 2017, Санкт-Петербург; 3:18; Владимир Трефилов

ВЫБОР (CHOICE); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 4:10; Проценко Алексей

ГОДО. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (GODOT.VORSTELLUNG); 2017, Россия, Москва - Чехия, Прага; 9:51; Семён Куликов

ГРИБ И БАКЛАЖАН (MUSHROOM AND EGGPLANT); 2012, Россия, Щёлково; 2; Сергей Рябов

ГРИБ И ТЫКВА (MUSHROOM AND PUMPKIN); 2012, Россия, Щёлково; 2; Сергей Рябов

ДАЧА, ПРИШЕЛЬЦЫ,ОГУРЦЫ (DACHA, ALIENS, CUCUMBERS); 2018, Москва; 02:05; Екатерина Михеева

ДЕКАБРЬ. РУССКАЯ ЭЛЕГИЯ (DECEMBER. RUSSIAN ELEGY); 2016, Россия, Ростов-на-Дону, ; 8; Игорь Ваганов

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (TEACHER’S DAY); 2018, Москва; 5; Мария Нистратова

ДИАЛОГИ (DIALOGS); 2017-18, Украина, Харьков; ; Панкратов В.П.

ДОБРОЕ УТРО, КАПИТАН! (GOOD MORNING, CAPTAIN!); 2018, Россия, Екатеринбург; 02:48; Вавилов Сергей

ЖИЛ ПЕВЧИЙ ГУСЬ (THE MISADVENTURES OF A GOOSE AND A GIRL) 2017           , Москва,  0:45, Софико Бадалова

ЗА ЯБЛОЧКО (BECAUSE OF A LITTLE APPLE); 2017, Санкт-Петербург; 14; Роганова Ксения

ЗНАКИ (SIGNS); 2018, Швейцария, Израиль, Украина; 2 ; Алексей Молотков

ИГРУШКА (THE TOY); 2018, Беларусь, Борисов; 2:45; Заруцкий Евгений

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТИ. ФЕВРАЛЬ. (CALENDAR OF MEMORY. FEBRURY); 2018 Молдова, Кишинёв; 8 ; Александр Постолаки

КАРАГЁЗ И ХАДЖИВАТ (KARAGOZ AND HACIVAT); 2018, Турция; 3:20; Чернявский Владимир Валерьевич

КЕЗЕГОБ (KEZEGOB); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 8 ; Диана Синеокая

КИВАЛЬЩИК (THE NODDER) 2018, Москва,  10, Ден Зарубин

КИРПИЧИ (THE BRICKS); 2017, Москва; 3; Екатерина Киреева

КОГДА ЖАЖДЕТ ДУША... (WHEN SOUL IS EAGER...); 2017, Грузия, Тбилиси; 7:47; Цхакая Коба

КОЛЯ И СТАРУШКИ (KOLYA AND OLD LADIES); 2017, Москва; 6; Анна Юдина

КОШКА (CAT); 2018, Ростов-на-Дону; 3:54; Вострикова Ульяна

КРУГ ЖИЗНИ (CIRCLE OF LIFE); 2015, Россия, Москва; 08:30; Кравченко Кирилл

ЛЕВО РУЛЯ (LEFT TURN); 2018, Санкт-Петербург; 3; Александр Кириенко

ЛЕЗГИНКА В ПАРИЖЕ (LEZINKA IN PARIS); 2018, Париж, Франция; 4:36; Кирилл Фесенко

ЛОР. ПРОЕКТ ДОВЕРИЕ (DOCTOR. PROJECT TRUST); 2017, Москва; 4; Надя Мира

МИЛЛИОНЫ (MILLIONS); 2018, Казахстан, Астана, 4:04, Асан Толеу

МОЁ СЕРДЦЕ ГОРИТ (MY HEART IS BURNING); 2017, Санкт-Петербург; 3; Кирилл Голов, Владимир Мейштанец

МОЙ НОВЫЙ ГОД (MY NEW YEAR); 2017, Молдова, Сороки; 86; Тигран Хачатрян

МОРЕ (SEA); 2017, Узбекистан,Ташкент; 01:00; Христина Белоусова

МУЗА (MUZE); 2016, Россия, Санкт-Петербург; 5:10; Комракова Людмила

О ВЫСОКОМ ИЛИ ЧАЙКА НА ГРИЛЕ (ABOUT THE HIGH OR GULL ON THE GRILL); 2018, Москва; 19; Инна Осипова

ОКРАИНА (PERIPHERY); 2017, Москва; 4; Саша Васильев

ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ (DANGEROUS DIVE); 2017, Россия, Москва; 11:24.; Рубецкой Андрей Валерьевич

ПИСЬМА (LETTERS) 2018, Россия, Москва, 13:00; Александр Саварский

ПОКАЙСЯ, АРЛЕКИН! (REPENT, HARLEQUIN!); 2017, Россия, Санкт-Петербург; 23 ; Арсентьев Андрей

ПРИТЧА О СЛЕПЫХ (PARABLE OF THE BLIND); 2017, Россия, Москва; 7 ; Лиана Макарян

РЕЖИССЕР. ПРОЕКТ ДОВЕРИЕ. (FILM DIRECTOR. PROJECT TRUST); 2017, Москва; 5; Зоя Киреева

САНДЕЙ (SUNDAY); 2018, Россия, Екатеринбург; 02:58; Вавилов Сергей

СИЯНИЕ ЗВЕЗДЫ (STAR GLOW); 2017, Россия, Екатеринбург; 3:37; Поздняков Даниил

СОЗДАНИЕ (CREATION) 2017, Москва, 6, Юлия Байгулова

СОЛНЕЧНЫЙ ФАТУМ (SOLAR FATE); 2017, Санкт-Петербург; 2:30; Ахмедов Артём

СТИХНЕТ МОТОР (THE MOTOR WILL ABATE) 2018, Россия, Москва; 4, Александра Чухненко

ТАИНСТВО ИСКУССТВА (SACRAMENT OF ART) 2018, Москва, 2:40           , Щуцкая Яна

ТАКСА В РАМЕ (ИСТОРИЯ ОДНОГО ЗАКАЗА) (THE DACHSHUND IN A PICTURE FRAME) 2018, Москва, 10:14 ,Татьяна Скорлупкина

ТАРАКАНИЩЕ (THE BIG COCKROACH); 2018, Москва; 9; Соня Меламуд

УЧАСТКОВЫЙ. ПРОЕКТ ДОВЕРИЕ (A DISTRICT INSPECTOR. PROJECT TRUST); 2017, Москва; 4; Алексей Алексеев

УЧИТЕЛЬ. ПРОЕКТ ДОВЕРИЕ (TEACHER. PROJECT TRUST); 2017, Москва; 3; Михаил Алдашин

ЧИКЕН ДЕРБИ (CHICKEN DERBY); 2017, Россия, Екатеринбург; 01:04; Вавилов Сергей

ЧИК-ЧИРИК (TWEET-TWEET); 2018, Москва; 11; Жанна Бекмамбетова

ЧУВСТВО (FEELING); 2017, Россия; 2:00; Трошкин Дмитрий

ШКАФЧИК (LOCKER); 2017, Москва; 5; Дарья Зимина

Архив