Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез 2018. Заявки на 20 марта. Отечественный конкурс

21.03.2018 02:29

3,14сьмо(THE LETTER); 2018, Москва; Подорожная Ангелина

 GAME OVER (GAME OVER); 2017, г. Ладушкин; Белошевский Игорь

 PLASTIC POWER (PLASTIC POWER); 2017, Санкт-Петербург - Краснодар; Владислав Паровозов

 PRO КИНО (ABOUT CINEMA); 2017, Москва; Денис Прима

 PURGAMENTUMLOVE (PURGAMENTUMLOVE); 2017, Москва; Сильченко Алексей

 STALKER. ЧЁРНОЕ СОРМОВО (STALKER. BLACK SORMOVO); 2018, Нижний Новгород; Сергей Баранов

 THE FOUNTAIN (THE FOUNTAIN); 2017, Великие Луки; Александр Новинский

 ULTRA TENNIS (ULTRA TENNIS); 2018, Россия; Жиров Юрий, Авет Оганесян

 АВТОПОРТРЕТ (SELF-PORTRAIT); 2018, Россия Тюмень; Владимир Огнев

 АНГЕЛЫ ВЕРЯТ В НАС (ANGELS BELIEVE IN US); 2017, Воронеж; Пётр Симоненко

 АПОФЕОЗ (APOTHEOSIS); 2017, Москва; Ольга Гончаренко

 АФРИКА (AFRIKA); 2017, Москва; Анастасия Шахватова

БАБА НЮРА (NYURA'S GRANDMOTHER); Сургут; Алексей Батраков

 БАБОЧКИ ДЫШАТ ИНАЧЕ (BUTTERFLIES BREATHE DIFFERENTLY); 2018, Москва; Екатерина Перфилова

 БЕГЕМОТ (BEHEMOT); 2016, Россия Калининград; Александр Подопригоров

 БЕЗ СЕКСА (NO SEX); 2017, Москва; Алексей Ионов

 БЕССОННИЦА (INSOMNIA); 2017, Саратов; Дьяченко Алексей

 БРАТ (BROTHER); 2017, Омск; Владимир Конарев

 ВАСЯ (VASYA); 2017, Россия; Бушнев Андрей

 ВАШИ ДОКУМЕНТЫ (PAPERS, PLEASETHE SHORT FILM); 2018, Москва; Никита Ордынский

 В-ВОДУ (V-VODU); 2017, Санкт-Петербург; Эдгар Закарян

ВДОХНОВЕНИЕ (INSPIRATION); 2017, Волгоград; Алексей Бугаец

 ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ (SKYSURFER); 2018, Санкт-Петербург; Никита Абрамов

ВОЛНА (THE WAVE); 2018, Екатеринбург; Игнат Кунилов

 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (EVERYTHING IS GOING TO BE GREAT!); 2017, Санкт-Петербург; Михеев Дмитрий

 ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ (EVERYTHING HAS ITS TIME); 2017, Санкт-Петербург; Владимир Соловьев

 ВТОРАЯ ИРАКСКАЯ ВОЙНА. БОЙ НАД КЕРБЕЛОЙ. (SECOND IRAQ WAR. KERBELA BATTLE.); 2017, Иркутск; Илья Топчий

 ГАММЫ (SCALES); 2017, Москва; Дмитрий Голубов

 ГЕОРГИЙ (PHOENIX); 2017, Москва; Мокина Анна

 ГЛАЗА ГОЛУБОЙ СОБАКИ (EYES OF A BLUE DOG); 2017, Москва, Россия; Сергей Скопытин

 ГРАНЬ (EDGE); 2017, Казань; Альфия Шакирзянова

 ДАВАЙ ЗАВЕДЕМ РЕБЕНКА (LET'S HAVE A BABY); 2017, Симферополь; Елена Кулиш

 ДАВАЙ ПОЗОВЁМ МОНСТРА (LET`S CALL FOR A MONSTER); 2017, Санкт-Петербург; Александр Гришин

 ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ИЗ ЖИЗНИ (TWENTY-FOUR HOURS OUT OF LIFE); 2018, Архангельск; Юля Сибкинс

 ДВИЖЕНИЕ Ч (MOVEMENT H); 2018, Новокузнецк; Роман Медведев

 ДЕЛО 0013 (CASE 0013); 2017, Москва; Авджин Кутакис

ДЕЛО ШЕРИ (CASE OF CHÉRIE); 2018, Краснодар; Таня Баженова

 ДЛЯ ВСЕХ Я УМЕРЛА (FOR ALL I DIED); 2017, Москва; Настя Антонова

 ДНЕВНИК (DIARY); 2017, Москва; Панина Ольга

 ДО СВИДАНИЯ (AU REVOIR); 2017, Москва-Санкт-Петербург; Баширова Александра-Мария

 ДОКАЖИ (PROVE); 2017, Москва; Ивашкин Андрей

ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (THE HOUSE OF RISING SUN); 2017, Москва; Дмитрий Конюшенко

 ДОМОВОЙ (DOMOVOY); 2017, Москва; Сумашедов Владимир

 ДРАКОН. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ (DRAGON. THE HISTORY OF CREATION.); 2017, Санкт-Петербург; Илья Осипов

 ЁФ (YOF); 2017, Москва; Николай Сидоров-Французов

 ЖЕНЕК (GENEK); 2017, Москва; Раушания Рахимова

 ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ (WOMEN'S DAY); 2017, Санкт-Петербург; Алексей Соколов

ЖЕРТВА (THE VICTIM); 2017, Москва; Мантрова Ольга

 ЖИВАЯ ВОДА (LIVING WATER); 2017, Киров; Бронникова Елена

 ЖИЗНЬ В ДЕЙСТВИИ! (LIFE IN ACTION!); 2017, Казань; Максим Кунин

 З/К (Z/K); 2016, Казань; Руслан Валеев

 ЗАВТРА ПРОСНЕМСЯ (WAKE UP TOMORROW); 2016, Одинцово ; Евгений Горман

 ЗАВТРА ПРОСНЕМСЯ (WE WAKE UP TOMORROW); 2016-2017, Одинцово; Евгений Горман

 ЗАГАДОЧНАЯ НАТУРА (MYSTERIOUS NATURE); 2018, Новосибирск; Цветков Александр

 ЗВЕЗДА ЮТУБА (YOUTUBE STAR); 2018, Санкт-Петербург; Елена Кондратьева

 ЗЕМЛЯ (EARTH); 2017, Екатеринбург; Максим Шкурин, Ринат Ташимов, Алена Тремазова

 ИГРА ОКОНЧЕНА (GAME OVER); 2017, Москва; Белошевский Игорь

 ИЗНУТРИ (FROM WITHIN); 2017, Санкт-Петербург; Николаева Алиса

ИЗОЛЬДА (IZOLDA); 2017, Ялта; Наталья Лебедева

 ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ (IMPORT SUBSTITUTION); 2017, Москва; Петр Хохлов

 ИНДИВИД (INDIVIDUAL); 2017, Москва; Рафиулла Амир

 ИСТОЧНИК (THE SPRING OF LIFE); 2016, Москва; Надежда Витальская

 ИСЧЕЗНУВШАЯ (DISAPPEARED); 2017, Москва; Антон Соколов

 ЙОШКАРОЛИНЕЦ (YOSHKAROLYNETS); 2017, Россия Йошкар-Ола; Евгений Гордеев

 КАК ПОПАСТЬ В КИНО (HOW TO GET TO THE CINEMA); 2017 , Санкт-Петербург; Проценко Алексей

 КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО... НИКОЛАЙ АВЕРЮШКИН (THE SUMMER OF NIKOLAI AVERYUSHKIN); 2017, Москва; Иван Качалин

 КАНИКУЛЫ (VACATION); 2016, Москва; Юлия Калинина

 КВАРТИРАНТЫ (INMATES); 2017, Москва; Илона Гайтян

 КВАРТИРАНТЫ (INMATES); 2017, Россия; Ксения Тищенко

 КЛОУН В КЛОУНАДЕ (THE СLOWN IN THE СLOWNERY); 2013, Москва; Павел Попов

 КНИГА СТЕПЕЙ. ГЛАВА № 1. СТРАНИЦА 4. ПООНЧАХ. (THE BOOK OF THE STEPPES. CHAPTER NO. 1. PAGE 4. THE POONCHAH.); 2017, Абакан; Мерзликин Михаил

 КНИГА СТЕПЕЙ. ГЛАВА № 1. СТРАНИЦА 6. БАЙ И БЕДНЯК. (THE BOOK OF THE STEPPES. CHAPTER 1. 1. BAY AND BITCH.); 2017, Абакан; Мерзликин Михаил

 КОНЕЧНО, ОН ПРИДЕТ (SURELLY HE WILL COME); 2017, Сосновый Бор; Максим Артемьев

КОФЕ И ЗНАКОМСТВО (COFFEE AND INTRODUCTION); 2017, Уфа; Мустафин Ильназ

 КРУГ (CIRCLE); 2017, Россия; Ирина Тегина

 КРУГОСВЕТКА (AROUND THE WORLD); 2017, Москва; Александр Фомин

 КУДА ПРИВОДЯТ СНЫ (WHAT DREAMS MAY COME); 2017, Москва; Лиманский Марк

 ЛАДОНЬ (PALM); 2017, Москва; Мышанский Максим

 ЛУЧШАЯ ФЕЯ ДЛЯ ЗОЛУШКИ (BEST FAIRY FOR CINDERELLA); 2018, Москва; Александр Баскаков

ЛЮБА (LIUBA); 2018, Россия; Санкт-Петербург; Козырчиков Денис

 ЛЮБОВЬ-ЭТО... (LOVE IS...); 2017, Сургут; Станислав Крючков

 МАМИНА РАДОСТЬ (MOMMY'S DARLING); 2017, Санкт-Петербург; Олеся Яковлева

 МАНЬЯК (MANIAC); 2017, Москва; Кирилл Некрылов

МАРДЖАНДЖА (МАРДЖАНДЖА); 2017, Москва; Анна Денисова

 МЕЛОВОЙ КРУГ (CHALKY CIRKLE); 2017, Санкт-Петербург; Корнилов Анатолий

 МЕХАНИКА (MECHANIKA); 2017, Москва; Николай Лупанов

 МОЙ ДРУГ (MY FRIEND); 2018, Тверь; Дмитрий Сухарев

 МОЙ ПЕРВЫЙ РОМАН (MY FIRST STORY); 2017, Москва; Мария Мина

 МОЛОЧНИКОВ (MOLOCHNIKOV); 2017, Москва; Топорова Александра

 МОЛЬБЕРТ (THE EASEL); 2017, Санкт-Петербург; Александр Никитин

 МОНАХ (THE MONK); 2017, Москва; Данил Гринькин

 МОСТ (MOST); 2017, Москва; Ангелина Штенфельд

 МУЗА (MUSE); 2017, Санкт-Петербург; Остропико Евгений

 МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ: «КОСМИЧЕСКИЙ» ФИЛЬМ (MUSIC OF THE UNIVERSE: "COSMIC" FILM); 2017  Москва; Александр Тонконогов-Руский

МЫСЛИ ВСЛУХ. НАПУТСТВИЕ. (SHORT FILM. THINKING OUT LOUD. PARTING WORDS); 2018, Россия. Пермь; Вадим Юпатов

 НАЗВАНИЕ (TITLE); 2018, Москва; Беланов Виктор

 НАРИСУЙ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ (DRAW ME HAPPY); 2017, Воронеж; Дмитрий Рогов

 НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ (DON'T LEAVE THE ROOM); 2018, Москва; Виталий Бобков

 НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ (DO NOT GIVE IN); 2017, Ялта; Артем Угаров

 НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ (AGAINST THE RULES); 2016, Тюмень; Шамиль Агаев

 НЕВИДИМЫЙ МОЙ (MY UNSEEN); 2017, Москва; Антон Бильжо

 НЕЙРОЛЕПТИК (AN ANTIPSYCHOTIC); 2017, Калуга; Фрол Соцков

 НЕОБХОДИМОЕ СРЕДСТВО (NECESSARY REMEDY); 2017, Санкт-Петербург; Кольцов Артём

 НЕРАВНОДУШНЫЙ (NOT INDIFERENT); 2017, Москва; Илья Силаев

НЕРАССКАЗАННЫЕ ИСТОРИИ ВОЙНЫ. ПИСЬМО 2017, Волгоград; Антаков Родион

 НОГА (THE LEG); 2017, Санкт-Петербург; Антон Сухарев

 ОБМАНИ СОСЕДА (CHEAT THE NEIGHBOR); 2018, Владивосток; Поляков Павел

 ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МОСКВЕ (CASUAL DAY IN MOSCOW); 2017, Москва; Андрей Новицкий

 ОДИН ДЕНЬ ДВА ДНЯ. (ONE DAY TWO DAYS.); 2018, Москва; Мохаммед Алдриди

 ОЛУХ (SOFTY); 2017, Санкт-Петербург; Елена Аврамова

 ОСТОРОЖНО! ЦИРК! (CAUTION! СIRCUS!); 2017, Москва; Свеклана Болычева

 ОТЧЕСТВО (PATRONYMIC); 2017, Барнаул,; Скобелев Андрей

 ПЕРНАТЫЙ МУФЛОН (FLYING MUFLON); 2016, Москва; Майсурадзе Владимир

 ПИСЬМА С ФРОНТА (WAR LETTERS); 2017, Ставрополь; Дмитрий Москвитин

 ПИСЬМО (THE LETTER); 2017, Москва; Максим и Оксана Первомай

 ПИСЬМО (THE LETTER); 2018, Москва; Подорожная Ангелина

 ПЛЕННИК (CAPTIVE); 2017, Калининград; Станислав Алтухов

 ПО ЧЕСНОКУ! (TRUE!); 2016, Екатеринбург; Зенков Дмитрий

 ПОДАРОК (THE GIFT); 2016, Москва; Женя Крюкова

 ПОЗЫВНОЙ (CALSIGN); 2017, Москва; Гох Александр

 ПОЛЯРНАЯ 7 (POLYARNAYA STREET 7); 2017, Москва; Салтымаков Никита

 ПОНЕДЕЛЬНИК (MONDAY); 2017, Воронеж; Данил Иванов

 ПОРТФЕЛЬ МЫ НЕ НАШЛИ. (THE BAG-PACK WE DIDN'T FIND); 2017, Москва; Пенькова Анна

 ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО (THE LAST SUMMER); 2017, Москва; Алина Фадеева

 ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ (THE LAST LEAF); 2017, Москва; Екатерина Уварова

 ПОТЕРЯННАЯ ШАПКА ; 2017, Москва; Кирилл Некрылов

 ПРЕЛОМЛЕНИЕ (REFRACTION); 2018, Москва; Даниил Демидов

 ПРЕСЛЕДОВАНИЕ (FOLLOWING); 2016, Нижний Новгород; Шерматов Кудрат

 ПРИТЯЖЕНИЕ (ATTRACTION); 2018, Симферополь; Осипенко Александр

ПРОЩАЙТЕ (LET G0); 2017, Нижний Новгород,; Жанна Кириллова

 ПРОЩАНИЕ (FAREWELL); 2017, , Нижний Новгород; Марков Андрей

 ПРЯТКИ (HIDE AND SEEK); 2018, Белорецк; Зайцева Валерия

 ПУРГАТОРИУМ (PURGATORIUM); 2017, Нижний Новгород; Александр Кондратенко

ПУТЬ К СЕБЕ (WAY TO YOURSELF); 2017, Санкт-Петербург; Аркадьев Дмитрий

РАЗДЕВАЙСЯ, СЛАДКИЙ (UNDRESS, SWEETY); 2018, Россия ; Дмитрий Зирюкин

 РАЗРЫВ (RUPTURE); 2017, Санкт-Петербург; Игорь Сухих

 РАССВЕТ (SUNRISE); 2017, Махачкала.; Алиев Пайзула

РИНО (RHINO); 2018, Чебоксары; Калашников Евгений

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА(ANCENTOR'S DAY) 2017, Москва 14:35; Наталия Столтидис 

САВЕЛЬЕВ БЕРЕТ ОТПУСК, ИЛИ ТОТАЛЬНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ (DEEP FRIENDSHIP); 2017, Москва; Кирилл Зырянов

СВЕРДЛОВСК (SVERDLOVSK); 2017, Екатеринбург; Игнат Кунилов, Ирина Колотова

 СВИДАНИЕ (THE DATE); 2018, Волжский; Полина Ольхова

 СВЯТО (SACRED); 2017, Новосибирск, Россия; Борис Мамлин

 СЕЛИВАНОВЫ: МЫ ДОМА (SELIVANOVS: WE ARE AT HOME); 2018, Воронеж; Паршиков Владимир

 СЕРЕНАДА (SERENADE); 2017, Москва; Дмитрий Гребнев

 СИНДРОМ ОПУСТЕВШЕГО ГНЕЗДА (ABANDONED NEST SYNDROME); 2017, Москва; Вернов Максим

 СИСТЕМА РАБОТАЕТ (SYSTEM IS WORKING); 2017, Москва; Семушкина Ирина

 СКАЗКА PRO (THE FAIRY TALE PRO); 2017, Коломна; Колесникова Алина

 СКАЗКИ У КОСТРА (FAIRY TALES BY THE FIRE); 2017, Тюмень; Трофимов Роман

 СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ (FOLLOW ME); 2017, Ростов-на-Дону; Максим Куц

 СЛОЖНЫЙ ВЫБОР (HARD CHOICE); 2017, Челябинск; Мария Онипкина

 СМЕШНОЙ (RIDICULOUS MAN); 2017, Москва; Сергей Автушенко

СНЕЖКИ (THE SNOWBOYS); 2018, Екатеринбург; Игнат Кунилов, Ирина Колотова

 СНЯТО (CUT); 2017, Санкт-Петербург; Алексей Лаврентьев

СОБАЧАТИНА (DOGMEAT); 2017, Москва; Ксения Тищенко

 СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (DREAM OF THE RED QUEEN); 2017, Москва; Мельник Марина

 СОСЕД (NEIGHBOR); 2017, Москва; Александр Володин

 СПАЛЬНЫЙ РАЙОН (BEDROOM TOWN); 2017, Санкт-Петербург; Станислав Малков

 СПАСЕНИЕ (RESCUE); 2017, Москва; Анастасия Копылова

 ССОРА (QUARELL); 2017, Москва; Александр Белов

 СТРАННИК (THE WANDERER); 2017, Москва, Реутов - Беларусь, Бобруйск – Чехия, Адамов; Денис Колонтай, Иван Качалин, Дмитрий Глазовский

 СУПЕРПРИЗ (SUPERPRIZE); 2017, Москва; Константин Челидзе

 ТЕЛЕМАСТЕР (TV-MASTER); 2017, Москва; Мария Чернышева

 ТЕРАБАЙТНИК (DONOR DRIVE); 2016, Уфа; Рузиль Насибуллин

ТЕСТЫ 8: ПРИШЛО ВРЕМЯ (TESTS 8: THE TIME HAS COME); 2017, Москва; Дмитрий Рябиков

 ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ (THE TYPICAL CASE); 2017, Москва; Даниил Геллер

 ТРЕЙЛЕР: ИСТОРИЯ ОДНОГО КИНОМАНА (TRAILER MOVIE); 2017, Москва; Александр Гаврилов

 У ВАС НЕПРОЧИТАННОЕ СООБЩЕНИЕ (YOU HAVE AN UNREAD MESSAGE); 2017, Москва; Борис Богданов

 У ОВРАГА (AT THE RAVINE); 2017, Москва; Егор Воронин

 УСПЕТЬ СКАЗАТЬ (SAY BEFORE…); 2017, Санкт-Петербург, ; Надежда Крылова

 ФИЛОСОФЫ (FILOSOFI); 2018, Омск; Анастасия Скрипко

 ФЛЁЗЫ (FLOZY); 2017, Москва; Шахбазов Виктор

 ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ! (WANT ICE CREAM!); 2017, Красноярск; Ирина Гобозашвили

 ЦЕНИ (PRICES); 2016, Одинцово; Алена Рыпалева

 ЧАЙЛДХУД (CHILDHOOD); 2017, Москва; + Украина, Краматорск; Дмитрий Кононов

ЧИТА (CHITA); 2017, Москва; Дмитрий Тархов

 ЧТО ЕСЛИ (WHAT IF); 2017, Владикавказ; Иосиф Макоев

ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС (SELF-FUR INTEREST); 2018, Москва; Борщев Виктор

 ШУМЫ (NOIZE); 2017, Казань; Бегимов Дмитрий

ЫСЬ (YS'); 2017, Москва; Барышникова Ольга

 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ (THE ELECTRIC CHAIR); 2016, Москва; Евгений Зверев

 ЭСХАТОН (ESCHATON); 2017, Новосибирск; Лев Серяпин

 Я БЫЛ. Я ЕСТЬ. Я БУДУ. (I WAS. I AM. I WILL BE.); 2017, Москва; Николай Лысенков

Я ТАК НЕ ДУМАЮ (I DONT THINK SO); 2018, Москва; Давид Даниелян


Архив