Главная » Информация о фестивале (information) » Информбюро (information studio)

Конкурсная программа 2014

20.04.2014 23:38

ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО

Адаптированные (цикл) (Adaptet (cyсle)) 2009, 68, Россия, Кемерово, Михаил Бондаренко

ДРИМС (DREAMS) 2013, 89, Россия, Санкт-Петербург, Антон Сухарев

Про жену, мечту и еще одну... (About a wife, a dream and another...) 2013, 72, Россия, Москва, Александр Поженский

Строители (Constructors) 2013, 67, Казахстан, Алматы, Адильхан Ержанов

 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

Вдохновение (Inspiration) 2014, 3:11, Россия, Барнаул, Андрей Есаулов, Алексей Климов

КАРДО (KARDO) 2013, 30, Швеция-Россия, Светлана Сигалаева

Не копейка (Ne kopeyka) 2014, 11, Россия, Москва, Алина Мария

Новый свет (New light) 2014,  7, Казахстан, Астана, Евгений Лумпов

Очаг (Hearth) 2013, 31:01, Россия, Глазов,  Вениамин Тронин

Секс в середине зала (Sex in the Middle of Halle) 2013, 11, Россия, Москва, Тофик Шахвердиев

С Рождеством, Владимир! (Merry Christmas, Vladimir!) 2010, 7, Франция, Владимир Козлов

 

АНИМАЦИЯ

Как Гоголь "Нос" написал (How Gogol wrote the "Nose") 2013, 8:08, Вика Привалова

Муравьиные песни (Ants' songs) 2014, 12:45, Россия, поселок Советское Руно (Ставропольский край) – Москва, Саша Свирский

Оттенки серого (Shades of gray)  2014, 6.18, Россия, Санкт-Петербург, Александра Аверьянова

Провода (The Wires) 2014, 6, Россия, Санкт-Петербург, Марина Мошкова, Татьяна Мошкова

Стена (The Wall) 2013, 2, Украина, Киевская обл., Васильковский р-н, пгт Гребенки, Дмитрий Бондарчук

Теплая Лигурия (Warm Liguria) 2013, 2:30, Россия, Санкт-Петербург, Татьяна и Ольга Полиектовы

 

КИНОЭССЕ

Амнезия (Amnesia) 2014, 4:52, Россия, Новоалтайск, Олег Канин

В автобусе (In A Bus) 2014, 03:34, Россия, Петрозаводск, Сергей Пацкевич

Голод (Hunger) 2013, 1, Россия, Москва, Михаил Романовский

Жизнь (Live) 2013, 1:33, Россия, Барнаул, Андрей Есаулов

Приготовление (Preparation) 2012, 03:28, Россия, Петрозаводск, Сергей Пацкевич

Среди богов (Between Gods) 2013, 04:42, Италия, Рим, Николай Сидоров

Стихая (снаружи изнутри) (Poetry (outside, inside)) 2014, 07:50, Россия, Барнаул, Иван Образцов

 

КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО

DREAMJOB 2013, 26, Украина, Юлия Райнветер

Арбитры изящного (Arbiters of taste) 2013, 9, Россия, Санкт-Петербург, Илья Шидловский

Бык-бык тупогуб (Bull-bull with blunt lips) 2014, 5:32, Беларусь, Минск, Александра Шпартова

В Париж! В Париж! (To Paris! To Paris!) 2014, 26:55, Россия, Москва, Юрий Титов

Виктория (Viktoria) 2013, 19:00, Россия, Москва, Андрей (Рамов) Кудряшов

Власть (Quota) 2012, 20:11, Россия, Москва, Борис Байков

Влияние (Influence) 2014, 20, Россия, Рубцовск, Георгий Парфиненко

Девушка с флагом (Banner girl) 2014, Россия, Москва, 13:13, Дмитрий Майоров

Заклятие смехом (Invocation by Laughter) 2014, 3, Украина, Харьков, Михаил Озеров

Золотая сайра (Gold Saury) 2014, 05:19, Россия, Чита, Тереничев Денис

Зомбокалипсис (zombocalipsis),  2013,  19:00,  Россия, Москва, Вячеслав Кириллов

Каменная язва самолюбия (The Stone Ulcer of Vanity) 2013, 07:45, Россия, Барнаул, Скобелин Кирилл

Киса (Kitty) 2013, 14, Россия, Москва, Семен Вайнштейн

Мать (Мother)  2013, 13, Россия, Ярославль, Евгения Карташова

Мой завтрак (My breakfast) 2013, 3, Россия, Санкт-Петербург, Алексей Пряхин

Москвичка (Moscow Girl) 2014, 28, Россия, Москва, Константин Смирнов

Нарисованная птица (Painted bird)  2013,  23:00, Россия, Санкт-Петербург, Евгений Татаров

Невидимые миру слезы (Hidden tears) 2012, 11, Россия, Москва, Никита Грамматиков

Норма жизни (The Norm of Life) 2013, 22, Россия, Москва, Евгений Бяло

Освоение ограничений (Exploration of Confinement) 2013, США, Бруклин, 18, Маруся Сыроечковская

Отец (Father) 2013, 23, Россия, Санкт-Петербург, Александр Разбаш

Отражение (Reflection)  2013,  10:00, Россия, Кронштадт, Михаил Смирнов

По уши в песке (Ears in the sand) 2013      , 31, Россия, Санкт-Петербург, Степан Груша

Позвольте вам помочь (Let Me Help You) 2013, 17, Израиль, Тель-Авив, Леон Лившиц

Последний шанс (Last chance) 2013, 30:03,Россия, Москва, Валентина Лукащук

Потанцуй со мной (Please dance with me) 2014, 08:36, Россия, Москва, Рашова Мария

Психоделический завтрак (Psychedelic breakfast) 2013, 6, Россия, Санкт-Петербург, Вадим Винер

Рекорды (Records) 2013, 30,  Россия, Москва, Хабицов Тимур

РобоКролик (RoboRabbit) 2013, 9, Россия, Москва Сергей Цысс

Роза Парацельса (Rose of Paracelsus)   2014,  11.33 , Армения, Арам Шахбазян

Румба (Rumba) 2013, 17:00, Россия, Москва, Григорий Пичул,

Рясный Хлеб (The wheat of plenty) 2013, 17:15, Россия, Алексей Фильков

Софья (Sofia) 2014,  07:25, Россия, Москва, Владимир Сумашедов

Темная история (The Dark Story) 2013, 10, Россия, Москва, Вера Водынски

Теория Штрамма (Stramm's theory) 2014, 14:24, Россия, Москва, Игорь Абидов

У наших (At our people) 2013, 20, Германия, Эл Эрсбурн

Фейерверк(Firework) 2014, 20:04, Россия, Барнаул, Антон Тимофеев

Холод (Cold) 2013, 21:30, Россия, Москва, Глеб Росс

Холодильник (The Refrigerator) 2013, 30, Россия, Москва, Максим Кулагин

Архив