Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Киноликбез 2018. Заявки на 20 марта с.г. Международный конкурс

20.03.2018 20:56

A JOURNEY IN SEARCH OF ABUL ARABI; 2017, Egypt, Cairo; Akram El Bezzawy

ADAPTATION; 2017, Armenia, Yerevan; Manne Baghdasarian

AFFECTION; 2017, India, Chennai; Monish

AFTER WORDS (AFTER WORDS); 2015, USA, Uruguay; Juan Feldman

CONFIDENTE (CONFIDENT); 2016, Rio De Janeiro, Brazil; Karen Akerman, Miguel Seabra Lopes

CUT SHOOT KILL (CUT SHOOT KILL); 2017, USA, Pennslyvania; Doug Sakmann

I,YOU, WE 2; 2017, Iran, Tehran; Ali Erfan Farhadi

LABIRENT (THE LABYRINTH); 2017, Iran, Tehran; Shiva Nouri

LIFE IS (LIFE IS); 2017, Казахстан, Алматы; Руслан Черных

MR DIRECTOR ; 2017, Iran, Tehran; Ali Erfan Farhadi

RED DREAM; 2016, Iran, Talesh; Shahriar Pourseyedian

SACRIFICE; 2018, Iraq, Duhok; Rizgar Hussein

TASH KОМҮR; 2017, Кыргызстан, Бишкек; Евгений Чистяков

 URAN OTY (ZHER SAKSHYSY - OTPANTAU)); 2016, Казахстан, Актау; Тулжан Акбобек

 АКВАРИУМ (AQUARIUM); 2017, Узбекистан Ташкент; Хасан Алижонов

 АННА (ANNA); 2017, Казахстан - США

 БЕЛ-79 (BEL-79); 2017, Беларусь, Витебск; Ольга Прусак

 ВРЕМЯ... (A TIME TO...); 2018, Туркменистан, Балканабад; Мати Ярджанов

 ВСЕ ХОРОШО, КАК У СОБАКИ (EVERYTHING GONNA BE OK); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Роза Курманбекова

 ГРУППА№13 (THE GROUP№13); 2017, Беларусь, Минск; Илона Мунтян; Дархан Тулегенов

ДВА АНГЕЛА (2 ANGELS); 2018, Индия-Россия; Ramazi Baranov

 ДИАЛОГИ (DIALOGS); 2017, Одесса, Украина; Косоногова Александра

 ДОБРАЯ ЛЮБОВЬ (KIND LOVE); 2018, Украина, Киев; София Фрунзе и Виталий Лысак

 ДОРОГА МОЕЙ ЛЮБВИ (THE WAY OF MY LOVE); 2017, Беларусь, Минск; Анна Гелецкая, Павел Друзик

ДРУГОЙ (ANOTHER ONE); 2017, Россия – Украина; Кирилл Жаровский

 ДЫШИ ГЛУБЖЕ (BREATHE DEEPLY); 2017, Беларусь, Брест; Денис Сорока

ЖЕМЧУЖИНА (PEARL); 2017, США, Лос-Анжелес; Баймуратова Алма

 ЖИВАЯ ДУША ЗАМИРАЕТ И БЬЁТСЯ… (A LIVING SOUL FALTERS AND THROBS); 2018, Латвия, Резекне; Лариса Щукина

 ЗАПАХ ХЛЕБА (THE SMELL OF BREAD); 2017, Грузия, Тбилиси; Гиорги Герсамиа

 ЗВОНОК ИЗ ПРОШЛОГО (CALL FROM THE PAST); 2014, Азербайджан Баку; Мурад Мурадов

 ЗЕДАЗЕНСКИЙ КРЕСТ (THE ZEDAZEN CROSS); 2017, Грузия, Тбилиси; Георгий Давиташвили

 ЗЕМЛЯ РОДИНЫ (FATHERS` LAND); 2016, Armenia; Shogher Petrosyan

 ЗОНТ (UMBRELLA); 2017, Беларусь, Минск; Николай Осадчий

 ИГРА (THE GAME); 2017, Таджикистан, Душанбе; Марджона Азизова

 КОЛДУН ИГНАТ И ЛЮДИ (SORCERER IGNAT AND PEOPLE); 2017, Украина, Одесса; Максим Фирсенко

 КОРОЛЕВСТВО ВООБРАЖЕНИЯ (DREAM KINGDOM); 2017, Беларусь, Минск; Егоров Андрей

 КУБ (CUBE); 2016, Казахстан, Алматы; Максим Кодаров

 ЛОЛА (LOLA); 2017, Англия, Лондон; Валентина Гордеева

 МАЙКЛ (MIKE); 2018, Англия, Манчестер; Эдгар Щукин

 МЕЛАНХОЛИЯ СОЛНЦА (THE MELANCHOLY OF THE SUN); 2014, Россия, Германия; Максим Артемьев

 МЛАДШИЙ (THE SHAVETAIL); 2015, Россия – Украина; Кирилл Жаровский

 МОЗГОСОС (BRAIN CLEANER); 2017, Казахстан, Алматы; Мади Балжанов

 МОНЕТКА (COIN); 2016, Узбекистан, Ташкент; Антаресов

НЕЛИШНИЕ ЛЮДИ (NON OUT OF PLACE PEOPLE); 2017, Казахстан, Алматы; Казарян Рубен

 НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ (INTERNATIONAL ENTRY FORM); 2017, Беларусь, Минск; Юрий Елхов, Дмитрий Зайцев

 НЕСТРАШНЫЙ СУД (NON FINAL JUDGEMENT); 2017, Россия, Польша, Латвия; Мария Цветкова

 НОЖКИ (THE LEGS); 2017, Узбекистан, Ташкент; Владимир Веселов

 ОН СКАЗАЛ МАМА (HE SAID MOMMY); 2017, Россия, Грузия, Москва, Тбилиси; Арсен Агаджанян

 ОТШЕЛЬНИК (HERMIT); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Айзада Алиева

 ПОГОВОРИ СО МНОЙ (TALK TO ME); 2017, Беларусь, Минск; Игнат Качан

 ПОД КРОНАМИ ДЕРЕВЬЕВ (UNDER THE CANOPY OF TREES); 2016, Беларусь, Минск; Игнат Качан

 ПОРТРЕТ (PORTRAIT); 2017, Кыргызстан, Бишкек,; Азат Мамунов

ПРЕСЛЕДУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (THE CHASING REALITY); 2017, Украина-Россия; Назар Германов

ПРИФРОНТОВОЙ ДОНЕЦК. РЕСПУБЛИКА НОН ГРАТА (FRONTLINE CITY DONETSK - REPUBLICA NON GRATA); 2017, Германия,; Марк Барталмай, Неля Ойстрах

 ПТИЦА (BIRD); 2017, Казахстан, Алматы; Алтынай Емелхан

 РЕАЛЬНЫЙ САМУРАЙ (THE REAL SAMURAI); 2017, Харьков, Украина; Даниэла Карельская

 СКАНЕР (SCANER); 2017, Кыргызстан, Бишкек; Данияр Абиров

 СКИТАЛЕЦ (ROVER); 2017, Казахстан, Астана; Ануар Шакиров

 СОЛНЦЕ ВСТАЁТ НА ВОСТОКЕ (THE SUN RISES IN THE EAST); 2018, Россия/Китай; Андрей Холенко

 ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ (NINA'S MELODY); 2017, Россия, Великобритания; Юрий Шаров

ТЬМА (DARK); 2017, Украина, Россия, Казахстан;

ХУДОЖНИК (THE ARTIST); 2018, Узбекистан. Ташкент; Насимов Фотих Хилол угли

 ЧАЙКА. МАШЕНЬКА (THE SEAGULL MASHA); 2016, Беларусь. Минск; Антон Бойко

 ЭЛИЗА (ELIZA); 2016, Азербайджан, Баку; Мезаир Гашимов

 Я УБИВАЮ (I'M KILLING); 2017, Беларусь, Брест; Денис Сорока

Архив